О’Кей

Начальник данного отдела абсолютно не подходят для этой должности, грубиян, вежливых слов не знает, никто вас не обучает, но когда косячите, получаете тройных люлей ведь вас «обучали». Коллектив в частности молодой, классный ребята, но есть и мерзкие типы, так везде. Заказы вам выпадают не большие, а «старичкам» подсовывают огромные. И потом на вас орут, что все делают много строчек, а вы ничего не делаете. Устраивают всех временно, с условием, «по окончанию договора устроим вас официально». Соответственно этого делать никто не будет. Отработаете месяц и гуляйте.

21.09.2021
о’кей

Работала кассиром в Окее на Озерках, зп вовремя, но мухлюют с премиями,скоростью и часами.Открывайся раньше, закрывайся позже.На обед вовремя уйти не можешь,не говоря о туалете.Очереди с 8ми утра до закрытия твоей смены.Ладно там народ, очереди, но зарплату почему обманывают!?Кассиров не хватает катастрофически,за последние 3 месяца уволились около 10 кассиров.Новые не приходят. Даже, если по незнанию пришли, долго не задерживаются.Чуть ни Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
О’Кей

Работала долго. Как ушел директор и к власти пришли особо приближенные ОД все стало рушиться. Улучшить надо руководящий состав магазина убрать дормоедов. И научить их с людьми разговаривать. А лучше уволить. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
О’Кей

Уволить всех руководителей особенно высший состав. приезжают ходят со своими приближенными .Всем улыбаются, а потом спасибо домвиданья проверки Од сводятся к одному рыбу купить и бегать курить, а если вы посмели высказать свое мнение Вы не жилец уничтожат за день старайтесь меньше говорить там все на друг друга стучат есть даже стукачи ОД. а так компания хорошая зарплата во время. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
О’Кей

Начнем с того, что оплата труда просто смешная. Ставки просто унизительные, доплата за ночь всего 20%, хотя многие федеральные компании давно уже 40% платят. Отношение просто как к скоту, на новый год все что услышали от начальства это «оборот вырос в два раза, работаем усреднее» вместо элементарного поздравления с наступающим. На 23 февраля точно так же никто и слова не сказал приятного. Во всех ГМ есть своя кулинария, пакерня, что мешает сделать питание сотрудникам

29.03.2021
О’Кей

Было 2 дня, в которые я сначала проходила собеседование с отделом кадров, а в другой день с руководителем кассового отдела. На собеседовании с руководителем кассового отдела мне озвучили условия работы, порядкок проведения кассовых операций на рабочем месте и то, что я узнала, повергло меня в шок, ибо имея стаж работы на кассе порядка 11 лет я первый раз услышала, что кассир НЕ должен считать деньги на своей кассе как в начале, так и в конце смены. А так же, если ты захочешь Подробнее>>

13.02.2021 | положительный отзыв
О’Кей

Основная проблема это взаимоотношение сотрудников и начальства. Вот и на Жукова было все терпимо пока замом директора не стала Червоткина Лариса. Человек полностью не соображает ни в одном отделе кроме своего непрода. Общается с сотрудниками так как будто мы ей все обязаны что там работаем. Не раз замечали как она подставляет других руководителей. Специально создаёт дыры по отделам, а потом их фотографирует. Пожалуйста, Жанна Владимировна, услышьте своих коллег Рыба гниет с головы. В нашем случае голова Подробнее>>

26.01.2021
О’Кей

на производстве в Окее на Германа 2, одна трудность это шеф повар Волкова, хотя есть зав. производством, но он там никто, жаль, что директор не вникает почему на производстве такая текучка кадров, да и вообще она очень многого не знает, что там делается.

Россия, Санкт-Петербург

20.12.2020
О’Кей

Заставляют работать не на своем месте, посылают работать туда, где у них нет рабочих, где они сами же сократили количество рабочих мест, нарушают закон о смене труда и отдыха, то есть не дают отдохнуть положенный час отдыха, заставляют работать бесплатно. Надменное высокомерное отношение к своим работникам. Работают те, кто раб по натуре, те, кто готов работать за копейки без отдыха, работать бесплатно, а так большая текучка. Нормальные, уважающие себя люди не выдерживают даже Подробнее>>

28.07.2020
О’Кей

Мне не оплатили компенсацию, была на больничном с положительным ковидом полтора месяца. Кормят завтраками. Больничный закрыли почти месяц назад, но компенсации до сих пор нет. Уволилась неделю назад. Должны были расчитать в тот же день, но сказали, что бухгалтерия не расчитала и ведомость будет позже. Обманывают уже не в первый раз. Буду обращаться в соответствующие инстанции. Куда дели деньги не понятно. Буду писать главному руководству и в центральный офис. Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Группа компаний «О’КЕЙ»

ДЛЯ ПРОМОАКЦИИ НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ СМС С КОДАМИ НА НОМЕР 1048.ПРИ ОТПРАВКЕ ТРЕБУЮТ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЦИФРОЙ 1.ЗА 1 СМС ОПЛАТА-5Р31К.НО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ 1 У НИХ НЕ ПРОХОДИТ И ТРЕБУЮТ НОВОГО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ 1.ПРИ ЭТОМ КАЖДЫЙ РАЗ СНИМАЮТ СО СЧЕТА ДЕНЬГИ. И ТАК ТРЕБУЮТ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Подробнее>>

30.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сеть гипермаркетов «О’КЕЙ»

Приобрела в отделе бытовой техники магазина О'Кей блендер Lumme. Эту недорогую технику я знаю давно, как довольно неплохую. Блендер был недорогой, заявленная мощность - 450 вт. Я думала, что для приготовления детского пюре, этого будет достаточно. Коробку едва выбрала, все мятые-перемятые, некоторые пустые. Блендер проверила на стойке у продавца. Про неприятный запах дешевой техники все слышали, но это что-то. Он передавался еде. Кроме того устройство не справлялось даже с вареной морковкой. Не прошло и недели, как я решила вернуть товар, так как им невозможно пользоваться, в добавок на корпусе у него обнаружилась маленькая царапина. С чеком подошла к стойке Подробнее>>