нет
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
У меня двое маленьких детей. Без простуд, к сожалению, не обходится. Купила ингалятор. Детям нравится лечиться, так как ингалятор с виду очень забавный! Легко чистится и дезинфицируется. Я довольна покупкой! Подробнее>>