Отзыв на : Интернет магазин милый мишка

Тема отзыва: Заказ в магазине
Мною был сделан заказ в магазине детских товаров Милый мишка. В магазине хороший ассортимент различный детских товаров- и боди и шапочки,и кофточки.Всё очень понравилось- и цены и оперативная доставка. Успехов и процветания магазину.
Tania111

04.06.2015 | положительный отзыв
Модный пупс, детские товары - Милый детский магазин

Настолько милого магазина с прекрасным выбором и отличным ассортиментом детской одежды и товаров я мало где встречала! Тут ко всему, еще и качество всей одежды из натуральных материалов, что для малышей очень важно! Я покупала тут одежду не один раз и уверенная, что вернусь снова! Отличный выбор нарядов для новорожденных, на выписку. К тому же и цены вполне приемлемые и доступные!

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Нейбута улица, 33

11.09.2018
магазин "милый дом"

Здравствуйте посетители сайта! Хочу выразить свое недовольство магазином "Милый дом" в г.Стерлитамак. Открылся он недавно и я устроилась туда работать продавцом. Сейчас конечно уже уволилась... Я крайне возмущена хамским отношением к сотрудникам директора магазина. Она вообще не знает что такое субординация, кричит истерическим криком на продавцов, использует ненормативную лексику, одним словом принижает человеческое достоинство сотрудников магазина! Но самый ужас произошел Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Милый дом: Не советую

Условия обеда не очень хорошие, раздевалка в одном помещении с обеденной зоной. Зарплату обещали от 16, в итоге больше 13 не получила ни разу за 6 месяцев работы. Официально трудоустраивать отказались, вест день на ногах, присесть нельзя. Обед 30 минут, по очереди.
Зп всегда вовремя

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Милый друг

Мой йорк – тот еще манипулятор. Каждый наш поход к грумеру был стрессом для меня. Поэтому я решила, что сама освою эту профессию. Пошла на экспресс курс, за неделю научилась всему, что нужно, чтобы ухаживать за шерстью питомца. Теперь стригу свою малышку сама, все довольны.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Милый друг

В январе прошла экспресс курс груминга. Школа удачно расположена, легко добраться. Помещение, где проходят уроки светлое, просторное. В группе было всего 3 человека, можно было задавать вопросы преподавателю и в целом каждому из нас уделялось внимание. Тренировались на собачках разных пород. Практики было достаточно, чтобы появилась уверенность в руках. После окончания курса я еще неделю практиковалась у них зоосалоне. Потом легко нашла работу.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Милый друг

Проходила экспресс курс в группе, обучение заняло неделю, стоимость отбила за 4 дня работы. За неделю обучения мы полностью погрузились в работу грумера. Научились работать с несколькими видами ножниц, расчесыванию разной шерсти, вычесу, модельной стрижке и пр. На двоих учеников давали одну модель, можно было отработать навыки. В целом мне понравилось, могу рекомендовать.

10.04.2022
милый дом: Хуже не придумаешь

Работала в этой шарашке некоторое время назад. Прошла собеседование, словила на уши кучу лапши. Магазин работает с 9 до 21:00. Но явиться ты должен на работу минут за 15 30. Потом выслушиваешь "горячие новости" от руководства и идёшь пахать как ломовая лошадь. Весь день на ногах, все 12 часов. Присесть можно в двух случаях: ты сидишь на кассе или же Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Милый дом отзывы - Не заказывайте у них, если не хотите проблем

Ужас! Заказала дверь. Приехал замерщик. Цену меняли 3 раза (в сторону увеличения). Когда привезли и стали устанавливать дверь оказалась на 10 сантиметров меньше! (зачем приезжал замерщик?). Щели между коробкой и дверью в палец, не довезли обналичку и утеплитель. На мои претензии одно хамство. Если не поменяют буду подавать в суд. Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Милый дом отзывы - Только неприятные воспоминания

Очень неприятное чувство осталось после посещения магазина ""Милый" дом". Купили 2 товара, а дома в ценнике увидели, что пробито 3 (краска для волос за 145, 5 руб.). Очень милая кассир Зеленова Н. (касса 1) видимо готовится к новому году за счет покупателей. Вряд ли мне еще захочется посетить данный магазин. И уж точно своим знакомым я его не посоветую. Подробнее>>

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Салон красоты Милый ангел

С улицы салон понравился, записалась на маникюр к Евгении, сделала хорошо, профессионально, мне понравилось. Обстановка в целом приятная, но очень грязно, везде пыль, волосы, видимо уборщицы совсем нет, а самим убирать лень. Туалет- это вообще отдельная тема - просто ужас, задумаюсь прежде чем решиться пойти еще раз.

Россия, Рязань, Гагарина 33