Отзыв на : МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Тема отзыва: Как мы восстановили справедливость!
Хочу выразить огромную благодарность Е. Козику и обществу защиты прав потребителей "Потребконтроль" за предоставленную юридическую консультацию по вопросам взыскания со страховой компании виновника ДТП денежных средств на ремонт нашего автомобиля.
Предоставленная совершенно бесплатно информация помогла нам вовремя собрать все необходимые документы, вызвать независимого эксперта-оценщика, а также вовремя подать на компанию страховщика в суд.
Предоставив ведение дела юристам ОЗПП "Потребконтроль", нам удалось взыскать необходимые денежные средства на ремонт автомобиля. Без суда страховая компания отказывалась возмещать нам убытки в полном размере, а оценивала ущерб в третью часть от реальной суммы.
vvassilissa

13.08.2014
Компания МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Олеся:
Обращалась в данную организацию за консультацией, а в итоге они представляли меня в суде. Дело против московского автосалона, который отказывался мне возвращать предоплату за автомобиль - причина возврата денежных средств - автомобиль не привезли в указанные сроки. Е. Козик и ко отработали как надо. Нареканий в целом нет и цена устроила. Так что если хотите - недорогую и качественную юр. помощь, то Вам в Отрадное))

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 22Б

04.09.2014
Компания МОО "Общество защиты прав потребителей "Потребконтроль"

Лавров Антон Геннадьевич:
Обращались с женой в данную компанию по совету друзей - нам установили пластиковые окна ненадлежащего качества и отказывались возмещать понесенный ущерб - щели между окном и рамой были такие, что в квартире в прямом смысле гулял ветер. Юристы ОЗПП "Потребконтроль" помогли написать исковое заявление и собрать документы для суда. Суд мы выиграли. Окна нам поменяли - уже в другой фирме. Если вам нужна недорогая качественная юридическая помощь, то обращайтесь сюда. Ребята успевают работать по всей России. Сайт компании - http://www.ozpc.ru/

г. Москва, Алтуфьевское шоссе, 22Б