ООО Кампэй - Не поступили деньги на счет

23. 01.2014 в 15:23:03 г произвела оплату по переводу средств через ваш терминал который находиться в г. Тосно Лен.Обл Тосненского р-на номер 678181 чек номер16430 сумма 7700 из которых комиссия 192 р . На карту банка Открытие должно было придти 7507 но ни 23, ни 24, ни 25-го, а сегодня уже 26. Денег как не было так их и нет!!! У меня идут пени по кредиту, кто мне их вернет??!!! Звоню в тех поддержку а меня ошарашивают(терминал на ремонте ждите 10 дней) .С чего Я должна ждать пока Вы соизволите отремонтировать аппарат?? Вы обещаете за 3 суток перестать деньги Мы Вам комиссию оплачиваем, а Вы к нам с таким пренебрежением! 7507 это для меня не малые деньги +по вашей милости у меня пени капают каждый день пока Вы не вмешаетесь!! Прошу незамедлительно решить столь не приятную для меня ситуацию! Коль взялись за дело так будьте любезны быстро решать свои проблемы, чтобы это не сказывалось на клиентах Вашей компании!!!

02.05.2018 | положительный отзыв
ООО Кампэй - Не пришли деньги

Терминал 721616. Не выдал чек и не пришли деньги. Оплачивала косметику avon 1400. Оплачивала 28 апреля 2018 года примерно в 21-20. С меня уже высчитывают пени. Денег нет уже четыре дня. Вам не дозвониться . С другими терминалами таких проблем не было. Если деньги не приходили, то хоть в любое время дозвониться можно. Убедительная просьба перевести деньги на счет avon. Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО Кампэй - Не пришли деньги на счет

Не пришли деньги на телефон, оплачивал через терминал ООО Кампэй сутки прошли денег так и нет .Прошу рассмотреть мою жалобу как можно скорее Надоел этот беспорядок в нашей цивилизованной стране,сколько можно уже обманывать,издеваться над людьми срочно нужна связь по работе, сутки не могу ни с кем связаться,когда это на конец всё прекратиться,Не хотите работать,убирайте терминалы,хватить жить на чужом заработке. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кампэй - Отмена платежа

Оплатил сотовый тел. 8987 912 43 13 терминал №241642 выдал чек 54840 от 15 07 15 г. На номер - 912 912 43 13 тут же написал заявление в мтс на ошибочный платеж 15 07 2015 г. Через полтора месяца узнаю, что мтс не может исправить платеж, посоветовали обратится к владельцу терминала ооо кампэй, обратился, но! ! ! Там разговаривать Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
ООО Кампэй - Не пришёл платеж на сайт Одноклассники

Здравствуйте.30 декабря 2014 года я внесла платеж на сумму 2000 (две тысячи )рублей на сайт одноклассники через терминал, расположенный по адресу - г. Новороссийск, ул. Кутузовская,остановочный комплекс,магазин Связной. Платеж на сайт Одноклассников так и не поступил, хотя чек об оплате у меня на руках. Разберитесь, пожалуйста! Проведите платеж до конца! Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
ООО Кампэй - Не поступили деньги

Не поступили деньги на счут. Мной 03.02.2014 был пополнен счут на номур 89030953787 через терминал 153413 в размере 100 рублей. во время оплаты в помещении отключился свет в следствии чего чек на оплату не вышел терминал начал перезагружаться. я связалась с центральным офисом где мне ответили что разберутся и перезвонят. Я разговаривала 03.02.2014 со Светланой.07 02.2014 с Еленой доб 150 Подробнее>>