Отзыв на : Анатолий перминов дизайнер

Тема отзыва: Анатолий перминов кидала
Слабый специалист. Кидала. Взял деньги тянул резину. Каждый раз находил причину отсрочки. Вместо заявленных 3 месяцев прошло 7 месяцев. А в результате ничего не визуализации не 3д вообщем ничего что долно было быть. Но и это не все. Дизайнер анатолий просто перестал брать трубку и отвечать на смс. Жаль что потратили деньги время связавшись с таким подонком и горе дизайнером.

09.10.2018 | положительный отзыв
Симбат-Тойз, оптовая компания - ; отзыв пользователя Художник-дизайнер о работе в компании отзыв Художник-дизайнер

Художник-дизайнер:
Понравился в «Симбе» удобный график - я успеваю дочку забрать из детского сада вечером. Переработки случаются, но довольно редко. Зарплаты стабильные, подойдут тем, у кого ипотека. Работаю художником-дизайнером – позитивная работа в хорошем коллективе, есть простор для творчества. ОТ дома ехать далековато, но это мелочи жизни.

Москва, Крылатская, 10 - 2 этаж

26.02.2013 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Алексей Перминов» о работе в компании

Отличный руководитель Хорошая система Быстрый рост продаж
Только формирующийся коллектив

20.01.2016 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя Перминов Андрей о работе в компании

Перминов Андрей:
В компании "Агропромтехника" работают 2е знакомых с курса, всем довольны, опыт говорят хороший. Проходил собеседование, руководитель адекватный. Остался второй этап.

05.04.2020 | положительный отзыв
Перминов Алексей Алексеевич

Перминов Алексей Алексеевич вместе с Дуловым Арсением забрали у меня мошенническим образом в 2013 году 1650000 рублей. Перминов А.А. проживает в г. Ишимбай. Собираю на него информацию звоните 8953 402 8501 Ямлиханов А.К. Подробнее>>

10.02.2017
Перминов Алексей Алексеевич мошенник

Мошенник со стажем, кидала . Бывший совладелец фирм - ООО "Мобильные технологии" ООО Экотехнологии , которые оформлены на подставные лица. Не исполняет свои обязаности по заключенным договорам , как дело доходит до крупного аванса , исчезает.Промышлял на севере , затем перебрался в Башкортостан ,куча пострадавших от его деяний в городах - Уфа, стерлитамак , Ишимбай. Сейчас проктикует свой бизнес в Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Перминов Алексей Алексеевич - Строительство

Организовывает строительные работы на предприятии ГазПРОМа в г. Салате , привлекает людей на субподрядные работы , занимает деньги для выполнения работ. Выступает в качестве зам. директора по СМР. Когда набирается приличная сумма долга перед субчиками , сливает контору третьим лицам вместе с выполненными объемами , а те другой фирмой закрывают его объемы на себя , он создает вид обманутого подрядчика Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
Перминов Алексей Алексеевич ООО "Мобильные Технологии" - Аферист

Организовывает строительные работы на предприятии ГазПРОМа в г. Салавате , привлекает людей на субподрядные работы , занимает деньги для выполнения работ. Выступает в качестве зам. директора по СМР. Когда набирается приличная сумма долга перед субчиками , сливает контору третьим лицам вместе с выполненными объемами , а те другой фирмой закрывают его объемы на себя , он создает вид обманутого подрядчика Подробнее>>

28.04.2018
Чередник Анатолий Владимирович Мошенник Чередник Анатолий 1975г.р. тел.89628890738 тел+79182125727

Мошенник перекупщик б/у автомобилей .В рекламе продажи авто пробег, год выпуска ,состояние авто идеальное.Реально не соответсвует действительности.Авто после серьезных ДТП,с заменой деталей кузова.Пробег скручен,не соответсвует состоянию авто .Год продажы указывает за год выпуска. Выдает себя за собсвенника авто,в действительности авто зарегистрировано на третье лицо.Оформляет договор купли продажи транспортного средства от хозяина и расписывается за него.Истории Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
Анатолий Березин Шарлатан - Анатолий березин шарлатан

меня по полной программе оборал так называемый Маг Анатолий Березин который везде дает рекламу "НЕ ДЕЛАЙТЕ ПРИВОРОТ". Ни в коем случае к нему не обращайтесь.жестокий лохотрон!!! Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
дизайнер в копирке

Я работаю 6 месяцев, пришла в конце сентября, сначала работала 2 месяца на точке, а потом перешла в отдел продаж с конца декабря. Я работаю на должности "Дизайнер отдела продаж". Я хотела развиваться и расти, как профессионал, поэтому пришла сюда...
У меня есть много идей по улучшению, например, можно создать отдельный штат с маркетологами и дизайнерами, которые будут заниматься брендингом и ребрендингом, дизайном. Мы бы занимались не только полиграфией, но и брендом.