Отзыв на : Trends Market.ru

Тема отзыва: неисполнение заказа
10.11.14г заказала в данном интернет-магазине самовывозом прибор для отбивания мяса Экман в количестве 3 шт. Как и было обещано, 12.11.14г пришло смс-сообщение о доставке товара в пункт самовывоза на проезде Комсомольской площади, д.3 с указанием номера заказа №164561. По прибытии в пункт самовывоза оказалось, что доставили один прибор из трех, за остальными предложили приехать еще раз (это из Московской области!) После долгих телефонных переговоров работников пункта самовывоза и получателя с представителями интернет-магазина нам была обещана бесплатная доставка в Москву всех трех приборов. 14.11.14г менеджер Михаил перезвонил, чтобы уточнить ситуацию, снова перезвонил, предложив бесплатную доставку на 21.11.14, и снова перезвонил, предложив доставку за 250 рублей, опять же представив это как компенсацию, хотя данная стоимость доставки по Москве заявлена на сайте без всякой скидки. Заказ вынуждена была снять, повторно ехать из МО нет смысла. Организация работы безобразная, заказ не выполнен, свою вину не признают, по типу: так получилось, обещанная компенсация- фикция. Оценка -1.
busiara

04.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Крайне НЕ рекомендую магазин TRENDS BRANDS. Обдираловка( как покупателей, так и несчастных сотрудников), вынос мозга и рабский труд. На собеседовании обещали золотые горы (ничего удивительного). В итоге выходило меньше 20 тыс на должности консультанта! Отвратительное отношение начальства к сотрудникам, им плевать на проблемы, возникающие в магазине (не работал терминал- ваша проблема! Зачем нам звонить? Вы вызвали мастера? Платить будете из своего кармана!), им безразлично качество одежды в магазине (В основном дешевая синтетика, себестоимость которой менее 300 руб, чеки которых плавают на уровне 4-9 тыс). Начальство может неделями игнорировать ваши

Россия, Москва

13.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Trends Brands for Friends

Менеджера некомпетентны в своей деятельности (малолетки с огромными амбициями и юношеским максимализмом, на деле ноль! Непонятно, как они становятся менеджерами без дополнительного, хотя бы, обучения. Себя преподносят наравне с ген.директором), аналогично управляющая. Постоянная текучка персонала, предвзятое отношение. Персонал уходит из-за наплевательского отношения, з/п. Штрафуют беспардонно! Ставят себя на 10 голов выше, чем есть на самом деле…Вещи сплошной полиэстер, покупатели жалуются на это, часто отказываются приобретать что-либо из-за качества и самого материала. Вечная проблема с оторванными пуговицами, даже в новой коллекции, которая только поставлена. З/п зависит от отношения к тебе.

Россия, Москва

08.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе b-trends

игра в мафию по пятницам и чай с печеньками))) ... Подробнее>>

28.06.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Trends Brands for Friends

В целом все ок. Видно что стараюсьтся повысить не только качество одежды (запустили собственное производство),, но и профессионализм сотрудников (тренинги, сильные менеджеры, но опять же не все). Прозрачная система бонусов: оклад и %. С графиков все просто. Мне повезло, я работала с некой Настей М., она полностью ввела меня в курс дела и держала в курсе всего (отпускные, выходные, график и тд). Слышала, что теперь она занимается розничной сетью, а значит карьерный рост есть. Знаю что ещё девочки из продавцов ушла в опт, но там Ее не устроила зп

17.01.2016 | отрицательный отзыв
B-trends

Если вы хотите тратить время и силы в пустую, то вам в B-trends. Совершенно не организованная команда, на грани разорения, без всяких перспектив на успешное развитие. ЗП не платят, потому что нечем. Я лично потратила полтора месяца и до сих пор не могут выплатить мне зп (за февраль). Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : TFK Trends for kids

Хочу порекомендовать всем мамам, перед которыми стоит важный вопрос – выбор коляски для своего ребенка немецкую марку – TFK. У нас в стране по неизвестной мне причине большинство родителей обращают внимание на эту фирму в основном, когда у них появляется двойня. Данный производителя один из немногих, кто профессионально специализируется на таком специфическом товаре, ее выбирают из-за маневренности и легкости, очень важных характеристиках, когда маме приходится тащить не одного, а сразу двух деток. Так вот, думаю, любая мама со стажем поймет меня, что все упомянутые выше характеристики не менее важны и для одного малыша. Какой маме хочется затаскивать по пандусу Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
b-trends

Если вы хотите тратить время и силы в пустую, то вам в b-trends. Совершенно не организованная команда, на грани разорения, без всяких перспектив на успешное развитие. ЗП не платят, потому что нечем. Я лично потратила полтора месяца и до сих пор не могут выплатить мне зп(за февраль) Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

В магазинах моего города такие бренды, которые продаются в posh-market стоят намного дороже. Да и совершать покупки через приложение гораздо удобнее.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Действительно крутейшее приложение! Спасибо за доставку в срок и возможность проверить подлинность товара, для своего спокойствия.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : POSH MARKET posh-market.ru

Если что-то покупаю в POSH MARKET, то сразу заказываю в офисе проверку подлинности, так мне спокойнее. На многие дизайнерские товары цены просто замечательные.