Отзыв на : Интернет магазин "Babyplus" (товары для детей)

Тема отзыва: нарушение законов о зпп брак товаров не возврат средств хамское отношение
Здравствуйте. Обращаюсь к вам за помощью. Уже просто надоело страдать из за хамского отношения бебиплюса и попадать на деньги. Я хочу поехать в прокуратуру у нас в одессе и написать заявление прокурору одессы на бебиплюс. В очередной раз получила самокат бракованный.так мне деньги не вернули послали меня.еще и теперь дальнейшие мои заказы не принимают. Мне нужна ваша помощь.так как хочу заявление закрепить еще коллективными жалобами. Я вам дам точный адрес прокуратуры нашей и пример заявоения. Мне нужно чтобы вы тот день когда я вас попрошу отправили свое заявление просто с описанием ваших ситуаций и копией вашего паспорта письмом с уведомлением и поьом просто написали ваше фио и номер уведомления.вы согласны помочь? желательно с одессы. звоните 0993371141 или пишите мне в контакте vk.com/miller_tata давайте восстановим справедливость вместе
tmiller

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин BabyPlus

Я дуже незадоволена даним інтернет-магазином!!!Зробила замовлення на 540 грн, отримала, в накладній скрізь стоять галочки, але однієї іграшки не було, (ціна її 51.65 грн.)! На електронну адресу писала 5 листів і із фото накладної.., і без, і по телефону з ними розмовляла 5 днів, і ругалася..... Кажуть, що лишніх іграшок на складі не виявлено, в той момент як і на сайті її вже теж немає... гроші вони не збираються повертати.., шукайте мол в ящику, а бо ще версія, - при пересилці іграшку вкрали...Дівчата по телефону нічого не вирішують, лише обіцяють, що все владнається і самі зателефонують.... На сайті Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин BabyPlus

8 липня 2014 року мною у ПП Златов В.Б. (інтернет магазин іграшок «Бебиплюс») було зроблено замовлення дитячих іграшок у тому числі дитяча кухня . 12 липня я отримала замовлення у перевізника, прийшовши додому, я оглянула іграшки і всі коробки були цілі і не ушкоджені. У тому числі коробка від кухні. Так як кухню я замовляла на подарунок своїй донечці, а це 20 липня 2014 року, я не стала розпаковувати кухню одразу. 19 липня 2014 року я дістала коробку з кухнею, щоб зібрати іграшку і вранці поздоровити свою дитину. Діставши деталі і зібравши кухню мною були виявлені наступні недоліки:- Деталі кухні Подробнее>>

06.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин BabyPlus

заказываю игрушки на бэби-плюс не первый раз! ни разу не пришел заказ выполненным как положено. в условиях сайта прописано, что учитывается 3 комментария к заказу и товар со словом только кладется только то, что пропишешь, но!!! еще ни разу это условие не было выполнено! это все терпимо, когда товар незначительно дорогой!постоянно в заказе брак, постоянно что-нибудь не положено! по телефону говорят,типа это не их проблемы и возврата у них нет!!! но сегодня встретила заказ, где опять же вообще никто не смотрел на комментарии, ложили, что хотели и кухня стоимостью 230грн пришла полностью разбита, пластмасс не подлежит склеиванию, разсыпается на осколки Подробнее>>