Отзыв на : Биржа контента. Работа в интернете.

Тема отзыва: Блог для копирайтеров
В последнее время интернет кишит сайтами и блогами, которые забиты рекламой и не несут никакой полезной информации. Но этот блог отличается от других.

Конечно он тоже с рекламой, но статьи в нём опубликованные, реально мне помогли взглянуть на написание текстов, чем я пытаюсь зарабатывать, с другой стороны.

В этом блоге просто и понятно разъясняется как нужно писать продающие и рекламные тексты, даются дельные советы начинающим копирайтерам, описывается как начинать работать на интернет биржах контента. Лично мне очень помогла статья " Как написать хороший текст ". Написана очень доходчиво, без всяких замысловатых слов.

Хочу сказать спасибо автору, к сожалению не знаю его имени, за хорошие публикации. Буду и дальше читать его статьи. Всем советую.
Mnogitell

24.06.2018
Отзыв : Адвего — биржа контента

Раньше я думал , что заработок в интернете - чистый развод. Но когда попал на сайт биржи контента Адвего - очень обрадовался. Потому что здесь есть реальные задания за которые платят реальные деньги, например за приглашения в группу вконтакте можно получить от 30 до 50 центов. Никто не кидает и все тут хорошо. Главное выполнять условия заказа. За месяц не напряженной работы можно заработать (выделяя час-два в день) от 2000 до 4000 тысяч рублей. Хорошая надбавка к основной зарплате )  Некоторые люди зарабатывают тут по 30 000 рублей в месяц!!! Также есть удобный сервис вывода денег, можно вывести на

Россия, Краснодар, Москва (интернет пространство)

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Биржа контента Text.ru

Человек вышел на пенсию. Так и хочется сказать о том, что остался на обочине жизни. Нет. Ему помогают вот такого рода сайты почувствовать себя в бурлящем море жизни, не персонажем, с картины великого художника мариниста. Такие сайты, вселяют иллюзию этой самой жизни. Допустим, выбран копирайтинг. Раньше страдал на работе по поводу показателя по выпуску статей, чтобы не в мусорные сайты попасть. А сейчас пиши, не хочу. Все равно уже не твой, да тебе уже и не нужный самородок мысли. В общем, пенсионеры, с лавочек и за компьютер. Конечно, есть и перегибы, на мой взгляд, на этом сайте. Раздражает какая-то неземная

Россия, Москва, Веб.сайт

29.01.2017
Отзыв : Биржа контента Text.ru

Сайт позволяет заработать, но не всем. Месячный заработок новичка вряд ли превысит 200-300 рублей. Получить можно конечно и больше, если рейтинг высокий. Большая часть работы по написанию текста низко оплачивается. Количество заказов также небольшое. Практически отсутствуют заказы которые можно взять сразу, работа возможна лишь после одобрения заказчика, который в первую очередь смотрит на рейтинг исполнителя. Проверка текста на наличие орфографических ошибок плохо работает, часто указывая на несуществующие ошибки. Проверка текста на уникальность не верная. Не удобно и сам сайт сделан. Нет разбивки заданий по темам. Лишь 2 раздела рерайт и копирайт. Задания идут один за другим, нет разбивки по страницам. Подробнее>>

23.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Биржа контента Text.ru

Хочу добавить к словам автора, что помимо уникальности, которую, кстати, можно проверить онлайн без установки на компьютер, совершенно бесплатно, без ограничений, можно проверить орфографию и CEO –анализ текста. Им могут пользоваться даже незарегистрированные пользователи. Антиплагиат настолько популярен, что иногда бывает очередь. Но ждать приходится недолго, тексты обрабатываются буквально за секунды. Также добавлена функция подбора синонимов. Ресурс постоянно обновляется, проводится оптимизация, добавляются новые функции для удобства работы и авторов, и заказчиков. Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

На бирже "Advego" может заработать реальные деньги практически любой. Заказы различаются по сложности. Школьникам или новичкам, чтобы разобраться в принципах работы биржи, можно начать с простых заданий. Например, вступить в группу, рассказать на своей странице соц. сетей, оставить комментарий к статье. К сожалению такие заказы не дорогие.Можно брать заказы и писать статьи по требованию заказчика. Это сложнее, но интересней и выгодней. Часто в заказе просят вставить в текст ключи. Эти фразы должны быть вписаны в текст дословно.Можно самому выбрать тему, отправив написанную статью в магазин, где ее купит заказчик.Залог успешной работы внимательно читать задание и следить Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Очень интересный сайт, где можно найти подработку или писать статьи и продавать их. Я пока беру мелкую работу, времени не совсем хватает, а так очень даже интересно попробовать себя в написании статей. Заработанные деньги можно вывести на электронный кошелек ВебМани. Сейчас сайт дорабатывают и делают его более удобным. Другие биржи мне не понравились, остановилась на Адвего Подробнее>>

04.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Биржа контента "Advego" это превосходный сервис для удалённой работы в интернете. Основываясь на своём опыте работы на разных интернет ресурсах, могу сказать, что "Адвего" самый лучший. Подходит как новичкам, так и опытным копирайтерам.Более простого и в тоже время функционального интерфейса нет ни на одной бирже. Все ресурсы сайта всегда под рукой. Выбор заказов огромный. При этом доступны практически все заказы которые видишь. Исключения составляют только работы, в которых введены ограничения для авторов самими заказчиками. Расценки даже для начинающих авторов (топ 5000), намного выше, чем на других подобных ресурсах.В магазине статьи долго не залёживаются. Модерация проходит быстро. Форма заполнения и оформление Подробнее>>

08.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Может быть, когда-то Адвего был прекрасной возможностью для начала карьеры, но сейчас... Я работаю на многих биржах, с Адвего сотрудничал всего месяц. И от этого сотрудничества остались самые неприятные воспоминания. Во-первых, авторов администрация Адвего не защищает. Любой недобросовестный заказчик может кинуть автора на деньги, а администрация лишь формально проверит жалобу, не решая по сути проблему. Второе, свою основную роль администрация видит в борьбе с инакомыслием. Любое критическое замечание на форуме в адрес администрации ведет к бану "навечно". А обсуждение действительно важного вопроса для автора , администрацией называется флудом. Доходит до смешного, задаешь вопрос администрации, а она пишет тебе, мол, прекратите Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Биржа контента "Адвего".

Как только я ушла с работы в декретный отпуск, встал вопрос о дополнительно заработке и дома, естественно. Я просмотрела много сайтов и пробовала там работать. Но везде был обман или платили просто копейки и чтобы что-то вывести оттуда надо было набрать очень большую сумму. Так вот я долго искала у уже не помню как нашла биржу контента Адвего. На этом сайте я тоже зарегистрировалась, сделала кошелек на вебмани. Сначала мне там тоже было все очень непонятно и я подумала, что и там тоже ничего не смогу заработать. Но когда я получила свой первый заработок на электронный кошелек, то поняла, что Подробнее>>

04.05.2024 | положительный отзыв
Интересный сайт для контента

Для человека, который зарабатывает на статьях, сайт является неким аналогом Дзена. И как по мне, неплохим, ибо платит достаточно хорошие деньги.\r\n
Не замечено