Отзыв на : Фасоль красная консервированная "Global Village" (ООО "КРТ-Острогожск")

Тема отзыва: Вес продукции
Не в первый раз покупаю консервированную красную фасоль "Global Village". Всегда была довольна качесвом продукции, и в магазине выбирала именно этот продукт , т.к. фасолька мелкая - как раз то, что надо для моего рецепта да и по количеству продукта -точно то, что нужно. Однако была разочарована, купив такую же банку фасольки под Новый год: при вскрыти оказалось, что банка заполнена ровно на половину. При заявленной массе продукта (надеюсь без жидкости) фасоль весила 148 грамм. Кроме того, в банке присутствовало достаточно много остатков шелухи от стручков. Дата изготовления на банке - 2.10.2014(2). Обычно при обнаружении такого обмана я просто в следующий раз покупаю продукты другого производителя. А как вы считаете - приятно, когда вас обманывают?
Elena15629

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : магазин пятерочка острогожск

БЛАГОДАРНОСТЬ.(извините,не знаю куда написать,вот решил сюда,чтобы увидели). День добрый!Хочу сказать о "Пятерочке" в г.Острогожске на ул.Крамского.Был приятно удивлен,когда на прилавках стало больше фруктов,колбас,молочных изделий.Задался вопросом "Чего так вдруг?"Сколько раз выражал свое недовольство по поводу пустых полок и придвинутых к стенкам товарам.Приходилось лезть чуть ли не под прилавок в поисках покупки.Так вот оказывается почему такие кардинальные изменения-в магазине сменился директор.Результат сразу налицо-в магазине порядок виден невооруженным глазом и продавцы стали приветливее.Желаю не сбавлять оборотов новому руководству.Директор Наталья,удачи Вам в работе!

Россия, Острогожск, м-н Северный

23.05.2017
Отзыв : магазин пятерочка острогожск

я пенсионер и у меня часто есть возможность и желание посещать пятерочку в северном микрорайоне острогожска воронежской обл.чесно скажу что бросается в глаза как выглядит порядок в магазине в двух разных сменах.у администрататора натальи как в картинной галерее все по полочкам аккуратно,доступно,не оторвешь глаз.находишь без труда что тебе надо и еще прихватишь то,что привлекло внимание.любую информацию получишь от этого администратора.приветливая,в работе очень подвижная.чего не скажешь о второй девушке администраторе ирине.прямая противоположность.очень неприятно когда вижу на ее смене нагромождение корзинок и тележек по залу,приходится откапывать их у кассы.хочется пожелать девушкам и всему коллективу удачи в наступающем году и приобретения сноровки в Подробнее>>

18.08.2021 | положительный отзыв
КРТ СИСТЕМА - положительный отзыв

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ:
Контора дырявая, белая ЗП просто ни о чем, в конверте ни разу не получил, хотя всю работу свою выполнил качественно и в срок. Не попадайтесь на уловки этих мошенников, не верьте пустым обещаниям. Контора лгунов, воров, мошенников!!!! Тендеры выигрывают, деньги делят между собой, а люди бесплатно работать должны. Ни одного слова кроме матов сказать невозможно. Генеральный бы со своими приближенными взял и выполнял всю работу, ну если соображает что и как делать, только подгонять быстрее, быстрее и может. ХАОС И БЕСПОРЯДОК в конторе

26.04.2021 | положительный отзыв
КРТ СИСТЕМА - положительный отзыв

Игорь:
Хороший работодатель! Все платили вовремя. Так, на 2-3 дня могла сместиться зп. Руководитель хороший, молодая женщина. Приятно было с ней вместе работать. Увидел перспективы в немного другой сфере для себя, поэтому ушел. Коллектив приятный. Оооочень многому научился, работая в компании. Желаю успехов и развития!

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании КРТ Система

- Интересные проекты - отличный коллектив - адекватные руководители

Керчь

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании КРТ Система

Работал инженером-архитектором в крт система! К сожалению, пришлось перехать в другой город. Компания супер, за 4 года работы видел наверное все (пришел как раз когда был кризис), да, тогда могли задержать зарплату( и то не всю, старались хоть частями выплачивать), из-за отсутствия оплаты от крупных заказчиков. Но это время давно прошло, все долги выплатили и последние 2 года работы не появлялись. Работы и правда много, проекты большие, но никто не заставляет работать ночью или на выходных, в крайних случаях оплачивают (например командировки). Если Вы хотите работать, получать опыт и деньги,

Отзыв сотрудника Петр о компании КРТ Система

Работаю 3,5 года, вот мой список плюсов и минусов: Плюсы: высокая зп, нет задержек, комфортный и просторный офис, большой, дружный коллектив, начальство справедливое, часто идет навстречу сотрудникам, в отпуск можно спокойно съездить, удобное время для обеда.

Отзыв сотрудника Анна о компании КРТ Система

Я работаю тут всего 2 года. Живу далековато и поэтому часто опаздываю, но начальство относится к этому с пониманием: никаких штрафов, выговоров и тд. За что больше спасибо! Плюсы: зп выше чем у других фирм, без задержек, руководство хорошо относится к сотрудникам, много больших и интересных проектов, удобный график.

Отзыв сотрудника Ирина о компании КРТ Система

Работала в крт 6 лет! К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Но до сих пор часто общаюсь с бывшими коллегами! Воспоминания о работе только положительные. Офис был удобно расположен ( рядом, и метро, и магазин, и вкусная столовая). Зарплата была выше чем у коллег из других компаний. Последние 3 года не было никаких задержек. Так что если хотите работать в крупной компании, то идите скорее!

Отзыв сотрудника Герман о компании КРТ Система

Я -кадастровый инженер в КРТ Система. Работаю всего 2 года. За это время успел найти только плюсы в работе: зп стабильная, нет задержек ( как на старой работе), хороший коллектив, все готовы помочь и подсказать. Рад что не прочитал отзывы перед тем как шёл устраиваться, так как ничего подобного из минусов тут нет.