милый дом: Хуже не придумаешь

Дайте ка подумать... Никаких преимуществ!

Работала в этой шарашке некоторое время назад. Прошла собеседование, словила на уши кучу лапши. Магазин работает с 9 до 21:00. Но явиться ты должен на работу минут за 15 30. Потом выслушиваешь "горячие новости" от руководства и идёшь пахать как ломовая лошадь. Весь день на ногах, все 12 часов. Присесть можно в двух случаях: ты сидишь на кассе или же пытаешься поесть/попить в выделенные тебе на обед 15 мин за, напомню, 12 часовой рабочий день. И это ещё в сопровождении слов торопящих тебя коллег, которые плевать хотели, что ты там вообще то ешь. Неважно наводишь ты порядок на полках на уровне глаз или же на нижних, сесть тебе не дадут. Большой брат следит за всеми, коллеги и охрана пугают камерами. Нужно тебе перебрать носки/трусы/любую другую мелочь с нижней полки, будь добр встань раком или сядь на корточки, но никакого стульчика. Потому приходишь домой просто мечтая не сдохнуть от боли в спине и ногах. Отношение руководства отвратительное. Можно позволить себе больше, если тебя крышует начальство, которое может приходить и уходить чуть ли ни когда им вздумается. С ценниками замучаешься менять их. Товар и без того так себе качества. Следуешь за покупателями тенью, даже если они тебя послали, ибо украсть здесь товар легко, и ясно на кого всё повесят, если вора не поймают. Первые три месяца испытательный срок. В начале месяца составляется график работы. Однако тебя могут вызвать в любой день. И плевать всем, что на собеседовании было чётко сказано про 2/2. Тебя могут заставить работать и 6/1. Никого не колышет нравится тебе это или нет. Текучка большая, люди не выдерживают нагрузку и хамское отношение. Меня хватило на месяц. Я понимаю, что была ещё на испытательном сроке, но при нескольких отработок по 4 5 дней подряд вместо 2/2 я получила смешные 3300 руб. 3300! При обещанных 10+ тысяч. Никаких штрафов за мной не числилось. Хотя наверное втихаря начальство и приписало мне их, иначе оправдать такой мизер в зарплате невозможно. Ещё и угрозы, что после увольнения с этой "прекрасной" работы меня сюда больше не примут. Да я лучше дворником пойду, чем вернусь в это место

Новотроицк

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Милый дом: Не советую

Условия обеда не очень хорошие, раздевалка в одном помещении с обеденной зоной. Зарплату обещали от 16, в итоге больше 13 не получила ни разу за 6 месяцев работы. Официально трудоустраивать отказались, вест день на ногах, присесть нельзя. Обед 30 минут, по очереди.
Зп всегда вовремя

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Милый дом отзывы - Не заказывайте у них, если не хотите проблем

Ужас! Заказала дверь. Приехал замерщик. Цену меняли 3 раза (в сторону увеличения). Когда привезли и стали устанавливать дверь оказалась на 10 сантиметров меньше! (зачем приезжал замерщик?). Щели между коробкой и дверью в палец, не довезли обналичку и утеплитель. На мои претензии одно хамство. Если не поменяют буду подавать в суд. Подробнее>>

05.01.2019 | отрицательный отзыв
Милый дом отзывы - Только неприятные воспоминания

Очень неприятное чувство осталось после посещения магазина ""Милый" дом". Купили 2 товара, а дома в ценнике увидели, что пробито 3 (краска для волос за 145, 5 руб.). Очень милая кассир Зеленова Н. (касса 1) видимо готовится к новому году за счет покупателей. Вряд ли мне еще захочется посетить данный магазин. И уж точно своим знакомым я его не посоветую. Подробнее>>

10.05.2019 | положительный отзыв
милый дом

руководство неадекват,в выходные дни заставляют работать и не обсуждается,не вышел - всё, отчитают как будто рабочий день прогулял, штрафуют.работаешь много, а платят копейки.считаются с теми кто устроился по знакомству сестра брат сват. коллектив гнилой. Подробнее>>

29.11.2018
милый дом

Не тратьте свое время и нервы. Не советую!!! Работа в милом доме это не работа, а рабство, будешь пахать как прокаженная за копейки. Штрафы. Неуважение. Отношения как к скоту. Недалеко е начальство, неграмотные. Грубые.плюсов нет, одни большие минусы.... Подробнее>>

17.04.2018
Милый дом

Уважаемые соискатели работы есть в Оренбурге магазин Милый дом по адресу Больничный 7.Так вот бегите от туда полный неадекват и кидалово. Вкалываешь какой срок- а после " Вы нам не подходите!" Ни копейки не заплатили. И еще в подсобном помещении свинарник! Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Милый дом

Кухни, шкафы, мебель на заказ, столы, стулья,спальни, детские, кухонные уголки,картины,фрески и предметы домашнего интерьера Подробнее>>