Отзыв на : Blanco Dealer

Тема отзыва: Спасибо за своевременную доставку!
Отличный магазин! Очень вежливый персонал. Когда делали заказ, то думали что нашу мойку нам будут долго везти, но доставка дошла до нас за 3 дня. Еще и бесплатная была + до двери сделали ребята доставку. Мы выбрали вообще керамическую мойку, вот такую blanco-dealer.ru/mojki/m-keramika/mojka-blanco-idessa-6s-516000.html в цвете ваниль. Очень подходит она под наш интерьер. Я бы рекомендовала эту фирму.
Nikka

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Blanco Dealer

Когда мы реставрировали нашу столовую для сотрудников предприятия, то нам пришлось искать для мойки посуды смеситель и мойку. Все эти вещи мы решили купить в интернет магазине Blanco Dealer, где обнаружился большой выбор моек и смесителей. Сразу сделали заказ купили мойки и приобрели смесители. Остались довольны покупкой.http://blanco-dealer.ru/ Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Blanco Dealer

Купили мойку и смеситель в этом магазине.Качество конечно супер.Искали во многих магазинах, но ничего подобного не нашли.Здесь действительно выбор хороший, и все модели понравились.Взяли мой ку в белом цвете и смеситель к ней в тон подобрали.Доставили домой, установили.Мы довольны, супер Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Blanco Dealer