Отзыв на : Ресторан японской кухни Маки Маки

Тема отзыва: Маки маки самовывоз
Добрый день! Сегодня сделала заказ на самовывоз м. Теплый стан, забрав продукцию и приехав домой, распаковала свой заказ и была в шоке, суп Эби тай оказался кислым, видно не первой свежести бульон, мидии выглядили усохшими, пробуя их, было понятно, что они видимо были заморожены и разогреты, прожевать их было даже не возможно, теплые роллы Сурими тоже были не первой свежести, и даже не сегодняшние судя по вкусу, еще одни роллы, так же были старыми, и единственное нормальное это салат, у меня ощущение сложилось, что если самомвывоз, то можно сложить туда оставшуюся старую продукцию и пожелать приятного аппетита, после которого даже не хочется уже у Вас заказывать, а я очень люблю именно Вашу кухню, и в самом ресторане, питаясь мне все нравилось, к сожалению уже не было сил вернуться и предложить сами сотрудникам попробывать, что они положили. Очень расстроилась, не покушав практически ничего.
xxOnleeexx

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ресторан Маки Маки (Москва, Маршала Катукова дом 23)

Работала менеджером 4 месяца, такой грязи я не видела нигде . тараканы повсюду.крысы в подвале. Я как менеджер замучилась краснеть перед гостями за то, что около них тараканы ползают. Это тихий ужас!! Убежала оттуда, живу в этом районе. После работы в данном заведении да ещё и с ужасным начальством, туда не ногой!! Берегитесь! Подробнее>>

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан японской кухни Сушия

Расскажу о ресторане японской кухни, которая имеет сеть по Украине, но был я именно в Луцке. Что сразу понравилось, так это вид с окна на центральную площадь города, которое чудесно видно с 5-го или 6-го этажа. Также позитивным моментом есть то, что в ресторане очень чисто, работники в красивой униформе, вежливые, компетентные, рассказали мне, что можно выбрать с ассортимента, что лучше мне подойдет по вкусу. Сразу о высоком сервисе говорит наличие сухих и влажных фирменных салфеток на столах, палочек зубных, специй. Что касается пищи, то приготовлена была довольно быстро и вкусно. Один минус в работе ресторана, что он находится на Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ресторан японской кухни "Япи"

Неоднократно посещала ресторан японской кухни «Япи» в городе Львов.Надеюсь, мой отзыв о ресторане будет полезен тем, кто планирует посетить Львов. У меня остались только приятные впечатления. Это кафе любят туристы и местные жители, видела, как они здесь отмечали день рождения. Ресторан «Япи» входит в систему кафе «EgoЇсти» вместе с пиццерией «Челентано» и кафе «Картопляна хата», поэтому дисконтная карточка является общей для них и действует во всех заведениях на территории Украины.Ценовая политика демократичная. В меню есть не только суши, но и супы, интересные салаты. Например, нигде, кроме ресторана «Япи», я не пробовала салат с макрелью в стружках из луковой шелухи. Также, Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

22.02.2022 | положительный отзыв
Для любителей японской кухни

Вкусно и быстро, доставку однозначно хвалим. Мы с мужем любители японской кухни, так что берем сразу сет или даже два, спокойно съедаем. Можно хранить их некоторое время в холодильнике, они... Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Бармен о работе в компании

Бармен:
Оооо минусов куча, асамое главное нищенская зппросто еенету, обещали 1но, авитоге 130 рвчас, давмагдаке больше платят

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Поставщик о работе в компании

Поставщик:
Тупо не платят. Который месяц кормят завтраками, типа "кризис" у них. Готовим иск в суд, будем банкротить. Прощай, ООО "РОСИНТЕР Ресторантс"!

08.01.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Улучшить все отидо. Начальство некомпитентно неводном вопросе. Любимый ответ янезнаю. Ничего неможем добиться. Зато претензий инареканий докучи. Масса требований отдачи ноль. Техника работает отвратительно. Места рабочие необорудованы. По12 часов сидим наресторанных стульях. Зпприходят раз через раз вовремя. Кругом обман позпвопросы нерешаются. Изменили без согласия коллектива поставили перед фактом. Сопроводительных документов никаких. Даже сейчас печатаю склавиатуры где неработает черт возьми запятая!

10.02.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя оператор о работе в компании

оператор:
все! надворе 21 век, гости оформляют заказы как правило через интернет все видят, что хотят покушать заказывают указывают время вкоторое нужно доставить, нонаша система работы оформления заказов сочень частой переодичностью страдает ивремя может слететь-виноват оператор. было принято решение обзванивать все заказы. так вот угостей сеуказано, амыперезваниваем ипереспрашиваем все по20 раз, как умственноотсталые, гостей это конечноже напрягает, обязали предлагать доп. ингридиенты, что вызывает еще более большое недовольство состороны гостя возвращаясь ктому, что 21 век ивсе что яхотел заказать язаказал ненужно переспрашивать одно дапотому. норуководство нам отвечает, что гоститычат чепопало инадо все уточнять. накомпромисс идти вышестоящее руководство несобирается ичуть что непоих указывают надверь, что крайне непрофессионально. продолжим как то2 месяца укц (колл-центр) неработал сайт, что как минимум странно для службы доставки. также ипродолжается сайт также счастой переодичностью нефурычит иразъеренные гости звонят ихотят понять какже им все-таки оформить заказ через сайт или моб, приложение, номыничем неможем импомочь, навопрос к своему руководителю, что говорить гостям втаком случае, нам было сказано посочувствовать, что неточто звучит странно, это звучит смешно. Еще моментик звонят гости уточняют номера ресторанов, унас впрограмме ихлибо нет, либо они есть, ноотключены иесть еще даже 3 вариант, номер

20.02.2019 | отрицательный отзыв
Планета Суши, сеть ресторанов японской кухни - отзыв пользователя Заместитель директора о работе в компании

Заместитель директора:
Устроилась официантом, все было хорошо. Обучили, график терпимый (все мыпонимаем что идеального нет) потом мне предложили повыситься ияконечно согласилась. Меня перевели вдругой ресторан иначалось обучение задве смены мне быстро рассказали что кчему ипотом начали ставить одну всмену. Сэтого момента начался кошмар! Нестабильный график (если 2 выходных тоэто праздник) ! Начальство вечно тычет так что вовсех бедах виновататы. Ночью должен работать только менеджер. При этом клининг есть через день, аэто значит что посуду иполы моешьты. Вотпуск идешь непографику, акогда тебя может быть отпустят. Если нужен Учебный отпуск тозабудь про него. Если тызахотел поесть толучше бери еду ссобой, точто приносят спроизводства есть нестоит, апокупать вресторане бизнес-ланч запрещено чтобы непонизить средний чеке.. Вобщем если надумаете тут работать товообще нестоит.