Отзыв на : ОПС Железнодорожный

Тема отзыва: зарплата
Вот говорят нынче, что зарплату сейчас дают не меньше мини малки, т.е. 6215 р. И пошла я на работу в почту и вот что оказалось, я работаю шесть дней в неделю, а получаю за это 4000-5000 тыс. руб. вот вы мне объясните, чем отличается почта от других государственных предприятий? И вообще имеют ли права платить такую зарплату?
krestina

10.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ОПС

Молодой коллектив. Реально, за полчаса ожидания собеседования, мимо меня прошло человек 20 и все не старше 25.

15.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ОПС

Добрый день! Случайно зашла на сайт и еще раз убедилась, что людям свойственно выплескивать негатив. Я как новый сотрудник компании ОПС (работаю неск. месяцев) хочу рассказать с своей стороны…. Начну с собеседования., честно сказать особым желанием не горела идти снова в картриджи(тк проработала в них более 5 лет), но выйдя после 40 минут интервью поняла-вот он шанс научиться чему то новому, к развитию, к возможности стать профессионалом своего дела .Не буду скрывать, подкупил профессионализм руководителя, который принимал на работу и начальника отделов кадров. Мне захотелось прийти к

22.06.2017
Отзыв пользователя Мария о компании ОПС

Хочу обратить внимание соискателей на следующие моменты: 1. Очень много отзывов от «Анонимов». Это может говорить о том, что *сотрудник так сам работал, что стыдно даже представиться. Ведь коллеги узнав могут и ответ написать), *банально заказные отзывы от конкурентов, так как компания находится в 4-ке лидеров рынка по своему направлению. 2. На сайтах где модераторы, прежде чем информацию выложить, её проверяют, ни одного плохого отзыва об этой компании нет. 3. Отзывы все старые какие-то, из упомянутых выше сотрудников никто уже давно не работает.

23.06.2017
Отзыв пользователя Галина о компании ОПС

Добрый день, Уважаемые Соискатели и бывшие Сотрудники компании! Меня зовут Степанова Галина, и я Руководитель отдела управления персоналом. Я решила, что если Вы обращаете на отзывы внимание, то думаю, мой не останется в стороне. Моя история работы в «ОПС» началась год назад, в июне 2016 г., я искала всего лишь подработку на полставки, а потом, мне предложили остаться на должности выше. Зная «кухню» изнутри, я все равно нашла отзывы и поняла, что буду работать здесь в полную силу в дружной команде и исправлять все то, о чем я читала.

20.11.2017
Отзыв пользователя Алла о компании ОПС

Дорогие все. Я не работаю в компании более полугода и вот, по прошествии этого времени решила оставить свой отзыв. Тем более, что бывшие сотрудники, рассказывая свои истории, неоднократно упоминали меня. Спасибо, часто в хорошем ключе, но… Мой прошлый отзыв тут. На момент написания отзыва я работала в компании два года. https://orabote.top/feedback/show/id/134427 Суммарно в компании я проработала пять с половиной лет на должности руководителя отдела маркетинга. Много чего произошло в компании за эти годы. Да что там, в компании, в стране. И разумеется, компания реагировала. Менялось руководство, менялись юридические лица. Об

09.08.2018
Отзыв пользователя Вика о компании ОПС

Тупой график работы, раздолбайство на всех уровнях, тупая бумажная волокита, ненужные элементы работы, постоянно висящие программы, и не работающая техника или работающая не соответствующе, адские планы, если планы выполняются несколько месяцев подряд - придумывают что-нибудь чтобы не платить премию, везде грязь (сотрудники тоже свинарник за собой не убирают). Техника, которая сломалась просто валяется по всему опс и никому нет дела, валяются старые каталоги и справочники и всем плевать. Про профсоюз вообще молчу.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Опс - Егель вова вор, который ворует у своих

Егель Владимир, пока это все, что мне известно о жулике с которым меня свели.Очень огорчен таким отношением с стороны Егеля В.Он принимает деньги за услуги которые потом не выполняет.Жулик, мошенник и просто вор.Оч. прошу всех не завязывайте с ним ни каких отношений особенно финансовых, обманет и глазом не моргнет и забудет про Вас!!! Подробнее>>