Краевая научная библиотека - Отказ от подписки

Прошу отключить подписку на Web-портале book-files.net с телефона 8-924-790-60-09 и проинформировать меня об этом.

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

Сумасшедшее руководство. Пару лет назад поставили нового директора (блатного), при ней постоянные скандалы, сливы внутренней информации в сеть, увольнения сотрудников. К команде, которая работала до нового директора относятся, как к собакам. Текучка кадров. Короче, не нужно туда идти, только нервы испортите Подробнее>>

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

12.02.2018 | положительный отзыв
Зональная научная библиотека отзывы о компании

Моё:
Я прилетела из другой страны на самолёте. Почему мой диплом о высшем образовании не внесены в федеральный регистр в Москве? В течение учебного времени получала учебники по требованиям, перечни которых продиктовывали преподаватели вуза в начале каждого академического полугодия. Только в Интернет не так давно обнаружила документ о том что учебники надо выбирать не более пятилетней давности. Мне нудны новые учебники не более пятилетней давности по образовательному стандарту.

Воронеж, Революции проспект, 24

12.02.2018 | положительный отзыв
Зональная научная библиотека отзывы о компании

Моё:
О, лучше бы я не прилетала на самолёте за вашими старыми учебниками, лучше бы вы мне их прислали когда собрались сдавать их в макулатуру.

Воронеж, Революции проспект, 24

01.03.2020
КГБУК "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Если вы планируете идти работать в бухгалтерию этого учреждения, то этот отзыв для Вас. Возглавляет бухгалтерию Якунина Нина Вячеславовна. В работе она считает всех сотрудников, пардон, полными дураками, она только умна и прилежна, это выражается в ее общении с сотрудниками, она не чурается возрастных сотрудников называть на «ты», с вызовом, унижая их достоинство. В работе бухгалтера не устраивает буквально все, Подробнее>>

27.02.2020
КГКУ "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Россия, Хабаровск

27.02.2020
КГБУК "Хабаровская краевая специализированная библиотека для слепых"

Россия, Хабаровск

13.11.2021
КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в КРАСНОДАРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ОБЩЕСТВЕННОГОСУДАРСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕРОССИЙСКОЕ ФИЗКУЛЬТУРНОСПОРТИВНОЕ ОБЩЕСТВО ДИНАМО выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Краснодарском краеАдрес : 350020 КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ ГОРОД КРАСНОДАР УЛИЦА КРАСНАЯ 190Проверяющий: Заместитель начальника отдела надзора и контроля по охране труда [Н.] [А.] [Ю.]Дата проверки: 01.10.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых Подробнее>>

12.10.2021
Хабаровская краевая типография

с января этого года предприятие переживает трудные времена, бессовестно назначен был с целью смещения опытного и много лет проработавшего директора Яниев к.в. Все это время наблюдается жудкая текучка кадров, уволены лучшие специалисты города, некоторые из них – уникальны. На глазах коллектива люди незаконными способами убираются безграмотным новым ставленником врио, предприятие теряет заказы, потому что материалов в запасе нет, сроки по Подробнее>>