Мировая посуда - Уклонение от оплаты поставленного товара

ООО «ТД Томилов» получало товар с отсрочкой платежа, в дальнейшем товар сбывался через магазин «Мировая посуда» оплата поставщикам не производилась, в настоящие время ООО «ТД Томилов» сменило наименование и юридический адрес, ген. директор так же другое лицо. Таким образом указанная организация ушла от уплаты долгов за поставленный товар, в то время как другие организации подконтрольные г-ну Томилову Александру Владимировичу ИНН 590308543755, продолжают реализовывать товар, от оплаты которого в связи с пробелами в действующем законодательстве уклонилось ООО «ТД Томилов» (в наст.время ООО «Алабама»)

15.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мировая Система Бизнеса Кубань

Хочется выразить большую благодарность фирмы Мировая Система Бизнеса за очень быструю и качественную доставление моих товаров! Когда я впервой воспользовалась услугой Мировая Система Бизнеса, то я не могла и допустить, что мы станем хорошими бизнес-партнёрами. Но когда я заказала тестовую партию, опасения улетучились: предприятие работает очень качественно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было оплошностей, сам товар поступил в хорошем состоянии. И притом предприятие оказывает частые вылазки на отдых и обучение. Оттого я и решилась продолжать сотрудничество в Мировая Система Бизнеса.

Россия, Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, г. Славянск-на-Кубани, ул. Батарейная 258

10.09.2021
Отзыв : Мировая Система Бизнеса Кубань

Я продуктивно сотрудничаю с предприятием Мировая Система Бизнеса уже более 3-х лет. Охота заметить, что за весь этот период предприятие продемонстрировала себя как авторитетный, пунктуальный и ответственный импортер. Эта та компания, с которым приятно поддерживать свои дела, с которым тебе не доведется бояться о том, что могут нарушить срок сопровождении товаров. Мировая Система Бизнеса - это поставщик, которому можно доверять. Будем надеяться, что Мировая Система Бизнеса и позже будет придерживать такую высочайшую планку качества.

10.09.2021
Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Я плодотворно сотрудничаю с компанией Мировая Система Бизнеса уже более трех лет. Хочу подметить, что за весь этот период компания показала себя как авторитетный, исполнительный и ответственный поставщик. Эта та предприятие, с которым приятно иметь свой бизнес, с которым тебе не придется беспокоиться о том, что они могут нарушить срок препровождении товаров. Мировая Система Бизнеса - это снабженец, которому можно доверять. Уверен, что Мировая Система Бизнеса и следом будет иметь такую высшую планку качества.

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Хочу похвалить, что фирма Мировая Система Бизнеса настолько аккуратно и решительно подходит к своим партнерам. На днях я забронировала у них свою первую доставку моих товаров и я была приятно изумлена, как быстро пришёл мой товар. С бумагами соответствующе отрицательных укоров нет, всё совершено хорошо и без оплошностей. Надеюсь, что я и Мировая Система Бизнеса сделаемся достойным бизнес-партнёрами!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Не хочу дезинформировать, однако Мировая Система Бизнеса я могу окрестить нашим достойным импортером. Мы работаем сообща вот уже на протяжении 6 лет, и полностью эти шесть лет Мировая Система Бизнеса продемонстрировала себя как грамотный эксперт, надежный и исполнительный поставщик. Пока что не случалось ни одного прецедента каких-либо критических оплошностей. Товар прибывает четко со сроками исполнения, накладок в документации не бывало, прочетов и неисправность товара не было. Будем надеяться, что Мировая Система Бизнеса и дале будет поддерживать такую наивысшую планку качества.

Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Мировая Система Бизнеса преданный импортер моего склада. На это предприятие можно рассчитывать: товар предоставляют в свое время, недостатков и ущерба товара не бывало, всегда документация заготовлены в срок. Посетительский сервис прямо на высоте, веселый и драйвовый коллектив, работаем сообща почитай полу года и надеюсь, что наша единой взаимовыгодное сотрудничество и далее будет приносить нам совместную выгоду.

Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Сотрудничество с предприятием Мировая Система Бизнеса раскрывает для нас иные плоскости и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ новыми товарами и делится с нами нажитым навыком сотрудничестве с личным составом. Работая плечом к плечу с Мировая Система Бизнеса, мы сможем на сто процентов удовлетворить потребности заказчиков, предлагая им качественные товары и услуги, подходящие любым теперешним стандартам.

Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Восхищаюсь предприятии Мировая Система Бизнеса за быструю и добротную доставку моих товаров! Когда я в первый раз обратилась в Мировая Система Бизнеса, то не могла и предположить, что мы окажемся надежным партнерами. Но когда я забронировала первую партию, сомнения исчезли: фирма работает очень добротно, товар был доставлен в сроки исполнения, в документах не было неточностей, сам товар поступил в безупречном состоянии. И к тому же фирма предоставляет постоянные путешествия на отдых и обучение. Вот почему я и решилась продолжать взаимовыгодное сотрудничество в Мировая Система Бизнеса.

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Мировая Система Бизнеса

Фирма Мировая Система Бизнеса пользуется тактический убеждением в проблемах автоматизации бизнес-процессов, мы одушевлены нашим партнерством. Между нами простейшая синергия, ибо и в нашем понимании и предприятии Мировая Система Бизнеса проставляются интересы клиента свыше всего и сепарируют общее, созданное на реальном опыте видение, как отворить клиенту дверь в предстоящее будущее с помощью маркетинговых заключений.