ООО Кампэй - Не пришёл платеж на сайт Одноклассники

Здравствуйте.30 декабря 2014 года я внесла платеж на сумму 2000 (две тысячи )рублей на сайт одноклассники через терминал, расположенный по адресу - г. Новороссийск, ул. Кутузовская,остановочный комплекс,магазин Связной. Платеж на сайт Одноклассников так и не поступил, хотя чек об оплате у меня на руках. Разберитесь, пожалуйста! Проведите платеж до конца!

02.05.2018 | положительный отзыв
ООО Кампэй - Не пришли деньги

Терминал 721616. Не выдал чек и не пришли деньги. Оплачивала косметику avon 1400. Оплачивала 28 апреля 2018 года примерно в 21-20. С меня уже высчитывают пени. Денег нет уже четыре дня. Вам не дозвониться . С другими терминалами таких проблем не было. Если деньги не приходили, то хоть в любое время дозвониться можно. Убедительная просьба перевести деньги на счет avon. Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
ООО Кампэй - Не пришли деньги на счет

Не пришли деньги на телефон, оплачивал через терминал ООО Кампэй сутки прошли денег так и нет .Прошу рассмотреть мою жалобу как можно скорее Надоел этот беспорядок в нашей цивилизованной стране,сколько можно уже обманывать,издеваться над людьми срочно нужна связь по работе, сутки не могу ни с кем связаться,когда это на конец всё прекратиться,Не хотите работать,убирайте терминалы,хватить жить на чужом заработке. Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кампэй - Отмена платежа

Оплатил сотовый тел. 8987 912 43 13 терминал №241642 выдал чек 54840 от 15 07 15 г. На номер - 912 912 43 13 тут же написал заявление в мтс на ошибочный платеж 15 07 2015 г. Через полтора месяца узнаю, что мтс не может исправить платеж, посоветовали обратится к владельцу терминала ооо кампэй, обратился, но! ! ! Там разговаривать Подробнее>>

09.06.2015 | положительный отзыв
ООО Кампэй - Не поступили деньги

Не поступили деньги на счут. Мной 03.02.2014 был пополнен счут на номур 89030953787 через терминал 153413 в размере 100 рублей. во время оплаты в помещении отключился свет в следствии чего чек на оплату не вышел терминал начал перезагружаться. я связалась с центральным офисом где мне ответили что разберутся и перезвонят. Я разговаривала 03.02.2014 со Светланой.07 02.2014 с Еленой доб 150 Подробнее>>

31.05.2015 | положительный отзыв
ООО Кампэй - Не поступили деньги на счет

23. 01.2014 в 15:23:03 г произвела оплату по переводу средств через ваш терминал который находиться в г. Тосно Лен.Обл Тосненского р-на номер 678181 чек номер16430 сумма 7700 из которых комиссия 192 р . На карту банка Открытие должно было придти 7507 но ни 23, ни 24, ни 25-го, а сегодня уже 26. Денег как не было так их и нет!!! Подробнее>>