Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Тема отзыва: Лучшая биржа для заработка в интернете.
Биржа контента "Advego" это превосходный сервис для удалённой работы в интернете. Основываясь на своём опыте работы на разных интернет ресурсах, могу сказать, что "Адвего" самый лучший. Подходит как новичкам, так и опытным копирайтерам.

Более простого и в тоже время функционального интерфейса нет ни на одной бирже. Все ресурсы сайта всегда под рукой. Выбор заказов огромный. При этом доступны практически все заказы которые видишь. Исключения составляют только работы, в которых введены ограничения для авторов самими заказчиками. Расценки даже для начинающих авторов (топ 5000), намного выше, чем на других подобных ресурсах.

В магазине статьи долго не залёживаются. Модерация проходит быстро. Форма заполнения и оформление простые и удобные.

Большой плюс наличие форума для авторов. Особенно для новичков. Стоит задать вопрос и на него ответят в любое время дня и ночи. Кроме того всегда можно пообщаться и обменяться опытом работы с другими авторами.

При продвижении в авторском рейтинге становится доступно больше интересных и дорогих заказов.

Вывод средств ежедневный. Стоит сделать заявку и через час максимум, деньги на твоём кошельке. Присутствует партнёрская программа.

Для тех, кто решил попробовать себя в работе копирайтера, это лучший сервис.
Mnogitell

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

На бирже "Advego" может заработать реальные деньги практически любой. Заказы различаются по сложности. Школьникам или новичкам, чтобы разобраться в принципах работы биржи, можно начать с простых заданий. Например, вступить в группу, рассказать на своей странице соц. сетей, оставить комментарий к статье. К сожалению такие заказы не дорогие.Можно брать заказы и писать статьи по требованию заказчика. Это сложнее, но интересней и выгодней. Часто в заказе просят вставить в текст ключи. Эти фразы должны быть вписаны в текст дословно.Можно самому выбрать тему, отправив написанную статью в магазин, где ее купит заказчик.Залог успешной работы внимательно читать задание и следить Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Очень интересный сайт, где можно найти подработку или писать статьи и продавать их. Я пока беру мелкую работу, времени не совсем хватает, а так очень даже интересно попробовать себя в написании статей. Заработанные деньги можно вывести на электронный кошелек ВебМани. Сейчас сайт дорабатывают и делают его более удобным. Другие биржи мне не понравились, остановилась на Адвего Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Может быть, когда-то Адвего был прекрасной возможностью для начала карьеры, но сейчас... Я работаю на многих биржах, с Адвего сотрудничал всего месяц. И от этого сотрудничества остались самые неприятные воспоминания. Во-первых, авторов администрация Адвего не защищает. Любой недобросовестный заказчик может кинуть автора на деньги, а администрация лишь формально проверит жалобу, не решая по сути проблему. Второе, свою основную роль администрация видит в борьбе с инакомыслием. Любое критическое замечание на форуме в адрес администрации ведет к бану "навечно". А обсуждение действительно важного вопроса для автора , администрацией называется флудом. Доходит до смешного, задаешь вопрос администрации, а она пишет тебе, мол, прекратите Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Как только я ушла с работы в декретный отпуск, встал вопрос о дополнительно заработке и дома, естественно. Я просмотрела много сайтов и пробовала там работать. Но везде был обман или платили просто копейки и чтобы что-то вывести оттуда надо было набрать очень большую сумму. Так вот я долго искала у уже не помню как нашла биржу контента Адвего. На этом сайте я тоже зарегистрировалась, сделала кошелек на вебмани. Сначала мне там тоже было все очень непонятно и я подумала, что и там тоже ничего не смогу заработать. Но когда я получила свой первый заработок на электронный кошелек, то поняла, что Подробнее>>