Отзыв на : Роддом Елецкой Городской Больницы

Тема отзыва: Отзыв о роддоме г.Елец
Вот выписались. И решила тоже написать свои впечатления о роддоме. Рожала я в городе Елец, хотя сама не отсюда родом. Приехали вообще из Украины Луганской области. Первое, что удивило, роды бесплатные. Никому не нужно было платить "спонсорский взнос" за роды. Попала я в роддом уже после ремонта, который был сделан в этом году. Все чистенько, ухожено. Везде пластиковые окна, не дует. Сначала лежала патологии, так как перенашивала. В палате было четыре места. Кровати новые, тумбочки тоже. В каждой палате есть отдельный санузел. В большинстве палат душевая кабинка. В моей была. На подоконнике были весы электронные и аппарат для КТГ. Но ими не пользовались. Ходили все на пост, и там все измеряли. Попала я в тот период, когда еще не топили, а на улице уже холодно. Поэтому ходила в носках. А потом включили отопление и стало совсем жарко. Столовая была на втором этаже. мы туда ходили сами. В целом все красиво и чисто. Персонал в патологии тоже хороший.
Родила я с помощью кесарева сечения. Обстоятельства сложились так, что не получилось самой. Врач Чивилева Валентина Александровна предложила операцию после девяти часов мучений. Это было правильное решение, возможно малышка могла погибнуть. Когда лежала уже после родов, на четвертом этаже,отношение тоже было хорошим. Практически все помогали советом. Конечно в основном советовала соседка по палате, но и медсестры помогали и врач. Научили пеленать и кормить. Была конечно медсестра одна, хамка по имени Наташа. Ее все недолюбливали. Но, как говорят, в семье не без урода.Общее впечатление очень позитивное. Спасибо им, что помогли встретиться с моей малышкой.
svetlanakocur

09.06.2015 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Халатность акушеров родильного дома Люберецкой городской больницы

08.06.2015 г. во время кесарева сечения ребенку была разрезана голова от макушки до щеки! Ребенка показали матери только 09.06.2015 в 19:40. Халатность врачей зашкаливает в этой ситуации. В данном случае мы будем писать заявление в прокуратуру! Халатность врачей просто так не будет оставлена! Обращение будет не только на сайте, но и будет суд с врачами (акушерами) этого родильного дома! Будущие матери, если вы планируете рожать в род. доме по адресу г. Люберцы, ул. Мира, д. 6, задумайтесь! Я бы вам этого категорически бы запретила! Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Харьковский городской перинатальный центр (городской клинический роддом №4)

В 4 роддоме Харькова (сейчас он называется городской перинатальный центр) мне пришлось провести долгих 3,5 месяца, побывала в четырех отделениях: гинекологическом, отделении патологии беременных, в родильном и, наконец, в отделении выхаживания недоношенных детей. Несмотря на все трудности и проблемы со здоровьем, воспоминания остались самые светлые. Во-первых, что самое главное, там спасли и выходили моего ребенка и меня, во-вторых, врачи человечные и отличные специалисты. Возможно, есть исключения, но мне везло, в-третьих, в роддоме имеется женская консультация, лаборатория, кабинет УЗИ, где принимают врачи-генетики, флюорографию после родов делают опять же в роддоме, также есть физкабинет. Отдельно хочется поблагодарить врачей: Распутько Алексея Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом Областной Клинической больницы №2

Роддом многопрофильный, принимает женщин с различными патологиями, ничем не хуже чем НИИАП, Перинатальный центр и другие. Но, он областной. т.е. женщины с области попадают в него по направлению, женщины, живущие в г. Ростове-на-Дону рожают там только по договоренности со своим врачом и оплачивают палату. Общие палаты, включают в себя около 5-6 человек, сколько поместится. Туалет и душ на этаже общих палат один, очень грязный и там всегда очередь. В палате есть общая мойка. Состояние удовлетворительное. Детки в таких палатах не живут, их только приносят на кормление. Платные двухместные палаты, находятся на другом этаже-хорошие. Есть всё необходимое, Подробнее>>

30.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом областной больницы г.Херсон

Я рожала в роддоме Областной клинической больницы 4 года назад. Меня направили туда рожать в женской консультации, т.к. у меня была врожденная патология почечных сосудов на фоне которой у меня на протяжении всей беременности было высокое давление. Роды принимала врач Левковская, все делала профессионально. Я родила сама, быстро, без анестезии. Был очень маленький разрыв, который мне зашили под общим наркозом. Я изначально договорилась о платной палате с условиями. Комната оказалась уютной, чистой, с душем и туалетом. Один неприятный момент - когда я начала отходить от анестезии, еще в полубреду, ко мне подошла акушерка и сказала, что надо заплатить 100 грн Подробнее>>

13.12.2011 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Плохой роддом

Позор нашему роддому. Все думают только о себе, и только ждут когда им денег дадут до и то, столько сколько они скажут. И не факт, что будет все хорошо. Подробнее>>

| положительный отзыв
РОДДОМ - РОДДОМ

Информация об организации подтверждена 2014-04-10 14:13:01 Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
РОДДОМ - Ужасный роддом не люди а изверги

Рожала 3 октября 2016 года, в этом ужасном роддоме, впечатление отвратительные. У нас на зоне скорее всего лучше обращаются с людьми! Приехала я по скорой в 11 утра. Меня быстро вызвали, взяли анализы и сказали срочно идти рожать, так как в анализах обнаружили вводы, думала, надеялась, что всё будет хорошо, но увы, когда меня оформили и положили в 5 палату у ресепшена, пришла врач не представилась сразу начала смотреть раскрытие, очень больно было, проколола пузырь и вставила две трубки в шейку матки ввела катетер и 40 миллилитров вводы ввела Подробнее>>

13.02.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Очень хороший роддом

С большим опозданием хочу выразить огромную благодарность Захаряну Армену Ивановичу и акушерке Марине. 12.01.2015 года приехала своим ходом в роддом со схватками. Армен Иванович осмотрев меня сказал, что раскрытие есть и мы рожаем. Я рожала на платной основе. Все было по высшему уровню на 5 с плюсом. Меня определили в родблок, постоянно приходил кто-то из персонала узнать, как мои дела. Когда схватки усилились, все уже проходило под контролем Армена Ивановича. В 13.50 у меня появился долгожданный сынок. Палата, в которую меня поместили после родов, была очень чистой и уютной. Подробнее>>

08.06.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Замечательные люди и хороший роддом

Хотелось бы выразить огромную благодарность Люберецкому роддому за то, с каким профессионализмом и теплотой его сотрудники помогли нам с сыночком появиться на свет и справится с врожденной инфекцией. Несмотря на то, что роды были преждевременными (35 недель), стремительными (менее часа от прибытия в роддом на скорой и до рождения сына) и пришлись на ночь с 6 на 7 марта (праздничные дни): все было четко, организованно и доброжелательно даже в 3 часа ночи! Хочется отдельно поблагодарить врача принимавшего роды Павла Игоревича и акушерку Ирину Молчанову за их умение в такой Подробнее>>

22.12.2016 | положительный отзыв
РОДДОМ - Чудесный роддом

Рожала 13.12.2016. Контракт на дежурную бригаду. Плановое кесарево. Перед этим лежала два дня в патологии. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу и отделения патологии и центра "Домашним роды". Отношение к рожаницам абсолютно одинаковое, в патологии все равны)))) Персонал дружелюбный и внимательный! Что касается контракта, так это только услуги комфорта (отдельная палата), остальное идёт на страхование. Врачи с этого ничего не имеют, им без разницы, контрактная ты или нет. Ну если вы конечно не дали денег персонально врачам, а мы не давали. Все прошло очень хорошо и быстро, с утра Подробнее>>