Отзыв на : Группа компаний «О’КЕЙ»

Тема отзыва: промоакция О"КЭЙ
ДЛЯ ПРОМОАКЦИИ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ СМС С КОДАМИ НА НОМЕР 1048.ПРИ ОТПРАВКЕ ТРЕБУЮТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЦИФРОЙ 1.ЗА 1 СМС ОПЛАТА-5Р31К.НО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ 1 У НИХ НЕ ПРОХОДИТ И ТРЕБУЮТ НОВОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ 1.ПРИ ЭТОМ КАЖДЫЙ РАЗ СНИМАЮТ СО СЧЕТА ДЕНЬГИ. И ТАК ТРЕБУЮТ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ.
анатолий

21.09.2021
о’кей

Работала кассиром в Окее на Озерках, зп вовремя, но мухлюют с премиями,скоростью и часами.Открывайся раньше, закрывайся позже.На обед вовремя уйти не можешь,не говоря о туалете.Очереди с 8ми утра до закрытия твоей смены.Ладно там народ, очереди, но зарплату почему обманывают!?Кассиров не хватает катастрофически,за последние 3 месяца уволились около 10 кассиров.Новые не приходят. Даже, если по незнанию пришли, долго не задерживаются.Чуть ни Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
О’Кей

Работала долго. Как ушел директор и к власти пришли особо приближенные ОД все стало рушиться. Улучшить надо руководящий состав магазина убрать дормоедов. И научить их с людьми разговаривать. А лучше уволить. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
О’Кей

Уволить всех руководителей особенно высший состав. приезжают ходят со своими приближенными .Всем улыбаются, а потом спасибо домвиданья проверки Од сводятся к одному рыбу купить и бегать курить, а если вы посмели высказать свое мнение Вы не жилец уничтожат за день старайтесь меньше говорить там все на друг друга стучат есть даже стукачи ОД. а так компания хорошая зарплата во время. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
О’Кей

Начнем с того, что оплата труда просто смешная. Ставки просто унизительные, доплата за ночь всего 20%, хотя многие федеральные компании давно уже 40% платят. Отношение просто как к скоту, на новый год все что услышали от начальства это «оборот вырос в два раза, работаем усреднее» вместо элементарного поздравления с наступающим. На 23 февраля точно так же никто и слова не сказал приятного. Во всех ГМ есть своя кулинария, пакерня, что мешает сделать питание сотрудникам

01.04.2021 | положительный отзыв
О’Кей

Начальник данного отдела абсолютно не подходят для этой должности, грубиян, вежливых слов не знает, никто вас не обучает, но когда косячите, получаете тройных люлей ведь вас «обучали». Коллектив в частности молодой, классный ребята, но есть и мерзкие типы, так везде. Заказы вам выпадают не большие, а «старичкам» подсовывают огромные. И потом на вас орут, что все делают много строчек, а вы ничего не делаете. Устраивают всех временно, с условием, «по окончанию договора устроим вас официально». Соответственно

29.03.2021
О’Кей

Было 2 дня, в которые я сначала проходила собеседование с отделом кадров, а в другой день с руководителем кассового отдела. На собеседовании с руководителем кассового отдела мне озвучили условия работы, порядкок проведения кассовых операций на рабочем месте и то, что я узнала, повергло меня в шок, ибо имея стаж работы на кассе порядка 11 лет я первый раз услышала, что кассир НЕ должен считать деньги на своей кассе как в начале, так и в конце смены. А так же, если ты захочешь Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
О’Кей

Основная проблема это взаимоотношение сотрудников и начальства. Вот и на Жукова было все терпимо пока замом директора не стала Червоткина Лариса. Человек полностью не соображает ни в одном отделе кроме своего непрода. Общается с сотрудниками так как будто мы ей все обязаны что там работаем. Не раз замечали как она подставляет других руководителей. Специально создаёт дыры по отделам, а потом их фотографирует. Пожалуйста, Жанна Владимировна, услышьте своих коллег Рыба гниет с головы. В нашем случае голова Подробнее>>

26.01.2021
О’Кей

на производстве в Окее на Германа 2, одна трудность это шеф повар Волкова, хотя есть зав. производством, но он там никто, жаль, что директор не вникает почему на производстве такая текучка кадров, да и вообще она очень многого не знает, что там делается.

Россия, Санкт-Петербург

20.12.2020
О’Кей

Заставляют работать не на своем месте, посылают работать туда, где у них нет рабочих, где они сами же сократили количество рабочих мест, нарушают закон о смене труда и отдыха, то есть не дают отдохнуть положенный час отдыха, заставляют работать бесплатно. Надменное высокомерное отношение к своим работникам. Работают те, кто раб по натуре, те, кто готов работать за копейки без отдыха, работать бесплатно, а так большая текучка. Нормальные, уважающие себя люди не выдерживают даже Подробнее>>

28.07.2020
О’Кей

Мне не оплатили компенсацию, была на больничном с положительным ковидом полтора месяца. Кормят завтраками. Больничный закрыли почти месяц назад, но компенсации до сих пор нет. Уволилась неделю назад. Должны были расчитать в тот же день, но сказали, что бухгалтерия не расчитала и ведомость будет позже. Обманывают уже не в первый раз. Буду обращаться в соответствующие инстанции. Куда дели деньги не понятно. Буду писать главному руководству и в центральный офис. Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть гипермаркетов «О’КЕЙ»

Приобрела в отделе бытовой техники магазина О'Кей блендер Lumme. Эту недорогую технику я знаю давно, как довольно неплохую. Блендер был недорогой, заявленная мощность - 450 вт. Я думала, что для приготовления детского пюре, этого будет достаточно. Коробку едва выбрала, все мятые-перемятые, некоторые пустые. Блендер проверила на стойке у продавца. Про неприятный запах дешевой техники все слышали, но это что-то. Он передавался еде. Кроме того устройство не справлялось даже с вареной морковкой. Не прошло и недели, как я решила вернуть товар, так как им невозможно пользоваться, в добавок на корпусе у него обнаружилась маленькая царапина. С чеком подошла к стойке Подробнее>>