Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Агенство недвижимости " Ларс "

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Обман риэлторов
Вот и сталкнулась я с риэлторами и посей день не могу в это поверить.
Обратилась в агенство " ЛАРС ", что бы они помогли мне в поиске купли недвижимости. С радостью согласился мне помочь сотрудник Андрей, показал дома и между словом он мне рассказал что все риэлторы в г. Хадыженске плохо работают, обманывают людей, и завышают цену на услуги, только одно их агенство честно работает. Да парень умеет красиво говорить, но он своей работы не делает.
Узнав что они берут приличные проценты за работу и я решила обратиться к частному риэтору.
- Она обыкновенная женщина, любит общение с людьми, ни капли вранья и выполняет свою работу на 5 +. и самое интересное ее услуги самые дешевые в этом городе. С ее стороны не капли клеветы в сторону других.
Если бы я делала через " ЛАРС " то мне обошлось в 100 тыс руб, а так все сделано в пределах 30 тысяч.
-Но через какое то время ко мне заявился Андрей и требовал с меня деньги якобы я их покупатель и должна им заплатить, угрожал мне. И дал срок 2 дня. А оказалось что вымогательством занимается сама начальница Лариса Анатольевна.
- Покупатели будьте бдительны
nika90

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

18.06.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ларс"

Отрицательные стороны:
всем всем всем фармацевтам, провизорам, бухгалтерам, менеджерам и другим специалистам! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ООО "Ларс" сеть аптек "На здоровье" в г. Химки. Контора черная, отно
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

06.02.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Ларс"

Отрицательные стороны:
полностью согласен с предыдущим оратором. Контора не черная, но отношение там ужасное, это мягко сказано. Если ты не понравился или не понравилась некоторвм личностям, могут найти на твое место человека, а ты знать ничего не знаешь, выходишь на работу, а там.... простите уже занято. Если будешь ругаться - уволят по статье. Но поверьте, намного хуже будет, если вы понравитесь. Тогда помимо соей работы будете плать коммунальные услуги ваших прямых работодателей, искать шины и колеса для их авто, ездить в библиотеки на другой конец москвы и т.д. Но при этом, об увиличении зп можете только мечтать. Если прибавят тысченку, навешуют, как будто 100 тыс. прибавили.
Плюсы в работе:
Единственный положительный момент - это коллектив, но и здесь могу сказать, в семье не без урода. Стукачей достаточно. ... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЛАРС КРОГИУС БАЛТИК отзыв сотрудника Наталья

Сказать о нашем сотрудничестве с филиалом в Минске, это можно ничего не сказать. Директор Минского ф-ла Калиновский Виктор находится в вечно сонном состоянии, этакая спящая красавица, не способен решать возникшие проблемы, а возникли они аж в январе 2013г.; сегодня, слава Богу, сентябрь 2013г. В январе у нашей компании наступил страховой случай и с того момента мы пожалели, что в страховом полисе указаны именно LLOYD'S Agency (www.krogius.com), т.к. товарищ Калиновский не может даже не то чтобы указать нам на конкретные действия: куда обращаться и что делать; такое чувство, что он сам не понимает, где находится. Его философские повествования на тему: мы Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЛК Марконова (Ларс Крогиус Балтик)

Регулярно задерживают зарплату,не доплачивают отпускные. Пока я там работала был только один негатив, руководителем поставили истеричную девицу - бывшую школьную учительницу, которая в руководстве ничего не смыслит, но с владельцами хорошо общается. Утро начиналось как в школе, хорошее настроение у директрисы - считай тебе сегодня повезло, плохое настроение - всю свою злобу выльют тебе на голову. Орала она знатно, из Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>