Отзыв на : ProstoZNO, Образовательная компания

Тема отзыва: Это отзыв о собеседовании.
2. Пришел, а поговорить с супервайзером так и не смог - она была на совещании, а потом у нее дела.... Но время-то они мне назначили, и я, кроме того, им еще перезванивал за полтора часа до выезда, уточнял... А ехать-то далеко (они на краю города находятся) - по издевательски это как-то.
3. Секретарь позволила заглянуть в колл-центр - это маленькая комнатка с большим окном, где люди сидят в куртках (холодно) - при этом обещают з/п. 8000 грн. Смешно, право, обещая в вакансии такую зарплату... - ну, электричество же есть - можно же обогреватель поставить - комнатка-то маленькая - это ж копейки стоит.
К сожалению, я не смог оставить этот отзыв на сайте rabota.ua - там просто нет такой возможности, поэтому решил поискать независимые сайты.
По таким вот собеседованиям создается впечатление, что у крупные порталы в сговоре с работодателями - пускают людей в карусель по таким "квартирным компаниям", пока человек не согласится на любые условия - а после этого уже приглашают в реальную компанию. А поскольку я не могу оставить отзыв, то другие люди не будут знать куда их приглашают.

Спасибо этому порталу за то что Вы есть!!!
Илья.
oie

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ProstoZNO, Образовательная компания

Это отзыв о собеседовании. 1. В приглашении не указали точного расположения офиса (оказалось квартира на 5-ом этаже) - даже на дверях квартиры не увидел надписи. 2. Пришел, а поговорить с супервайзером так и не смог - она была на совещании, а потом у нее дела.... Но время-то они мне назначили, и я, кроме того, им еще перезванивал за полтора часа Подробнее>>