Отзыв на : Федеральное Финансовое Бюро

Тема отзыва: Для тех кто ценит свое время
Через ff.ru оформил себе кредитку. Свой кредитный рейтинг не проверял так как брал всего один кредит который погасил досрочно два года назад, проверять особо то и нечего. Кредитку выбирал исходя из процентной ставки и интересовала комиссия за снятие наличных. Вся эта информация есть у них в каталоге кредиток разных банков, поэтому можно не заходить на все сайты банков, все собрано так сказать в одном месте. Считаю это достаточно удобным, плюс ко всему информация является бесплатной и по базе кредиток и по кредитному рейтингу вроде тоже.
Воланд

29.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Федеральное Финансовое Бюро

Получил толковую консультацию по отправке перевода на Украину родственикам. И это при том что в банках трех слов свезать не могут по этой теме и ничего не гарантируют. Деньги пришли. Большое спасибо! Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Федеральное Финансовое Бюро

Заказывал себе кредитную карту через этот сайт. Обидно что не гарантируют на 100% одобрение банка.Я на пример готов указать все свои кредиты, свою зп только пусть мне сразу предложат на выбор карточки которые мне реально дадут! А то зря потратил врремя на втб 24 пришли с отказом. Причем не через сайт (хотя я там зареган) а звонили из втб. Потом через нихже взял карту Тинькоф так ее мне дали. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Федеральное Финансовое Бюро

Сайт бесполезный с одной только рекламой кредитов которой и так везде придостаточно! Задавала там вопрос почему мне отказывают банки в кредитах. Консультант в ответе написал что у меня может быть испорчена кредитная история и ее надо проверить хотя я знаю что просрочек у меня не было. Дальше начинаю проверять свой кредитный рейтинг и мне сайт пишет что рейтинг нормальный. Опять пишу им вопрос что с кредитной историей у меня все хорошо, а в ответ они отписку какую то дают что банки не говорят причину отказа. Короче толку никакого от таких консультаций! Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Федеральное Финансовое Бюро

Воспользовался этим сайтом чтобы оценить свою кредитную историю. Услуга бесплатная, хотя я сомневался и ждал подвоха при регистрации на сайте. Сначала надо пройти регистрацию с вводом паспортных данных. Многие возмущаются почему мол паспортные данные запрашивают, но ведь кредитную историю без личных данных никак и не узнаешь. В итоге сайт выдает оценку кредитного рейтинга, у меня оказался в норме, чуть выше среднего показателя и в комментарии написано что с кредитной историей все отлично. Рейтинг показывается в формате трехзначного числа, но хотелось бы конечно же более подробный отчет. Подробнее>>