Отзыв на : Интернет магазин бытовой техники holodilnik.ru

Тема отзыва: ОТЛИЧНИЙ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН
Заказал ночью доставили вечером. В отличие от классики, оплата по получению. Никаких надбавок при доставке не было, хоть и предупреждали о возможных дополнительных затратах.Сотрудники вежливые и очень оперативные.Рекомендую всем этот магазин.
Хороший выбор товаров .Нашол что искал. Спасибо вам за вашу отличную работу!!!!!!!!
vovadoc10

30.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Holodilnik.ru      отзывы

Работала удаленно по договору подряда. Сотрудничали больше года. В целом, все было ок. Контроль работы и ее выполнение по Битрикс, график с 9 до 18:00. Если работа готова, не надо делать вид, что еще есть куча дел. Уволилась, потому что не договорились на счет повышения зп. Ну такое бывает. Не вижу ничего критичного в этом. А так, ребятам больших успехов и развития.
Не повысили зп.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : atlant-holodilnik.ru

Россия, Москва, пер. Лоховской, 6

15.05.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Пока работала в Холодильник.ру до декрета все было хорошо. И график устраивал и зп. Вполне времени на себя хватало. Приятно было также что спокойно в декрет ушла. Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

В Холодильник.ру нравится зарплата, я в самые удачные месяцы чуть ли не двойную получаю, выходит огонь. Технику всегда покупают, это сейчас уже как продукты питания - товары первой необходимости. Поэтому и оклад есть и бонусы идут неплохие Подробнее>>

25.09.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

взяли меня тогда продавцом-консульнтантом с минимальным опытом работы. Но мне очень хотелось тут зацепиться, так что я старался выучить ассортимент, различия брендов и типов. Справился) Работаю в Холодильник.ру второй год и в принципе всем доволен, потому что платят тут хорошо! Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Зарплата))) Наверное это то, что 100% держит меня в Holodilnik.ru, сейчас таких денег просто так не заработаешь, везде придется заново обучаться и все такое прочее Подробнее>>

11.12.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Работала в холодильник ру в Санкт-Петербурге. Не знаю, как в других городах, но тут начальство адекватное, есть корпоративный транспорт, который доставляет на работу. В целом условия неплохие, но я живу в Ленинградской области. Зарплата неплохая. Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Хорошая зарплата для минимального опыта работы. Поменяла несколько различных мест, выбирая по отзывам, но только в холодильник.ру было такое оптимальное сочетание требований и нагрузки для новичков. Ну и коллектив очень даже ничего такой. Подробнее>>

03.02.2020 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Хочу оставить отзыв про магазин Holodilnik в Москве. Первое, это хорошая оплата труда и платили вовремя. Можно устроится без опыта, обучение проходит быстро, первое время коллеги поддерживали и помогали. Подробнее>>

06.03.2020 | положительный отзыв
HOLODILNIK.RU

Да все там было ничего. Был доволен что есть зарплатные карты, обслуживание оплачивает сам холодильник ру. Работал на телефоне диспетчером. Работа так скажем не напрягала. Получал неплохо для города, хотя всегда хочется больше. Подробнее>>