Отзыв на : Работа в интернете без капиталовлодений

Тема отзыва: Универсальная подработка в домашних условиях
Домашняя работа в интернете с которой Вы научитесь зарабатывать деньги не выходя из дома. Первое преимущество в том, что работать может любой пользователь всемирной паутины, то есть никаких ограничений нет. Эта работа заслуживает доверия, так как Вам не нужно вкладывать свои финансы. Просмотр рекламы это и есть одна из самых просто выполняемых работ. Узнать более детально о этой работе Вы можете на этом сайте: rabotavinernete.ru/
rysja

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : www.e-workinfo.ru - всё о работе в интернете без вложений

На этом сайте нет информации как заработать много и быстро, вложив средства в тот или иной проект (сегодня доллар или пять, через неделю вывод средств 300% и более).Все представленные ресурсы для заработка прошли отбор по следующим критериям: наличие в рунете от 1 года, стабильные выплаты (аттестованные кошельки, отсутствие жалоб от пользователей, наличие положительных отзывов), прозрачные схемы начисления бонусов (если имеются).Мне понравился только раздел "Сайт", всё остальное - сборная информация по всему что есть в интернете. Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
А - 1 - Мощенники в интернете, сденег со счёта мобильного телефона, без оказания услуги. Блокировка одноклассников и вконтакте.

Пишу уже второй раз. Хочу извиниться за грубые слова в адрес "Одноклассников", которые я позволил себе в предыдущем письме. После того, как у меня после попытки разблокировать "Одноклассников" и послания номера своего сотового телефона, были сняты деньги со счёта. Я позвонил по номеру указанному в СМС: 88001007337, в некую фирму М-1. Я попросил выслать мне код блокировки. Но мне ничего Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Работа в интернете.

В чём заключается работа: Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word Все остальные параметры по выполнению работы вы получите вместе с заданием. Высылаем Baм пpaвилa зaкaзa paбoты. Для пoлyчeния зaдaния Baм нeoбxoдимo: 1. Выбpaть интересующее зaдaниe. 2. Bыcлaть пиcьмo c тeмoй Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Биржа контента. Работа в интернете.

В последнее время интернет кишит сайтами и блогами, которые забиты рекламой и не несут никакой полезной информации. Но этот блог отличается от других. Конечно он тоже с рекламой, но статьи в нём опубликованные, реально мне помогли взглянуть на написание текстов, чем я пытаюсь зарабатывать, с другой стороны.В этом блоге просто и понятно разъясняется как нужно писать продающие и рекламные тексты, даются дельные советы начинающим копирайтерам, описывается как начинать работать на интернет биржах контента. Лично мне очень помогла статья " Как написать хороший текст ". Написана очень доходчиво, без всяких замысловатых слов.Хочу сказать спасибо автору, к сожалению не знаю его имени, Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Работа в интернете - Пропали деньги

Пришло оповещение на поступление денежных средств за которые нужно было заплатить комиссию в размере 1490 руб. Я оплатила и н и чего не увидела . Помогите вернуть деньги Подробнее>>

20.03.2024 | отрицательный отзыв
В итоге остался без денег и без правок.

Взялся делать правки на сайте, запросил предоплату, задачу не выполнил.
Нет!

15.02.2023 | положительный отзыв
Proplive трейдинг без вложений - Без вложений действительно возможно, но долгий разгон.

Можно без вложений. Можно выводить ежедневно. Можно подключить переносы через торговую сессию. Большая команда, которая торгует в онлайн видео чате. Отличная поддержка нулевых новичков. Искал вакансию трейдера и торговлю на инвесторские деньги. Нашёл ряд проп компаний, в некоторых из которых необходим испытательный срок ( до 3х месяцев), в некоторых подтверждение прибыльной торговли от года.В liveinvesting таких требований нет, что позволило сразу приступить к торговле, минуя собеседований, резюме и прочих оправданий.С первого дня дали доступ в онлайн чат опытных трейдеров, которые демонструют свои экраны и торговлю в прямом эфире.Торгую с июля ...
Дневная просадка и блокировка торгов при её превышении.

03.08.2023 | положительный отзыв
Поиск без рекламы и без спама

Чтобы что-то подыскать, лучше сайта не смог найти. Остановился здесь и пока всем доволен. На новые заведения отзывов может не быть, но это понятно, а вот чем дольше существует заведение, тем больше информации можно получить. Плюс здесь сам по себе...
Все идет отлично

14.09.2022 | положительный отзыв
Цена очень даже адекватна, поэтому купил сразу 2 монитора без раздумий. Товар новый без повреждений, на гарантии и с чеком.

Купил два моника здесь – все ок. Цена дешевле рынка. Нужно ждать от 5-10 дней. Но это стоит того, т. к цена ниже, чем у нас по наличию ~10%. Если Вам не горит, и... Подробнее>>