Blanco Dealer

rogozinov:

Компания Blanco предлагает широкий выбор сантехники, раковин и аксессуаров. Мы готовы удовлетворить спрос практически на любой объем единиц техники. Работаем с розничными и оптовыми покупателями. Гарантируем своевременную поставку товарной партии заданного объема. Оказываем услуги по доставке и установке техники. Формат интернет-магазина позволит Вам приобретать понравившиеся модели не выходя из дома, по самым выгодным расценкам. Вся техника проходит жесткий входной контроль качества и сопровождается необходимыми сертификатами и декларациями о соответствии. С практической точки зрения это означает долговечность, надежность и неприхотливость поставляемой техники.

rogozinov
Тут очень большой выбор раковин, смесителей и прочего. С помощью этого сайта я отлично обустроил себе ванную-комнату, кухню. И на даче много что из этого магазина) Доставка тут очень быстрая, ждать не приходится) Рекомендую!
Юлия
Купила себе здесь смеситель из гранита Blanco Alta compact. Очень довольна компанией производителем делают просто шикарные вещи и непосредственно самим магазином в котором делала покупку. Ребята молодцы хорошо работаю быстрая доставка и хороший сервис-это залог успеха! Советую!
Юлия
olesa
В Blanco Dealer Коландер Blanco для моек Axia. Очень хорошая и необходимая вещь для дома. Всё доставили довольно оперативно и главное бесплатно. И цена нормальная по сравнению с другими. Я довольна.
andreypast
Покупали у вас мойку за 11 тысяч остались очень довольны. Мойка очень удобная и красивая. Доставили тоже очень быстро , по цене все оказалось намного скромнее чем я ожидал.
ИннаКнязева
Заказала смеситель в интернет-магазине Blanco Dealer. Понравилось, что там большой выбор, так что я смогла быстро найти нужный мне смеситель. Доставили в тот же день, вышло довольно-таки недорого, да и качество смесителя отличное. Рада выбору здесь.

22.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Blanco Dealer

Когда мы реставрировали нашу столовую для сотрудников предприятия, то нам пришлось искать для мойки посуды смеситель и мойку. Все эти вещи мы решили купить в интернет магазине Blanco Dealer, где обнаружился большой выбор моек и смесителей. Сразу сделали заказ купили мойки и приобрели смесители. Остались довольны покупкой.http://blanco-dealer.ru/ Подробнее>>

19.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Blanco Dealer

Купили мойку и смеситель в этом магазине.Качество конечно супер.Искали во многих магазинах, но ничего подобного не нашли.Здесь действительно выбор хороший, и все модели понравились.Взяли мой ку в белом цвете и смеситель к ней в тон подобрали.Доставили домой, установили.Мы довольны, супер Подробнее>>

04.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Blanco Dealer

Отличный магазин! Очень вежливый персонал. Когда делали заказ, то думали что нашу мойку нам будут долго везти, но доставка дошла до нас за 3 дня. Еще и бесплатная была + до двери сделали ребята доставку. Мы выбрали вообще керамическую мойку, вот такую http://blanco-dealer.ru/mojki/m-keramika/mojka-blanco-idessa-6s-516000.html в цвете ваниль. Очень подходит она под наш интерьер. Я бы рекомендовала эту фирму. Подробнее>>