220-volt.ru - Прислали брак, не хотят делать замену или возврат денег

Заказал в интернет магазине 220-volt.ru генератор, забрал из транспортной компании, приехал домой, открыл, а там ножка одна алюминиевая сломана и сбоку пластиковый корпус для масла треснут. Я вначале обратился в транспортную компанию, там мне сказал: Вы когда коробку забирали, то она целая была? Я сказала что да, целая. Они сказали что тогда их вины нет т.к. коробку упаковывает отправитель, если внешне коробка целая, то транспортная компания не виновата что отправитель её плохо упаковал. В итоге я несколько раз звонил в компанию 220 вольт и мне говорили что ничем не могут помочь, я написал в компанию 220 вольт претензию, но мне никто так и не ответил. Ни адреса, ни реквизитов на их сайте я не нашел. Мошенники они, не покупайте в этом магазине ничего!

14.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании 220 Вольт

Ужасный работодатель, ванную что скоро закроются. Работаю водителем экспедитор ом на личном авто, за 12 часов получается заработать 3500 р.

Московская Область

18.11.2020
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 220 Вольт

Часть зарплаты выдается в конверте, если не хочешь выходить в доп.смены или ночные смены - могут не выплатить часть зп за те дни, когда выходил. Работал сотрудником склада, большинство сократили, поставили перед фактом за день до увольнения, выплатили только офиц.часть зп, при этом на складе через некоторое время появилось много новых лиц. По всей видимости они массе народу не доплачивают, сокращают и набирают новых.

29.06.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании 220 Вольт

Пришёл на собеседование по разговору зам директора сразу сказал что продаж нет сидим только на окладе , ок оклад 30к норм потом прошёл проверку все зовут в магазин . Потом звонок они закрывают один магазин потом не закрывают говорят после что за задерживают ладно ок думаю я ) все решил все таки посмотреть прихожу на точку мне говорят что сотрудников всех набрали иди как говорится лесом , звоню директору тот говорит это я виноват долго шёл к ним хотя они сами мне говорили из за закрытия одного магазина скорее

Воронеж

31.05.2022
Отзыв сотрудника Юлия о компании 220 Вольт

С ноября стали задерживать зарплату. Я уволилась в феврале, дней через 5 получила полный расчет. Зарплату за март люди получили в середине мая. Те, кто увольнялся в марте-апреле, насколько мне известно, могут до сих пор ждать расчета. Сейчас я бы не рассматривала компанию в качестве работодателя. В договоре, кстати, прописан небольшой оклад. Хотя всю зарплату платили на карту. Но, понятно дело, сейчас, когда у компании финансовая катастрофа, рискованно работать в принципе, да еще и с небольшим окладом в договоре.

26.05.2022
Отзыв сотрудника Настя о компании 220 Вольт

Не платят заработную плату от слова совсем. Проработала там 2 месяца. За 2 месяца я получила меньше 20тыс.!!! При трудоустройстве не выдали мою копию договора, при увольнении выдали только трудовую и 9 570 на карту, хотя по закону должны отдать всё справки и выплатить в, е, что я заработала. При трудоустройстве говорили что задержки щп есть, но максимум до 3х дней. По факту первые деньги увидела только спустя почти 2 месяца работы. От всех сотрудников, кто работает уже не первый год, прощаются с лёгкой руки. Компания вся в долгах

24.05.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании 220 Вольт

С первого декабря перестали платить во время зарплату.Сперва была задержка 10, потом 15 дней сейчас дошло до 2месяцев .Я как уволился,мне не выплатили заплату +аванс (За 2 месяца )И так не выплатили мои отпускные. Сейчас мной составляется исковое заявление в суд для привлечение данной компании и их левых ИП к ответственности !Мной были составлены жалобу в прокуратуру, Трудовую инспекцию итд.

05.05.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании 220 Вольт

Как уже повелось с ноября , задержка ЗП, и постоянное вранье руководства (не те что в КЦ , но не могу точно сказать ) , а кто вне , Шпетный и тд. "Выплатим завтра , после завтра , а уже вышел приказ , ждите и тд. " Раньше задерживали до 2 недель , сейчас уже доходит и до месяца. У компании долгов , хоть отбавляй (но как говорили , их заморозили ) , Товара на складах нет вообще , только поставка СТМ , китайского барахла под

15.04.2022
Отзыв сотрудника Иван о компании 220 Вольт

Первое это смена руководства резкая(на одного из них заведено уголовное дело по ст 159, Постоянные задержки за с ноября месяца , дурной график работы

31.03.2022
Отзыв сотрудника Андрей о компании 220 Вольт

Апрель завтра, а не заплатили ещё за февраль. Задержки начались с осени 2021 года. Сейчас закрыли несколько магазинов в разных городах. И когда расчет будет, неизвестно. В общем, выкинули и не заплатили.

Нижний Новгород

17.10.2021
Отзыв сотрудника Дарина о компании 220 Вольт

Собеседование проводил какой-то мужчина, который с важным видом задавал вопросы, совершенно никак не относящиеся к работе, начиная от того, где жил Тургенев, заканчивая тем, как пишется слово "винегрет", отсутствие ДМС обосновывает тем, что в государственных поликлиниках врачи гораздо лучше, чем в частных и вообще вам это все не надо, я в аптеках работал, я все знаю. Совершенно неприятный тип, с огромной манией величия. Сразу предупреждают, что послать тут как сказать привет, на каждом шагу и к этому надо быть готовым

13.09.2021
Отзыв сотрудника Владимир о компании 220 Вольт

Офис в Питере склад в подмосковье .Проработал водителем 2 года .Рабочий день длится по 12-14 часов. зарплата до 100тысяч рублей за 22 рабочих дня ИП со своим автомобилем с пробегом от 250 до 350 км в день.С приходом Полякова текучка постоянная обьявления о работе на HH висят постоянно а это уже показатель . Логистики как таковой нет (от кремля до 2бетонки) растояния меджу точками по 50 км сам Поляков самовлюбленный тип мечтающий стать начальником склада в принципе не договоро

Московская Область

29.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании 220 Вольт

С коллективом может, а с руководителем – нет. Все считают себя пупами мира и не хотят помогать, даже если обещали. Договор сразу, но на руки его не дают. Трудовая книжка заполняется только при увольнении. Итак, пришел работать я оператором сервисной линии(куда звонки изначально поступают, а позже в основном переводятся на другие линии). Обучение было классным, все было сдано на 100%, хвалили дико. Но, каково же было мое удивление, когда оказалось, что половины информации мне будет не нужно, а вторая половина – это четверть информации, которая мне была нужна. В общем,

15.07.2021
Отзыв сотрудника Семён о компании 220 Вольт

Отличная задница у руководительницы (отдел по работе с физ лицами)

10.12.2022
Отзыв сотрудника Тимур о компании 220 Вольт

По рассказам бывшей сотрудницы компании ( юля родина-спал с ней) компания не айс

24.09.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании 220 Вольт

Вам просто не платят зп, а так вы да, работаете. Абсолютно свинское отношение к людям. Ладно новые сотрудники, но здесь не ценят и тех, кто проработал много лет. Люди, которые относятся с уважением к себе, ценят свое время, опыт, навыки здесь не работают. Те, кто были уже уволились - некоторые сразу отделами.

02.12.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании 220 Вольт

Зп сильно снизили, в остальном работа интересная, «живая»

23.11.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании 220 Вольт

Договаривались на 3-4% от суммы заказов, по итогу когда был сделан объём 3 миллиона за месяц, договорённость сменилась на "0,5%", причём с выплатой по завершении отгрузок. Перед отгрузками уволили, ничего не заплатив.

Благовещенск

14.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Candidat о компании 220 вольт (ООО Строймонтаж)

Нет, кроме расположения(рядом с м. Нагатинская) Подробнее>>

05.09.2020
Отзыв сотрудника Александр о компании 220 Вольт

Белая зарплата,хороший коллектив и начальство,удобный график работы.Хорошие условия труда.Есть желание работать.

11.05.2020
Отзыв сотрудника Зинаида о компании 220 Вольт

Хочу сказать спасибо Шуваевой Виктории за помощь и поддержку в начале работы, всегда поможет, подскажет как новому, так и опытному сотруднику.

01.05.2020
Отзыв сотрудника Алина о компании 220 Вольт

Работаю с 2018 года. Прошла обучение ,за которое мне ,к слову ,еще и заплатили. Шла,зная только о том ,какой оклад ,но как оказалось, оклад, это малая часть зп. Первый месяц работы у меня получилась зп больше 35 тысяч (расчётные листы все сохранились) .Бонус зависит только от тебя ! Мой бонус в среднем всегда составлял 25-45 тысяч+оклад. Всегда есть возможность работать не только 3/3 или пятидневка ,но и брать подработку. Ее одобряют и оплачивают. В сезон зп у нас ,опытных и трудолюбивых ,зп доходила до 70-80 т.р. Работала в

01.05.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании 220 Вольт

Мне все нравится, работаю больше года, зарплата может быть космическая, особенно в сезон. Но нужно иметь серое вещество))) сидеть за оклад не вариант, надо быть хорошим консультантом! В общем рекомендую !!! Почитала комент ниже про менеджера Шуваеву, не согласна с этим текстом. Хороший человек и менеджер

20.04.2020
Отзыв сотрудника Олеся о компании 220 Вольт

Надуривают по зп. Тем более при увольнении.

Красноярск

17.03.2020
Отзыв сотрудника Светлана о компании 220 Вольт

После обучения нас всех распределили по разным менеджерам. Меня и еще одну девушку направили к Шуваевой Виктории. Вот тут-то и началось все самое веселое. 1 рабочий день был просто ужасным. Так как сам процесс работы несколько отличается от того, чему нас учили на обучении, то у нас были вопросы с которыми мы обращались к Виктории. Ей, в свою очередь, эо мягко говоря не нравилось. Она постоянно на грубила, не желала отвечать на вопросы и помогать нам. Апогеем всего стал момент, когда я позвала ее мне помочь, а она

05.02.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании 220 Вольт

Прошёл первый этап собеседования - впечатление о компании осталось хорошим, пригласили на второй этап, где познакомился с неприятной директрисой, которая сказала мне о моем говоре и что в будущем это будет мешать в моей работе, хотя до этого работал на должностях покруче и в компаниях, где есть хотя бы ДМС, но не приведи Господи из-за семейных обстоятельств как у меня сменить работу и за 30 тысяч выслушать такой высер и увидеть все отношение в одном лице! Не рекомендую и не пойду трудоустраиваться! Чувство самоуважения у меня осталось!

23.11.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании 220 Вольт

Хороший ассортимент

06.05.2019
Отзыв сотрудника Рустам о компании 220 Вольт

Компания покатилась в п...ду еще в далеком 14 году. В 2019 году сотрудник данной компании и боец и жнец и на дуде игрец. То есть будет делать все. Оснащение магазинов конца 20 века. Разгрузка товара своими силами, не забуду 250 кг бетоносмесители 2шт. Прием товара по бумажке, сканером крупнейшая федеральная компания так и не обзавелась. Теперь сотрудники еще являются работниками почты, так как на их плечи взвалили выдачу посылок DPD. Это вообще трэш. Начальство это отдельная часть марлезонского балета. Левая рука не знает, что делает правая. У Екатеринбурга сейчас

22.03.2019
Отзыв сотрудника Антон о компании 220 Вольт

Оксана Шишкина - самый лучший специалист отдела кадров. После встречи с ней я наконец-то увидел уровень высочайшей компетенции. Не бойтесь когда идете на собеседование)

22.03.2019
Отзыв сотрудника Ольга о компании 220 Вольт

Почитала отзывы и плохо стало. Рабы, кидают, не нравится.... А может дело в сотрудниках? Работают же в компании люди годами, получаю достойную заработную плату. Про Додонову Маргариту могу сказать, что очень даже адекватный руководитель Недостатки есть, как и везде, но надо понимать, что если ты работаешь на компанию, то подстраивайся, если нет, создавай свой бизнес. Вангую кучу отзывов, что я фейк).А я не фейк, я реально бывший сотрудник 220 вольт, у которой в принципе осталось положительное впечатление о компании. Спасибо за колоссальный опыт за столь короткое время и за отзывчивость

18.02.2019
Отзыв сотрудника Сергей о компании 220 Вольт

Зарплата 25 тыс рублей. Что за эти деньги вы будете делать: консультировать покупателей, разгружать машину с товаром, загружать машину с товаром (возврат заказов) работать на кассе, выдавать посылки DPD, мыть полы, протирать инструмент от пыли. Выставлять товар. Проводить инвентаризаций, выставлять счета клиентам, звонить клиентам по просроченным заказам. Продавать нужно только Hammer и Wester, всё остальное имеет маленький коэффициент в зарплату, продавать другой инструмент просто не выгодно. Так же вам будет звонить начальство и спрашивать про акции которые проводятся в компании, не знание акций штраф. За вашей работой будут