нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
всем всем всем фармацевтам, провизорам, бухгалтерам, менеджерам и другим специалистам! Ни в коем случае не устраивайтесь на работу в ООО "Ларс" сеть аптек "На здоровье" в г. Химки. Контора черная, отно
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
полностью согласен с предыдущим оратором. Контора не черная, но отношение там ужасное, это мягко сказано. Если ты не понравился или не понравилась некоторвм личностям, могут найти на твое место человека, а ты знать ничего не знаешь, выходишь на работу, а там.... простите уже занято. Если будешь ругаться - уволят по статье. Но поверьте, намного хуже будет, если вы понравитесь. Тогда помимо соей работы будете плать коммунальные услуги ваших прямых работодателей, искать шины и колеса для их авто, ездить в библиотеки на другой конец москвы и т.д. Но при этом, об увиличении зп можете только мечтать. Если прибавят тысченку, навешуют, как будто 100 тыс. прибавили.
Плюсы в работе:
Единственный положительный момент - это коллектив, но и здесь могу сказать, в семье не без урода. Стукачей достаточно.
... Подробнее>>
Сказать о нашем сотрудничестве с филиалом в Минске, это можно ничего не сказать. Директор Минского ф-ла Калиновский Виктор находится в вечно сонном состоянии, этакая спящая красавица, не способен решать возникшие проблемы, а возникли они аж в январе 2013г.; сегодня, слава Богу, сентябрь 2013г. В январе у нашей компании наступил страховой случай и с того момента мы пожалели, что в страховом полисе указаны именно LLOYD'S Agency (www.krogius.com), т.к. товарищ Калиновский не может даже не то чтобы указать нам на конкретные действия: куда обращаться и что делать; такое чувство, что он сам не понимает, где находится. Его философские повествования на тему: мы Подробнее>>
Регулярно задерживают зарплату,не доплачивают отпускные. Пока я там работала был только один негатив, руководителем поставили истеричную девицу - бывшую школьную учительницу, которая в руководстве ничего не смыслит, но с владельцами хорошо общается. Утро начиналось как в школе, хорошее настроение у директрисы - считай тебе сегодня повезло, плохое настроение - всю свою злобу выльют тебе на голову. Орала она знатно, из Подробнее>>