Отзыв на : Магазин Гроздь №254

Тема отзыва: Эту Гроздь вы не ищите — обходите стороной!
Принесла домой покупки моя милая жена
И, вздохнув, мне рассказала, чем расстроена она:
«Я всегда в душе считала: Гроздь — хороший магазин,
Изобилие товаров просто ломится с витрин.
То в нем цены вдруг взрывают, то нам время берегут
И по акции товары непременно продадут.
В настроении прекрасном Гроздь решила посетить,
Но теперь ее я буду стороною обходить. -
Накупив себе продуктов, я на кассу подошла,
Но с Дубковскою тушенкой неприятности нашла:
Ее ценник был дешевле, чем цена на кассе, -
Разводиловка для лохов в общей серой массе.
Как товаров потребитель сразу вспомнила закон,
Но пришла администратор, - и растоптан ею он:
Услыхав о моем праве, сильно удивилась
И свой бейджик от меня спрятать торопилась.
Кстати, бейджик был приколот почему-то боком, -
Вдруг фамилию увидит кто-то ненароком.
Изумилась: «Ценник свежий, а цена другая»,
В ситуации конфликтной что ей делать, - знает.
И, схватив тушенки банку, вмиг оформила возврат:
«Что Вы ценник прочитали, - Вам никто не виноват.
Вас сюда бы хоть на день вместо нас поставить
И все ценники за нас поменять заставить!
Вы о каторжной работе нашей бы узнали, -
О законе и правах сразу б замолчали!»
И, схватив тушенку эту, быстро удалилась,
Ну а я такому хамству сильно удивилась».
Энгельс, Мясокомбинат, 16, магазин огромный Гроздь -
Для Абельцевой законы здесь, как будто в горле кость.
Для нее закон не писан, и плевать ей на него,
Скрыть фамилию ей можно, но не хамства своего.
Буду я друзьям, знакомым слоган говорить такой:
Эту Гроздь вы не ищите — обходите стороной!
Андрей К

17.03.2019 | положительный отзыв
Гаражно-строительный кооператив №254

Владимир:
Допустимо ли такое, чтобы организация В данном случае кооператив ГСК 254) не имел никакого телефона для связи. Наверняка председатель имеет телефон. Так почему нет телефона телефона на сайте для связи. Приведенный тел. +7 (846) 952-76-88 давным давно отключён.

Самара, Демократическая, 59

20.11.2017 | положительный отзыв
ИП Коробкин Олег Евгеньевич УНП: 192693197 г. Минск, пр-т. Рокоссовского 41-254 - Некомплектный мотоблок

Через интернет-магазин был куплен мотоблок, доставили в разобранном виде, когда мы собрали мотоблок, то оказалось, что руль не подходит к мотоблоку и нет ручки газа на руле. Мы звонили и объясняли ситуацию, чтобы нам заменили руль или мотоблок в сборе. Потом я написал письмо ИП Коробкину Олегу Евгеньевичу, чтобы забрали мотоблок и вернули деньги, т.к. заменить они не могут. Прошло Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
Сеть магазинов Гроздь

Не устраивайтесь туда работать водителем! Выходных нет и не будет! Механик неадекватный, крышуемый директором! Вешают все на водителей, товара не хватит плати! Грузчиков нет будешь сам выгружать! Ремонт сам делать ! Зп урезают каждый месяц! Машины разваливаются, их никто не спешит ремонтировать, а ты сиди жди , а зп от рейсов! Подробнее>>

26.11.2019
Гроздь

Такая кажется серьёзная организация. А на самом деле- фейк. Зарплата по договору не платится,тем более новеньким и тем более студентам. Сбешник в Красноармейске до угроз дошел, что в покое не оставит. Штрафы и объяснительные. Молодым не дают работать. Отстой. Подробнее>>

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Сеть магазинов Гроздь

Недостатков много. Отдала работе в сети 7 лет товароведом, как говорится служила верой и правдой, сутками бывало находилась, добромовестно ко всему относилась, иногда за 14 часов поесть не могла даже, в итоге спасибо никто не сказал, а наоборот обвинили, что чуть ли не весь магазин я вынесла, когда даже спички не украла, так показалось одному СБ, угрожал полицией , если не уволюсь, заставил проплатить всю недостачу по сигаретам, жаль не помню как его звали, но с ним в одной упряжке прискакала СВ - Виктория Викторовна, которая работала в 21

Саратов

02.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Сеть магазинов Гроздь

Что касается недостатков,то они в основном заключаются в нехватке кадров,постоянно вызывают с выходных,ищут периодически в работнике пробку в каждую дырку.То есть на подработки ты выходишь ни когда тебе нужно или удобно,а когда необходимо им.И директор даже не слушает хочешь ты этого или нет.В глаза говорят одно,а за спиной другое.Что касается СБ,которым тогда руководил Федоров Михаил Александрович(не знаю правда кто им руководит сейчас),то складывается впечатление,что они по жизни обиженные личности.Но по сути должны отслеживать нарушения торговли.Жалко,что их пока не обнаружил я,имея желание пойти в Роспотребнадзор,чтобы этих высокомерных личностей ставить в

Саратов

Гроздь отзыв сотрудника Алексей

Полностью согласен с предыдущим отзывом, условия работы ужасные, отношение скотское, зарплата мизерная, служба безопасности угрозами заставляет писать то что им выгодно чтоб потом оштрафовать и уволить...Не ходите туда, если конечно нет другого выхода... Подробнее>>

Гроздь отзыв сотрудника Иван Фролов

Зарпл. мизер -расчитываешь на одну сумму, а в итоге %60 от реальной суммы.часто практикуется совместительство должностей, а оплата не практикуется вообще даже,если бухгалтерия и расчитает вам честно отработанные часы по совместительству! служба безопасности в принудительном порядке заставит вас написать ДОБРОВОЛЬНУЮ расписку, что вы получили лишние деньги и обязуетесь их вернуть....охрана в магазине-сам персонал, которого вечно не хватает, соответственно недостачи, после инвентаризаций(огоромные для нулевого формата), выплачивает персонал.это не законно, но в грозди ЕСТЬ служба безопасности, которая возьмет с вас любыми путями расписку, где вы ДОБРОВОЛЬНО соглашаетесь оплатить часть недостачи(ее просто распределяют на работников). штрафы за все, есть для этого таблица депримирования Подробнее>>

Гроздь отзыв сотрудника Алена

Работала в одном из магазинов, работа неблагодарная в плане организации труда и оплаты, очень тяжело,сплошные штрафы и угрозы...ушла сама, теперь не жалею,кроме упущенного времени.. Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Отличный магазин с широким ассортиментом товаров. Можно подобрать как просто подарки на событие, так и от платья до украшений. Мне нравятся удобный интерфейс сайта. Можно заказать обратный звонок от менеджера. Мне нужны были документальное подтверждение покупки без проблем выдали все доки. Рек.

Россия, Москва, Москва