Тюменская Домостроительная компания (Россия, Тюмень) - Надёжный застройщик

оленька72:

Качество, хорошая отделка помещения и умеренные цены.

Мы живём в городе Тюмени. Как и любая среднестатистическая семья мы хотим приобрести собственную квартиру. Застройщиков на рынке недвижимости много, но мы сразу выбрали Тюменскую домостроительную компанию. Их опыт в строительстве составляет уже 46 лет. Если посмотреть на карту Тюмени то сразу становится видно, что наш город разрастается на глазах. Появились новые районы. В одном из них мы и собираемся приобрести квартиру. Тюменская домостроительная компания при строительстве домов продумывает всё до мелочей. Когда мы впервые пришли посмотреть приобретаемую недвижимость, то были приятно удивлены. Было заявлено что везде улучшенная черновая отделка. Ну мы сразу подумали, что везде будет грязь, а из стен будут торчать провода. На самом деле всё чистенько и готово к косметическому ремонту. Уже выведены розетки и выключатели. и даже стоит ванна. В подъездах чистота и порядок. Так же компания позаботилась о семьях с детьми. Детская площадка сделана как для детей по-старше так и для самых маленьких. В офисах ДСК сидят очень грамотные специалисты, которые ответили нам сразу на все интересующие нас вопросы. Что касаемо цен, то они вполне приемлемые и доступные для семей. Всем советую при выборе квартиры в новостройке обратиться в ДСК. Вы не пожалеете о своём выборе.

Быстро распродаются квартиры.

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Тюменская Домостроительная компания (Россия, Тюмень) - По качеству жилья ожидали лучшего

Ужасная звукоизоляция, чистовая отделка ни к чему,т.к. пришлось всё отдирать - доп.затраты, пассивная и безразличная УК. Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
Тюменская Домостроительная компания (Россия, Тюмень) - В принципе, довольны.

Планировки квартир, цены по акции Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Тюменская домостроительная компания (ТДСК)

В Тюменской домостроительной компании я приобрел две квартиры, предыдущую и последнюю. Несмотря на то, что данная строительная компания - самая известная в Тюмени и может спокойно почивать на лаврах, руководство компании постоянно поднимает планку качества. Черновая отделка в моей предыдущей квартире была не плоха, однако в новой невооруженным глазом видны улучшения, позволяющие сразу клеить обои, укладывать ламинат и заезжать не тратясь на дополнительную штукатурку или стяжку. Теперь в квартире новостройки от ДСК стоит хорошая входная дверь, балкон остеклен, висят нормальные батареи. а деревянные окна со встроенными современными стеклопакетами нравятся мне даже больше пластиковых. Разводка водоснабжения выполнена из современных нержавеющих материалов Подробнее>>