Отзыв на : База отдыха «Чечевичи» ОАО «Металлургический завод»

Тема отзыва: Лучшая база отдыха недалеко от Могилева
Каждое лето уже более пяти лет подряд ездим с семьей и друзьями отдыхать на Чигиринское водохранилище. На берегу этого красивейшего водоема расположена база отдыха "Чечевичи".
Корпус здания двухэтажный, включает 36 номеров. Все номера блочного типа: на две комнаты отдельный душ, туалет, небольшой холодильник. Приезжаем сюда из года в год, поэтому с уверенностью могу отметить, что небольшой косметический ремонт помещений проводится регулярно, мебель в нормальном состоянии, к постельному белью претензий тоже ни разу не возникало.
Кроме аренды номера на данной базе отдыха можно взять на прокат лодку, мангал и дрова. Предлагается также платное посещение бани и бильярдной комнаты. Беседки на территории турбазы предоставляются бесплатно.
На первом этаже здания расположено небольшое кафе, ассортимент товаров не очень широкий: кофе, чай, несколько видов печенья и бутербродов.
Большинство отдыхающих приезжают сюда,чтобы пожарить шашлык, половить рыбу. Для туристов с детьми большим преимуществом данной базы отдыха будет наличие нескольких детских площадок и удобного спуска по деревянной лестнице к воде.
У базы отдыха "Чечевичи" есть все для отличного времяпровождения: удачное месторасположение относительно водоема и леса, благоустроенные номера, вежливый обслуживающий персонал. Единственный недостаток отдыха в этом месте - это наличие большого количества мошкары и комаров в период цветения сосны и вечернее время.
smilik

25.01.2023
Металлургический завод Петросталь

Ужасное предприятие не стоит сюда идти зарплату задерживают на месяц а полностью вы её будите получать с премиями только через 3 месяца и то не факт премии могут лишалать . Я работал тат токарем в 160 цеху оборудование всё старое работает неисправно всегда ломается на нём работать то страшно . Отношение начальников цеха к вам ужасное как будто вы для них работы особенно порождает отношение начальника цеха 160 Иащничегка Дмитрия Вадимывача . Он буде вас заставлять выходить сверхурочно бес согласование переработка неоплачивается . Он будет также нагнетать обстановку на рабочем месте. Будет довать ват такие нормы и которые выполнить нериально . И будет льшать премии . Перчатки на этом поедприятии выдаются одна пара перчаток на целый месяц .И поверьте через 3 дня вы их носить уже не сможет .А спецовка через неделю у вас будет вся ...

Санкт-Петербург, Москва

12.10.2022 | положительный отзыв
Красноярский металлургический завод

Местоположение завода неудобное. Отправлял резюме на разные рабочие вакансии четыре раза за шесть лет. Ни разу не перезвонили! Имею опыт работы на металлургических предприятиях 10 лет, опыт руководящей работы, опыт работы на станках. Нет противопоказаний по работе. В общем, годен полностью. Но, повторюсь, не позвонили в ответ на резюме ни разу. Хотя отклики были на обычные рабочие специальности. В чем Подробнее>>

27.03.2022
Волгоградский металлургический завод Красный Октябрь

Случилось поработать в отделе комплектации и отгрузки. Начальник ужаснейший, на подчинённых ему плевать, премия распределяется непонятно как,только жены и любовницы получают нормально,такая же ситуация и с карьерным ростом,если ты приближённый, то все будет, если нет, то на одной должности за одну и ту же зп сидеть тебе 10 лет; постоянно в конце месяца надо выходить работать в выходные, неоплачиваемые задержки Подробнее>>

02.11.2021
АО "Металлургический завод "Электросталь"( ИНН 5053000797) - негативный отзыв

Худшее место для работы. К людям относятся как к скоту. Как сказала начальница юридического отдела: "Я ветеранов увольняла, а тебя мы переработаем и выбросим как ссаный матрас". Весь завод состоит из дочек, племянниц (реже -ов), жен, любовниц (реже - ов) и откровенных лизоблюдов и лицемеров. Зарплата копеечная, не повышалась толком лет 10, а если и повышается начинают играть с премией Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Красноярский металлургический завод, ООО КраМЗ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Шарага не але Кадрами не дорожат

Красноярск, Пограничников, 42

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Петросталь, ЗАО, металлургический завод - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Устроился на завод Петросталь 4 месяца назад, знал и про условия работы и про зарплату, тут друг работает. Поэтому не питал надежду на сказочные условия. НО! Зарплату выплачивают вовремя а для сталевара уровень зп неплохой. Плюс в том, что оплата сдельная, то есть от объема работ. Ну а премия от выработки - есть показатели и премия высокая.

Санкт-Петербург, Стачек проспект, 47

01.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

После окончания Института не последовало дальнейшего развития на работе

Россия, Глазов

05.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Чусовской металлургический завод

Отличный коллектив. День на работе начинается с просмотра конструкторской документации, и решением производственных вопросов. Я научилась вести грамотно документ оборот в машиностроении, обучилась автоматизированным программам. Мои коллеги самая грамотная, компетентная в своей сфере команда. Самая трудная часть моей работы-снижение себестоимости. Наиболее приятная часть моей работы-качественная выпускаемая продукция.

Россия, Челябинск