Отзыв на : Интернет магазин super-shop-ru

Тема отзыва: Ужасный интернет магазин
Абсолютно не довольна ни качеством обслуживания, ни вниманием к клиенту!
15.12.2014 13:10:50 был сделан заказ конструктора для ребенка, к новому году(Заказ #6427).
за 1445 рублей. По началу все было не так уж и плохо. НЕ ОЧЕНЬ вежливый менеджер мне объяснил, что доллар растет, что отечественным ФУФЛОМ не торгуем и тп. В добавок ко всему, он рассказал мне что он думает о политике России (на момент заказа товара примерно такой же текст был на главной странице сайта, сейчас его убрали). Такое впечатление, что меня, при покупке подарка ребенку на новый год это должно интересовать!
Потом сказал что ждите подтверждения заказа. И ТУТ же оплачивайте!
Подтверждение заказа пришло 16.12.2014 в 00.27!
понятное дело, что все спали. Когда я с утра позвонила, уточнить оплату. Я еще раз выслушала про страшную катастрофу с рублем. Про политику государства, и про то, что т.к. я не оплатила счет в час ночи, то он уже не действителен!!!(хотя в счете написано 5 дней)
Менеджер предложил мне переоформить заказ, а они мне с учетом новых цен вышлют еще один счет, на 20 % дороже, чем предыдущий. Т.к. доллар вырос.
(Для справки, на 13.12 курс был 56.8919, 17.12 - 61.1512 (разница около 8%, но никак не 20!!!))
Тогда же, 16 числа, я оформила новый заказ(Заказ #6447), позвонила-уточнила и ждала ответа.
23.12 пришло сообщение, что т.к. я не оплатила Заказ #6427, он аннулирован.
Заказ #6447 - так и висит без ответа.
За это время пресловутый доллар опустился до 56.4940, т.е. меньше, чем был даже на 13, однако цена на товар выросла до 2025 (около 40%!!!)
В итоге, я прождала ответа, ребенок остался без подарка, а в этом магазине я только испортила настроение!
Antonina

03.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex - Торекс испортился отзыва на дверь Super Omega 100)

Всем доброго дня. Поставил третью дверь от Торекс и крайне разочаровался. По первым двум нареканий не было ни к сервису установки, ни к самому изделию, все отлично, и я с полной уверенностью пошел в торекс заказывать дверь для новой квартиры и как оказалось зря. Дверь Super Omega 100, на оф. сайте входит в топ 5 дверей, описывается как отличная дверь с хорошей шумоизоляцией и т. д. При приобретении нам предложили дополнительно шумоизоляцию двери и короба, которую мы включили в договор. Дверь ставили на стадии ремонта в феврале 22, в ...

05.01.2023 | положительный отзыв
SUPER-Cтяжка

Отличная фирма по укладке сухой стяжки пола в СМб ...

04.09.2022
SUPER WOOD

в Московской области

17.10.2021 | положительный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - положительный отзыв

Ольга:
Купили кота, в питомнике super aby у Бресневой л.. ужасный питомник, где происходит неконтролируемое спаривение животных , в результате рождаются животные с большим количеством врождённых патологий, наш котик погибает от врождённой патологии почек и ему менее двух лет. И при этом у кота была куча инфекций. Питомник надо закрыть, отношение к животным как к материалу. Все негативные отзывы чистая правда, если сомневаетесь, готова предоставить все документы о приобретении там котёнка и о всех его болезнях. Заводчица при этом постоянно утверждает, что костит здоров.

03.09.2022 | положительный отзыв
Super Wood

«Super Wood» - это экологичные отделочные материалы из любых пород древесины! Обращайтесь, мы поможем Вам украсить жизнь деревом! Подробнее>>

16.06.2022 | положительный отзыв
Work super.

Стабильный заработок стал получать только когда устроился в эту контору. Раньше в других строительных компаниях часто задерживали зп или вовсе кидали. В Альмакор я работаю вот уже 7 месяцев и... Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
Super Marine

Грамотный руководитель должен быть уверенным, общительным, организованным и стрессоустойчивым.Если рабочая структура рушится , стоит задуматься о профессионализме начальника.Неумелые начальники останавливают не только продвижение компании, но и разрушают отношения в коллективе. Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Super Step - отрицательный отзыв

Евгений Игоревич Ульянов:
Ужастная копания, сотрудников постоянно меняют, директора нагло лгут в лицо и не краснеют, не какой порядочности как по отношению к сотрудникам так и к посетителей.

Россия

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Владимир:
Ужасное место, если вы хотите здорового абиссинского котенка, а, впоследствии, и кошку, то бегите отсюда и даже не думайте брать здесь никого. Были тут два с половиной года назад, запах и все сопутствующие вещи были уже тогда. Ехали целенаправленно за определенным окрасом - потому рискнули взять, кроме того Любовь очень много и достаточно хорошо рассказывает о породе, поэтому доверились. На предосмотре у котенка глазки слезились - сказали, что не переживать, мол, естественный процесс. Когда котенка забирали - все было ок. По приезду домой через два дня у котенка сопли ручьем и нос заложен. Позвонили Любови - сказала, что все ок - это обычный микоплазмоз, он есть у всех животных. Пропейте курс антибиотиков и все пройдет. По итогу два года кошка на антибиотиках и таблетках, из ветиринарной клиники не вылезала. И все равно не выкарабкалась, итог - усыпление. Не ищите ни себе, ни, главное, животному проблем. Есть другие питомники, где следят за животными, а не используют их как продукт. Подробнее>>

25.10.2020 | отрицательный отзыв
Super-aby Питомник Абиссинских Кошек - отрицательный отзыв

Гость Ирина:
Это жуть какая-то, а не питомник. Прочитала отзывы на яндексе и насторожилась. Но муж сказал, да ладно, коронавирус не такой и страшный, погибает от него немного котят. Ладно, поехала. Вонь стоит даже на площадке. Иду дальше. Квартира грязная, воняет, коты действительно свободно перемещаются по квартире. Показали двух котят. Один был готов к отправлению в другой регион. И он чихал не переставая, а при чихе во все стороны разлетались зеленые сопли. У второй кошечки слезился глаз. Спрашиваю, в чем дело и чем лечить. В ответ - котенок здоров,  ничего не нужно. Смотрю веткнижку - 2 наклейки, информации о кошке, заводчике и питомнике нет, вет.врач котят не видел. Показали маму-кошку. У кошки рот постоянно открыт, нижние зубы скучены, дышит ртом. Собрала я свои вещи и бегом оттуда. Теперь опять в поиске котенка. Спасибо, добрые люди, за отзывы, уберегли вы меня. Может, и мой кого остановит

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ