KFC Твистер - Отвратительное качество

Второй раз захожу в отусделение kfc в ТЦ Олимп и второй раз плююсь!!! Заказала твистер цезарь... ну жуть просто!!! Мясо пережарено до угля, соуса нет, а зелени и овощей так и подавно!!! Первый визит тоже не сложился. Картофель фри разваливающийся и жутко соленый, твистер большой так же с пережаренным мясом и без намеков на зелень и соус. Ну вот как скажите так может быть???? В другом конце города подают идеально!!! Все вкусно и без нареканий. А тут собачки побрезгуют!!! Если б топ менеджеры компании сами попробовали то поувольняли всех нафиг за такую работу. Не пойду больше.

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Мистер Твистер» о работе в компании

Писал один человек с 9.40 до 11-00. Писал Федотов - директор компании Элвес. Мне жалко тебя Федотов. Сколько долго ты так будешь писать одно и тоже? Год? Два? Ты жалок! И ведёшь себя как жалкое ничтожество! Пишешь одни и те же отзывы, одно и тоже каждый раз, чё нибудь по новей чтоль придумал бы... Тебе все умные люди Самары перестали верить. Сам подумай, вот как можно верить такому человеку как ты. Ни один умный себя уважающий не купится на твой положительный бред или бренд., потому что это чущь ...
Куда уж там такой шараге....

17.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Митер Твистер» о работе в компании

Меня уволили за то что я вышел на больничный. И сразу же уволили! Это Федотов! Испортил он мне трудовую! Никогда ему за это не прощу! Правильно некоторые здесь на этом сайте пишут! Правильно делают! Я знаю что ты скажешь! Ты скажешь, что я типа всё выдумал, что типа не работал у нас с 2009 по 2010 год продавец консультант на МШ. И это твоя позиция - всё отрицать! Отрицаешь? Заврался свими положительными отзывами! Про чёрную зарплату почему умалчивешь а Федот? Про отпускные что ты молчишь? Не ...
Нет.

17.09.2012 | отрицательный отзыв

Чё ты там мандишь Федот про 3500 $ ? Ты чё совсем опух? Совсем чтоль? Какие там 3500$? Максимум 2000баксов! Это максимум! Не гони про 3500! Я тебя умоляю! Это просто хрень смешная! Ты уж ври профессионально чтоль, как врёшь перед налоговой! А то как школьник, как детсадовский ребёнок! Тпу на тебя! Дебил! Сколько лет мужику, а рожа где то на боку! И врать не умеет, а правду говорить не научился!
Ну нет!

17.09.2012 | отрицательный отзыв

Щас Федот прочтёт меня и буддет меня отрицать. Типа не было такого продавца консультанта, типа не получал столько много! Ещё раз повторюсь, ты жалок, Федот! Сочиняй-несочиняй, всё равно ты гонишь! Сочини чё нибудь правдиаое про себя! Про то как зарплату в конверте платишь, отпускные и больничные не выплачиваешь! А ты забыл за что ты меня уволил? Я те напомню! За больничный. Я вышел на больничный и ты мля меня уволил! Урод! На тебя даже в суд не подать! Все судья твои знакомые! Все подкупные тобой! Такие же уроды ...
Нету таких!

05.09.2016
Отзыв пользователя Мистер Твистер о компании Галактика молочный комбинат Гатчина

Работая водителем, за 1,5 года видел многое, вплоть до того что выходил в рейс на технически неисправном автомобиле, на что главный механик О.Е.Ильяшин говорил, ну ты доедь как нибудь, а потом на ремонт.Машины уже давно выработали себя,- это ведра, как чуть что ты виноват. В общем я ушёл и не жалею.

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : тренажер кардио твистер

Для Наталии № 1997281. В приобретенном тренажере Кардио Твистер через интернет-магазин не работает рычаг переключения скорости. как исправить или настроить рыгач-помоги те. Подробнее>>

28.06.2022 | положительный отзыв
kfc: Собеседование в kfc

Работал в kfc более полугода, во первый если вы думали что будете выполнять определенную работу, то это неправда, вы будете делать все и везде пока находитесь на смене: от обслуживания клиентов на кассе до уборки унитаза после всех этих гостей. Во вторых, вам будут платить 12500 гривен или 23000 рублей чего вам будет хватать на еду и оплату коммуналки, при Подробнее>>

03.08.2018
KFC - доставка KFC

Сделала заказ (шефбургер + 16 острых крыльев) около 20:45, в приложении было сказано, что до 21:30 привезут, однако, до 21:45 ни весточки от службы доставки. Позвонила по справочному номеру, там сказали, что курьер забрал товар из закусочной в 21:26. Подумала, ну, всякое бывает, подожду еще. На часах 22:02 где-то, снова звоню в справочную, там сказали, что курьер не может приехать Подробнее>>

11.12.2017
KFC - Не профессиональная работа менеджера по кадрам kfc shell на Косинском шоссе

Регулярно заправляюсь на автозаправке shell на Косинском шоссе, часто покупаю в kfc авто на эхтой заправке. После открытия с какого то технического ремонта или чего то подобного, персонал поражает своими профкачествами: то, что не положат несколько соусов, уже вызывает лишь легкую досаду, но 10.12.2017 я сделал заказ на 1034 рубля на пять позиций и вот тут меня реально удивили, если Подробнее>>

04.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании KFC - Ростикс

Не стала даже приходить после собеседования. Директор очень высокого о себе мнения, территориальный противный якут, который думает, что за зп ниже среднего по городу в праве унижать людей. Обязанностей тьма, а отдачи будет ноль. Бежала оттуда и никому не рекомендую