Тема отзыва: В Адвего кидают авторов и присваивают их деньги
Может быть, когда-то Адвего был прекрасной возможностью для начала карьеры, но сейчас... Я работаю на многих биржах, с Адвего сотрудничал всего месяц. И от этого сотрудничества остались самые неприятные воспоминания. Во-первых, авторов администрация Адвего не защищает. Любой недобросовестный заказчик может кинуть автора на деньги, а администрация лишь формально проверит жалобу, не решая по сути проблему. Второе, свою основную роль администрация видит в борьбе с инакомыслием. Любое критическое замечание на форуме в адрес администрации ведет к бану "навечно". А обсуждение действительно важного вопроса для автора , администрацией называется флудом. Доходит до смешного, задаешь вопрос администрации, а она пишет тебе, мол, прекратите флуд и закрывает тему. Третье, заказчик может выложить текст на сайт и тут же объявить его неуникальным. И на этой основе отказать в оплате. Четвертое, согласно своим придуманным правилам администрация ни за что не несет ответственности. Зато автора отвечают за все. Пятое, очень большие проблемы с выводом денег. Не покидает ощущения, что администрация их где-то крутит. Первого вывода средств я ждал больше двух недель, а дождался лишь отклонения заявки. Объяснение администрации – вы забанены. Причем бан мне включили через неделю после заявки на вывод средств. Бред полный. Попытки объяснить что-то администрации просто бесполезны. Они вольны наказывать людей задним числом. А забаненным пользователям нужно ждать месяц, пока Адвего милостиво не разрешит снова подать заявку. И это, если Адвего в одностороннем порядке не закроет аккаунт, а такие случаи уже были. Вобщем, действия администрации последнее время сильно смахивают на мошенничество. Я уж не говорю про то, что если на счету меньше 5 долларов и тебя забанили, деньги просто тупо присваиваются сайтом. Вывод однозначен: категорически не рекомендую сотрудничать с Адвего! На этой бирже вы полностью бесправны. Лишь потеряете время и свои деньги.
slavanidilko9

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

На бирже "Advego" может заработать реальные деньги практически любой. Заказы различаются по сложности. Школьникам или новичкам, чтобы разобраться в принципах работы биржи, можно начать с простых заданий. Например, вступить в группу, рассказать на своей странице соц. сетей, оставить комментарий к статье. К сожалению такие заказы не дорогие.Можно брать заказы и писать статьи по требованию заказчика. Это сложнее, но интересней и выгодней. Часто в заказе просят вставить в текст ключи. Эти фразы должны быть вписаны в текст дословно.Можно самому выбрать тему, отправив написанную статью в магазин, где ее купит заказчик.Залог успешной работы внимательно читать задание и следить Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Очень интересный сайт, где можно найти подработку или писать статьи и продавать их. Я пока беру мелкую работу, времени не совсем хватает, а так очень даже интересно попробовать себя в написании статей. Заработанные деньги можно вывести на электронный кошелек ВебМани. Сейчас сайт дорабатывают и делают его более удобным. Другие биржи мне не понравились, остановилась на Адвего Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Биржа контента "Advego" это превосходный сервис для удалённой работы в интернете. Основываясь на своём опыте работы на разных интернет ресурсах, могу сказать, что "Адвего" самый лучший. Подходит как новичкам, так и опытным копирайтерам.Более простого и в тоже время функционального интерфейса нет ни на одной бирже. Все ресурсы сайта всегда под рукой. Выбор заказов огромный. При этом доступны практически все заказы которые видишь. Исключения составляют только работы, в которых введены ограничения для авторов самими заказчиками. Расценки даже для начинающих авторов (топ 5000), намного выше, чем на других подобных ресурсах.В магазине статьи долго не залёживаются. Модерация проходит быстро. Форма заполнения и оформление Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Как только я ушла с работы в декретный отпуск, встал вопрос о дополнительно заработке и дома, естественно. Я просмотрела много сайтов и пробовала там работать. Но везде был обман или платили просто копейки и чтобы что-то вывести оттуда надо было набрать очень большую сумму. Так вот я долго искала у уже не помню как нашла биржу контента Адвего. На этом сайте я тоже зарегистрировалась, сделала кошелек на вебмани. Сначала мне там тоже было все очень непонятно и я подумала, что и там тоже ничего не смогу заработать. Но когда я получила свой первый заработок на электронный кошелек, то поняла, что Подробнее>>