Отзыв сотрудника Ирина о компании КРТ Система

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Ирина

Нет таких

Работала в крт 6 лет! К сожалению пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Но до сих пор часто общаюсь с бывшими коллегами! Воспоминания о работе только положительные. Офис был удобно расположен ( рядом, и метро, и магазин, и вкусная столовая). Зарплата была выше чем у коллег из других компаний. Последние 3 года не было никаких задержек. Так что если хотите работать в крупной компании, то идите скорее!

18.08.2021 | положительный отзыв

ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ:
Контора дырявая, белая ЗП просто ни о чем, в конверте ни разу не получил, хотя всю работу свою выполнил качественно и в срок. Не попадайтесь на уловки этих мошенников, не верьте пустым обещаниям. Контора лгунов, воров, мошенников!!!! Тендеры выигрывают, деньги делят между собой, а люди бесплатно работать должны. Ни одного слова кроме матов сказать невозможно. Генеральный бы со своими приближенными взял и выполнял всю работу, ну если соображает что и как делать, только подгонять быстрее, быстрее и может. ХАОС И БЕСПОРЯДОК в конторе

26.04.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Хороший работодатель! Все платили вовремя. Так, на 2-3 дня могла сместиться зп. Руководитель хороший, молодая женщина. Приятно было с ней вместе работать. Увидел перспективы в немного другой сфере для себя, поэтому ушел. Коллектив приятный. Оооочень многому научился, работая в компании. Желаю успехов и развития!

01.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Пётр о компании КРТ Система

- Интересные проекты - отличный коллектив - адекватные руководители

Керчь

17.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании КРТ Система

Работал инженером-архитектором в крт система! К сожалению, пришлось перехать в другой город. Компания супер, за 4 года работы видел наверное все (пришел как раз когда был кризис), да, тогда могли задержать зарплату( и то не всю, старались хоть частями выплачивать), из-за отсутствия оплаты от крупных заказчиков. Но это время давно прошло, все долги выплатили и последние 2 года работы не появлялись. Работы и правда много, проекты большие, но никто не заставляет работать ночью или на выходных, в крайних случаях оплачивают (например командировки). Если Вы хотите работать, получать опыт и деньги,

Отзыв сотрудника Петр о компании КРТ Система

Работаю 3,5 года, вот мой список плюсов и минусов: Плюсы: высокая зп, нет задержек, комфортный и просторный офис, большой, дружный коллектив, начальство справедливое, часто идет навстречу сотрудникам, в отпуск можно спокойно съездить, удобное время для обеда.

Отзыв сотрудника Анна о компании КРТ Система

Я работаю тут всего 2 года. Живу далековато и поэтому часто опаздываю, но начальство относится к этому с пониманием: никаких штрафов, выговоров и тд. За что больше спасибо! Плюсы: зп выше чем у других фирм, без задержек, руководство хорошо относится к сотрудникам, много больших и интересных проектов, удобный график.

Отзыв сотрудника Герман о компании КРТ Система

Я -кадастровый инженер в КРТ Система. Работаю всего 2 года. За это время успел найти только плюсы в работе: зп стабильная, нет задержек ( как на старой работе), хороший коллектив, все готовы помочь и подсказать. Рад что не прочитал отзывы перед тем как шёл устраиваться, так как ничего подобного из минусов тут нет.

Отзыв сотрудника Анастасия о компании КРТ Система

аботаю в этой компании почти 7 лет. Хороший коллектив, начальство многое делает для сплочения сотрудников (часто выезды на природу, и так далее). Зп не задерживается от слова совсем! С радостью проработаю тут ещё столько же

25.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании КРТ Система

Высокая заработная плата. Не задерживают выплаты, в последнее время даже стабильно платят раньше на пару дней, что очень приятно. Коллектив очень дружный, очень много молодежи, руководство даёт много опыта и при этом отлично платят.

31.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании КРТ Система

Карьерный рост. Зарплата

22.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании КРТ Система

Я редко пишу отзывы, поэтому как смог: компания хорошая! Я тут уже 3 года и за это время много узнал и многому научился. Если работать, то можно и подняться по карьерной лестнице, и заработать прилично и опят получить огромный, особенно актуально для молодых сотрудников, так как коллектив очень хороший и всегда все помогут и обучат, как меня когда-то. Так что всем советую!

11.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Устин о компании КРТ Система

Отзыв о компании, которая дала мне хороший опыт и знаний. Очень благодарен своему начальнику. Который можно сказать поднял меня с колен. У меня очень сложная ситуация была в финансах! Я развелся и меня уволили с работы. Работать было негде, пришел в эту компанию и меня взяли стажером. Я обучился за счет компании и меня повысили. Даже выдают документы о прохождении обучения. Накопил денег и решил заняться своим делом и был вынужден уволиться из этой компании.

24.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бузова о компании КРТ Система

Куча руководителей проектов, а исполнителей три колеки) Вообще контора норм, но вот руководство...

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании КРТ Система

Много интересных проектов. Высокая ЗП. Руководители идут на встречу в любой ситуации. Столовка мрачная, но очень вкусная и дешевая.

07.03.2020 | положительный отзыв

сотрудник крт:
компания кидал , все положительные отзывы пишет генеральный директор и просит всех сотрудниках. ЗП серая и белая (белая очень маленькая) задержки белой бывает от месяца до друх , серая до 6 месяцев. пр и увольнения кидаю на серую часть . меня кинули на 95 000 спасибо генеральному . обходите компанию эту что бы не говорили

питер

13.02.2020 | положительный отзыв
КРТ СИСТЕМА - положительный отзыв

Задержки зарплаты от 1 дня до 3 месецев!!! Понятно с чем могут связаны задержки серой ЗП, но официальная - больше напоминает грабёж среди бела дня.Хауз полнейший. Сотрудники зачастую выполняю не свои прямые обязанности. "Выходи работать на выходных, мы все оплатим", а по итогу - ничего! Начальство не ценят ни работу сотрудников, ни их самих. Из-за чего в компании текучка.Коллектив молодой, отзывчивый, всегда помогут и поддержат во всем!!!

16.01.2020 | положительный отзыв

сотрудник:
конченная компания , денег не платят

питер

21.06.2019 | положительный отзыв

Мария:
О работе в Крт системе. Работала много где, до этой компании. Здесь мне больше всего понравилось. Минусы есть, но не такие значительные. Классный коллектив в том числе начальство. Всегда идет на встречу. Заработная плата  редко но задерживается на 1-3 дня, думаю это не критично. А в целом все неплохо.

Санкт Петербург

17.06.2019 | положительный отзыв

Милюков:
Уютный и удобный офис, комфортно работать, в моем офисе хороший начальник, даже остался с ним в дружеских отношениях.

Санкт Петербург

05.11.2019
КРТ Система

Черную часть зарплаты не платят. Зато потратили 300 тысяч рублей на новогодний корпоратив в январе 2020! Где логика? Руководители, ваш кураж очень дорого мне стоит!!! Подробнее>>

06.11.2019
КРТ Система

Ничего нового, одни довольны другие нет. Подробнее>>

05.12.2019
КРТ Система

руководство брехло и кидалово на деньги на вторую честь (черную зарплату), каждый год с начало лета задержка зарплаты . в питере полное рабство к сотрудникам, как говорится должны работать на 120% из 100% Подробнее>>

20.01.2020
КРТ Система

компания работает с черной зп и не платит ее Подробнее>>

24.01.2020
КРТ Система

Что такое крт система, это выжимания сотрудников , как в сок выжимает из фруктов, у вас не будет премий и платиты за переработки, вас кинут на зп второй части. Очень простой момент генеральный директор как и технический директор катаются на машинах один на LEXUS LX за 4 500 000 генеральный директор катается на Audi Q7 все машины годовалые , то есть от 4 000 000 до 4 500 000 рублей, так же в 2018 году генеральный купил квартиру, а технический директор в 2019 году купил 3-х квартиру за 6 800 000 руб лей хотя сотрудники в январе остались без белой и серой зп . компания супер, кидают все сотрудников и работают по отношениям сотрудникам не на сто процентов а на все 150% а потом кидают людей. хотя они честно отрабатывают свои деньги которые им обещают Подробнее>>

23.02.2020 | отрицательный отзыв
КРТ Система

Крт Система, УК КРТ Система, Бтиик. Это все одно. Никогда не при каких обстоятельствах не идите и не верьте этим людям. На собеседование вам будут обещать золотые горы, по факту вы будете как большинство- пахать как лошадь и вечно ждать Вовремя зп!!!! А руководство во главе Сердюкова А. В., Левицкого Р. С будут шиковать за ваши деньги и жить в свое удовольствие со своими женами, не переживай за вас. Филиал в Крыму - ситуация такая же, задержки.... Отношение хамское. За людей не считают- могут уволить в один день без объяснения причин и выплаты 2 части зарплаты. Надежды на ее получения нет!!!! Вас кинут. Люди работают и боятся уволиться , т. к потом не получат деньги. Проекты все с которыми работают- остатки от которых отказались нормальные конторы, по адекватным причинам(сроки их выполнен) следствие- большое количество судебных процессор и исков к компании. Налоги компания не платит!!! Много нарушений в трудовом законодательстве. Подробнее>>

07.03.2020
КРТ Система

компания кидал, я сотрудник бывший этой компании, зп серая и белая , белую выплатили, серую задерживали 5 месяцев , при увольнения кинули на серую зп около 130 000. кидалово все положительные отзывы пишет генеральный и технический директор или заставляют сотрудников , лично был в этой ситуации . Подробнее>>

12.03.2020
КРТ Система

Делаю работу не свою, твориться полный беспорядок. Каждый месяц задержки зп. Хотя в декабре обещали, что после Нового Года задержек не будет. Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв

Анна:
Два года назад, когда устраивалась на работу читала отзывы в интернете... Не поверила, пришла на собеседование, и оказалась права!! Сейчас уже могу точно сказать, что отрицательные отзывы про задержку зарплаты, и ужастный коллектив это мифы. В реальности зп высокая и вовремя, а коллектив просто замечательный, часто выезжаем куда-нибудь вместе, все отзывчивые и готовы помочь! Так что приходите к нам! Подробнее>>

03.09.2020
крт система

компания клева работает , ты работаешь без за белой месяц или серой 3 месяца, потом увольняешься и тебе не платят не чего, а когда готовишь где мои честно заработанные деньги за пол года или за месяц , они пидары говорят и распространяют слухи (где только возможно) ------он нас шантажирует. смешно об этом Подробнее>>