Отзыв на : Областной центр планирования семьи и репродукции человека

Тема отзыва: И такое бывает!
Хотелось бы тоже оставить комментарий в категорию "Отзывы о больницах"! Мы там лечились. Выбрали это учреждение потому, что другие было сложно материально. А там - прием бесплатно, ну на этом правда, все преимущества заканчиваются... В очереди можно прождать часа два: то врач опаздывает, то к ней подруга пришла, то сидят у всех под дверьми люди, а заведующий собирает на планерку на час, а то и больше. Бесплатных анализов я лично там не видела ни разу, врач за все брала себе в карман, причем качество их вызывало у меня сомнения, потому что делалось все халатно, так же и УЗИ. Остальные анализы нас направляли сдавать в другие клиники, в основном в "Семейную консультацию" на Тринклера, где наш врач работала по совместительству. В итоге, обследование, лечение инфекции (два раза, с первого не вылечились), рентген на проходимость труб - все это обошлось примерно в 1000 $, это в 2012 году. После рентгена я больше не ходила туда, как-то сначала не было возможности, а потом уже просто решила, что не буду больше себя мучить. Все равно результата не было. Но потом спустя год где-то забеременела. Так что не знаю, лечение помогло или просто мое время пришло.
Leyla81

31.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Областной центр планирования семьи и репродукции человека

В Харьковский областной центр планирования семьи я обратилась после долгих скитаний по районным поликлиникам и бесконечных консультаций в частных заведениях. Все, что я видела до этого,- многочасовые очереди, бесчисленные справки, дорогостоящие анализы, суммы, утекающие, как вода сквозь пальцы, и грубое, безразличное отношение персонала даже там, где ты платишь за вежливость.Но в феврале прошлого года по совету подруги я попала в Центр планирования семьи в заботливые и опытные руки всепонимающей Оксаны Анатольевны Ольховской, которая удивительно быстро и без лишней суеты решила все мои проблемы. Ко мне как к пациентке относились более чем внимательно, вежливо. Все необходимые аппараты и инструменты есть в Подробнее>>