Отзыв на : Федеральное Финансовое Бюро

Тема отзыва: Консультация по отправке перевода
Получил толковую консультацию по отправке перевода на Украину родственикам. И это при том что в банках трех слов свезать не могут по этой теме и ничего не гарантируют. Деньги пришли. Большое спасибо!
Илюша

01.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Федеральное Финансовое Бюро

Заказывал себе кредитную карту через этот сайт. Обидно что не гарантируют на 100% одобрение банка.Я на пример готов указать все свои кредиты, свою зп только пусть мне сразу предложат на выбор карточки которые мне реально дадут! А то зря потратил врремя на втб 24 пришли с отказом. Причем не через сайт (хотя я там зареган) а звонили из втб. Потом через нихже взял карту Тинькоф так ее мне дали. Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Федеральное Финансовое Бюро

Сайт бесполезный с одной только рекламой кредитов которой и так везде придостаточно! Задавала там вопрос почему мне отказывают банки в кредитах. Консультант в ответе написал что у меня может быть испорчена кредитная история и ее надо проверить хотя я знаю что просрочек у меня не было. Дальше начинаю проверять свой кредитный рейтинг и мне сайт пишет что рейтинг нормальный. Опять пишу им вопрос что с кредитной историей у меня все хорошо, а в ответ они отписку какую то дают что банки не говорят причину отказа. Короче толку никакого от таких консультаций! Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Федеральное Финансовое Бюро

Через ff.ru оформил себе кредитку. Свой кредитный рейтинг не проверял так как брал всего один кредит который погасил досрочно два года назад, проверять особо то и нечего. Кредитку выбирал исходя из процентной ставки и интересовала комиссия за снятие наличных. Вся эта информация есть у них в каталоге кредиток разных банков, поэтому можно не заходить на все сайты банков, все собрано так сказать в одном месте. Считаю это достаточно удобным, плюс ко всему информация является бесплатной и по базе кредиток и по кредитному рейтингу вроде тоже. Подробнее>>

05.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Федеральное Финансовое Бюро

Воспользовался этим сайтом чтобы оценить свою кредитную историю. Услуга бесплатная, хотя я сомневался и ждал подвоха при регистрации на сайте. Сначала надо пройти регистрацию с вводом паспортных данных. Многие возмущаются почему мол паспортные данные запрашивают, но ведь кредитную историю без личных данных никак и не узнаешь. В итоге сайт выдает оценку кредитного рейтинга, у меня оказался в норме, чуть выше среднего показателя и в комментарии написано что с кредитной историей все отлично. Рейтинг показывается в формате трехзначного числа, но хотелось бы конечно же более подробный отчет. Подробнее>>