Отзыв на : тренажер кардио твистер

Тема отзыва: поломка тренажера
Для Наталии № 1997281. В приобретенном тренажере Кардио Твистер через интернет-магазин не работает рычаг переключения скорости. как исправить или настроить рыгач-помоги те.
ина

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мистер Твистер» о работе в компании

Писал один человек с 9.40 до 11-00. Писал Федотов - директор компании Элвес. Мне жалко тебя Федотов. Сколько долго ты так будешь писать одно и тоже? Год? Два? Ты жалок! И ведёшь себя как жалкое ничтожество! Пишешь одни и те же отзывы, одно и тоже каждый раз, чё нибудь по новей чтоль придумал бы... Тебе все умные люди Самары перестали верить. Сам подумай, вот как можно верить такому человеку как ты. Ни один умный себя уважающий не купится на твой положительный бред или бренд., потому что это чущь ...
Куда уж там такой шараге....

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Митер Твистер» о работе в компании

Меня уволили за то что я вышел на больничный. И сразу же уволили! Это Федотов! Испортил он мне трудовую! Никогда ему за это не прощу! Правильно некоторые здесь на этом сайте пишут! Правильно делают! Я знаю что ты скажешь! Ты скажешь, что я типа всё выдумал, что типа не работал у нас с 2009 по 2010 год продавец консультант на МШ. И это твоя позиция - всё отрицать! Отрицаешь? Заврался свими положительными отзывами! Про чёрную зарплату почему умалчивешь а Федот? Про отпускные что ты молчишь? Не ...
Нет.

17.09.2012 | отрицательный отзыв

Чё ты там мандишь Федот про 3500 $ ? Ты чё совсем опух? Совсем чтоль? Какие там 3500$? Максимум 2000баксов! Это максимум! Не гони про 3500! Я тебя умоляю! Это просто хрень смешная! Ты уж ври профессионально чтоль, как врёшь перед налоговой! А то как школьник, как детсадовский ребёнок! Тпу на тебя! Дебил! Сколько лет мужику, а рожа где то на боку! И врать не умеет, а правду говорить не научился!
Ну нет!

17.09.2012 | отрицательный отзыв

Щас Федот прочтёт меня и буддет меня отрицать. Типа не было такого продавца консультанта, типа не получал столько много! Ещё раз повторюсь, ты жалок, Федот! Сочиняй-несочиняй, всё равно ты гонишь! Сочини чё нибудь правдиаое про себя! Про то как зарплату в конверте платишь, отпускные и больничные не выплачиваешь! А ты забыл за что ты меня уволил? Я те напомню! За больничный. Я вышел на больничный и ты мля меня уволил! Урод! На тебя даже в суд не подать! Все судья твои знакомые! Все подкупные тобой! Такие же уроды ...
Нету таких!

05.09.2016
Отзыв пользователя Мистер Твистер о компании Галактика молочный комбинат Гатчина

Работая водителем, за 1,5 года видел многое, вплоть до того что выходил в рейс на технически неисправном автомобиле, на что главный механик О.Е.Ильяшин говорил, ну ты доедь как нибудь, а потом на ремонт.Машины уже давно выработали себя,- это ведра, как чуть что ты виноват. В общем я ушёл и не жалею.

15.03.2015 | отрицательный отзыв
KFC Твистер - Отвратительное качество

Второй раз захожу в отусделение kfc в ТЦ Олимп и второй раз плююсь!!! Заказала твистер цезарь... ну жуть просто!!! Мясо пережарено до угля, соуса нет, а зелени и овощей так и подавно!!! Первый визит тоже не сложился. Картофель фри разваливающийся и жутко соленый, твистер большой так же с пережаренным мясом и без намеков на зелень и соус. Ну вот как Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании КАРДИО ПЛЮС

Все понравилось, обследовали очень достоверно, сравнил обследование годовалой давности в Германии и понял, что у нас тоже возможно так же обследоваться, приятно удивлен. Напоили чаем, проинформировали по услугам, комфортно и без лишнего пафоса. Спасибо Вам. Процветания и успехов в работе

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании КАРДИО ПЛЮС

Непонятная забегаловка, обслуживание ужасающее, На Ресепшне- грубиянка, врачи -приходящие и не совсем грамотные. Вы с такой обслугой никогда не найдёте клиентуру себе.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алексей о компании КАРДИО ПЛЮС

Доступные цены, оперативное и качественное обслуживание. Нет очередей, все строго по времени-удобно. Спасибо.

03.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО кардио

Отвратительное отношение к сотрудникам. Руководство не решает проблемы, а стремиться повесить все косяки на работников. Постоянные и не адекватные штрафы ( якобы не взял телефон когда звонит). Не зависимо от того, какой ты работник вешают левую недосдачу, при этом учёт не делается. А если ты ушёл на больничный могут уволить задним числом что бы не платить! Хочешь уволиться по собственному желанию, будь готов, что всю з/п не отдадут.
Конкурентно способная заработная плата. Если попадётся хороший коллектив, то работать можно. ... Подробнее>>