Отзыв на :
ООО "Энко-Терра" - товары и услуги для здоровья и выживания
Положительные стороны
Тема отзыва:
Рекомендую
Магазин отличный. На заказ отреагировали быстро, доставили ирригатор в течении двух дней. Товар упакован прекрасно для избежания его повреждений, на качество нареканий нет, пока, и, надеюсь, не будет и в дальнейшем.
У меня двое маленьких детей. Без простуд, к сожалению, не обходится. Купила ингалятор. Детям нравится лечиться, так как ингалятор с виду очень забавный! Легко чистится и дезинфицируется. Я довольна покупкой! Подробнее>>