Отзыв на : Тюменская домостроительная компания (ТДСК)

Тема отзыва: ТДСК - лучший застройщик города, вот только цены бы пониже
В Тюменской домостроительной компании я приобрел две квартиры, предыдущую и последнюю. Несмотря на то, что данная строительная компания - самая известная в Тюмени и может спокойно почивать на лаврах, руководство компании постоянно поднимает планку качества. Черновая отделка в моей предыдущей квартире была не плоха, однако в новой невооруженным глазом видны улучшения, позволяющие сразу клеить обои, укладывать ламинат и заезжать не тратясь на дополнительную штукатурку или стяжку. Теперь в квартире новостройки от ДСК стоит хорошая входная дверь, балкон остеклен, висят нормальные батареи. а деревянные окна со встроенными современными стеклопакетами нравятся мне даже больше пластиковых. Разводка водоснабжения выполнена из современных нержавеющих материалов и имеет два стояка. Улучшения в новых домах также коснулись отделки подъездов. Устанавливаются другие более современные лифты. Есть правда и минусы, в случае если Вы закажете квартиру с отделкой, то получите недорогой, но допотопный ремонт, который сгодится очень уж непритязательному хозяину или под сдачу, да и то только на первое время. Свой отзыв на строительную компанию ДСК я хотел бы закончить упоминанием того, что теперь компания застраивает целыми райончиками по 8 - 10 домов, проводя соответствующее благоустройство территории, устанавливая детские городки и игровые площадки, а еще организуя множественные паковочные места на всей прилегающей территории. Вот только цены компании традиционно остаются одними из самых высоких в городе. Плата за качество?
Calig

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Тюменская Домостроительная компания (Россия, Тюмень) - По качеству жилья ожидали лучшего

Ужасная звукоизоляция, чистовая отделка ни к чему,т.к. пришлось всё отдирать - доп.затраты, пассивная и безразличная УК. Подробнее>>

25.11.2010 | положительный отзыв
Тюменская Домостроительная компания (Россия, Тюмень) - Надёжный застройщик

Качество, хорошая отделка помещения и умеренные цены. Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
Тюменская Домостроительная компания (Россия, Тюмень) - В принципе, довольны.

Планировки квартир, цены по акции Подробнее>>