Отзыв на : Чешская пивоварня Старгород

Тема отзыва: Хотите хорошо отдохнуть? Тогда вам точно сюда!
Пивной ресторан "Старгород", вот уже который год, является самым популярным местом отдыха в нашем городе.
Мы частенько посещали этот паб с коллегами по работе. В ресторане регулярно проводятся классные программы. Я бы сравнила атмосферу заведения с курортным клубом - так же весело.
В Старгороде собственная пивоварня, приличное количество сортов пива. Вкусная фирменная кухня. Лично я обожаю "свиные ушки".
В июне этого года мы отмечали здесь день рождения моей подруги. Заказать банкет можно в онлайн-режиме, предварительно сделав предоплату. В тот вечер была популярная программа "Песенный запой". Очень весело и незабываемо.
Но не обходится и без конфузов. В ресторане запрещена собственная фотосъемка. У них свой фотограф, который подлавливает самые интересные моменты, а потом выкладывает эти фото на сайте ресторана. Бывает, в объектив попадают любовные парочки, отдыхающие вдали от собственных мужей и жен. Считаю это одним из недостатков ресторана.
Этот паб - не для любителей уединится. Здесь очень шумно. В залах много столиков, в непосредственной близости друг от друга. Кстати, на выходные, столик лучше бронировать заранее. Иначе, может не быть мест.
Ресторан не дешевый, но посетить его хотя бы один раз, стоит. Надеюсь, мой отзыв о ресторане, Вам в этом поможет. Во всяком случае, атмосфера здесь очень отличается от привычных развлекательных заведений.
Helen Kann

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Чешская пивоварня Старгород

Отмечаю свой день рожденья в этом ресторане - пабе уже на протяжении 3 лет.Каждый Харьковчанен, скажет, что это отличное место для праздника.Козырное блюдо заведения - это запеченное свиное колено на вертеле и живое пиво.А когда заказываешь столик в заведении и говоришь, что у тебя день рожденья, то торт бесплатно.Единственный минус, что нельзя фотографироваться.В этом заведении есть свой фотограф, он бесплатно фоторгафирует все присутствующих, а потом фотографии выставляются на сайт, где можно их скачать.Если Вы не хотите, чтоб Вас фотографировали, можно сказать об этом фотографу. А главное, в этом заведении демократичная цена.Сниму один бал заведению, за не разрешение пользования свои фотоаппаратом. Подробнее>>