Отзыв на : Санаторий "Ай-Даниль"

Тема отзыва: Санаторий "Ай-Даниль". Отдых на высшем уровне.
В июле 2015 года мы с мужем отдыхали в санатории «Ай-Даниль», что недалеко от Ялты. Выбирая, куда поехать, читали отзывы о санаториях, выбрали именно этот и не пожалели.
Во-первых, чудесное расположение! Вдали от трассы, поэтому не слышно шума машин. Сумасшедшее-красивая природа - деревья, цветы, шикарные крымские пейзажи. А какой там вид на горы! Пляж свой, галечный, очень ухоженный. С погодой повезло, море было теплое, солнце жаркое.
Очень понравился бассейн, а у бассейна – анимация. Замечательные ребята, ведущие аквааэробику, обаятельные, харизматичные. Зажигательные девчонки-танцовщицы, показывающие движения. Было супер!
И вообще всё на высшем уровне – условия, питание, обслуживание.
Народу было довольно много – сейчас уже туристы поняли, что гораздо приятней, комфортней, а порой и дешевле купить путевку в санаторий, чем снимать квартиру или комнату для отдыха без условий, без удобств, «по-советски».
На следующий год по возможности тоже хотели бы поехать в «Ай-Даниль», главное позаботиться о путевках заранее.
beltusha

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Ай-Даниль"

отвратительный сервис. номера основного корпуса с муравьями. грязновато. мебель в номере полулюкс обшарпанная, шкаф в прихожей не закрывается, лампочка не горит, продавленный матрац на кровати, неудобные перьевые подушки(большинство ведь аллергики). в коридорах старые ковры, какой-то запах. лечебный корпус такого-же плана: все старое затертое. врач назначает процедуры какие есть, не обращая внимания на жалобы в данный момент. интересно с массажем: естественно в стоимость путевки входит одна зона, массажист предлагает расширить услугу за доплату в карман, причем сумма доплаты для каждого пациента разная(объем услуг одинаков) и видимо зависит от внешнего вида и сезона. столовая - это отдельная история. зал маленький, столы небольшие Подробнее>>

24.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Ай-Даниль"

С мужем и ребенком отдыхали первый раз в Крыму, в санатории "Ай-Даниль". Почитали отзывы санаториях и выбрали именно его. Поехали в сентябре 2013 года, но номера бронировали еще в мае, потому что попасть в этот санаторий очень проблематично. Номера расписаны на несколько месяцев вперед.Когда звонили и заказывали номер нас предупредили, что у ребенка должны быть все плановые прививки и мед. осмотр. Приехали. Нас встретила приветливая девушка, оформила и рассказала какой распорядок дня в санатории и где что находится. Мы сразу записались на массаж, на программу детоксикации организма и на спа-процедуры. Очень понравилось, что за 5 минут до назначенного времени персонал Подробнее>>