Лазарев алексей евгеньевич - Раздолбай и аферист

Лазарев Алексей Евгеньевич раздолбай и аферист. Был принят на работу в качестве менеджера. Амбиции на уровне 30 000 р. В месяц. Реально не стоит и 15 000. Потенциал вроде есть, но реализовать его не хочет - как видно туповат. Ищет халяву - как бы ничего не делать, а деньги получать и побольше. Проработал испытательный срок два месяца. После получки или небольшой вечеринки в коллективе позволяет себе уйти в запой на пару дней. За время испытательного срока подвигов никаких. Прибыль - 0. В третий месяц, понимая, что пришло время пожинать плоды, а плодов то нет, с рабочего компьютера зарегистрировал дубликат электронного адреса одного из заказчиков и прислал сам себе якобы большой заказ, под который получил аванс у работодателя. Затем скрылся - не вышел на работу под предлогом болезни. После проверки заказа афера была раскрыта и ему предложено исправить ситуацию. Но безмерные амбиции плюс слабоумие не позволили ему трезво оценить проблему. Исправлять ничего не захотел. Результат - будьте осторожны с этим членом. Не доверяйте ему приличную работу. Не умеет ценить доброе отношение руководства. Принес компании убытки в размере 75 000 рублей. Наглец и хам. Так же будьте осторожны при партнерской работе с этим начленником. Высока вероятность афер переходящих в мошенничество. Годится только для погрузочно - разгрузочных работ, да и то под присмотром. Подробности по т. +7 - 915 - 160 - 9828

09.02.2015 | отрицательный отзыв
КЛавто - отзыв пользователя Алексей Лазарев о работе в компании

Алексей Лазарев:
Исключительно сразу отрицательное приветствие ... Не пропустили на территорию базы потому как в 30 градусов жары пришёл в шортах... Благодаря той же девушке из отдела кадров меня завезли на базу на машине .. Прошел собеседование в транспортном отделе , вроде всех все устроило , отправили к механику , которому очевидно не понравились таки мои шорты и он меня не принял ... о моих профессиональных качествах и навыках ему было знать не интересно , шорты важнее ... Хотел было остаться позже работать водителем , но теперь призадумался увидев объявление . Господа руководители , оценивайте профессионализм прибывшего сотрудника и желание работать , а не одежду в которой к вам приходят устраиваться...

15.04.2019 | положительный отзыв
Работа в 2ГИС отзыв сотрудника Сергей Лазарев

Сергей Лазарев:
Крупная международная компания Сильная база для совершенствования навыков продаж и работы с клиентами, отличный опыт Дружный коллектив, удобный офис Адекватное руководство, каждый получает в соответствии с вложением в общий результат Подробнее>>

27.04.2016 | положительный отзыв
Таксовичкофф - отзыв пользователя Олег Лазарев о работе в компании

Олег Лазарев:
Тружусь в финансовом отделе фирмы Таксовичкоф всего пару месяцев, а результаты работы уже хорошие. Отношения в коллективе заладились практически сразу, с начальством тоже разногласий еще не было (надеюсь, и не будет!). Место очень хорошее, требований по работе хватает, но тем и лучше, ведь " на работе - надо работать, а не чаи гонять"! Заработная плата - достойная, думаю смогу позволить себе в отпуск отправиться куда-нибудь на курорт.

24.03.2021 | положительный отзыв
Сергей Лазарев из города Краснодар о компании Зеленый щит, Экспертный центр

Сергей Лазарев:
Добрый день! Я хочу обратиться к руководству компании Зеленый Щит, вы нам делали ДВОС, НМУ, замеры выражаем благодарность за не легкую проделанную работу, которая нам была необходима. Теперь я и моя компания можем со спокойной душой сказать, что можем спать спокойной не боясь ни каких проверок. Были сомнения по началу в цене, но ни каких дальнейших доп. договоров не последовало - в отличии от подобных компаний, которые бессовестным образом после основного договора присылают допники скрывая итоговую стоимость. И хочу сказать для тех кто сомневается, поводов для сомнений нет! Цена, сроки, условия Подробнее>>

14.11.2019 | положительный отзыв
Артём Лазарев из города Москва о компании ООО «Юстим»

Артём Лазарев:
Зимой случилась неприятность: упала большая сосулька и повредила крышу автомобиля. Чтобы не трепать себе нервы сразу пошел к юристам этой компании, чтобы они взяли на себя все хлопоты. Они выяснили, кто собственник здания, помогли мне с экспертизой повреждений, написали претензию. В итоге мне оплатили покраску крыши, я удовлетворен. тщательно разбираются в вопросе

г. Москва ул. Воронцовская 21 стр 1

10.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл лазарев о компании Филиал 35 СРЗ ОАО ЦС Звездочка

1) крутые кризис менеджеры 2) руководство которому насрать на рабочих, особенно касается цеха номер 4. 3) нету нормального инструмента 4) фонарики за свой счёт покупать приходится. 5) как в тюрьме, все по расписанию 6) начальник цеха номер 4 - это актёр у которого нет оскара , думаю руководству СРЗ надо вручить ему.

Мурманск

04.04.2020
Delivery Club отзыв сотрудника Лазарев Руслан, Новосибирск

Лазарев Руслан, Новосибирск:
Достоинства Работа вполне подходящая для молодого человека, старики здесь не выдержат. Мне такой вид работы подходит, условия труда норм. Коллектив в офисе порядочный, скандалистов нет. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Лазарев Валерий Валентинович, «мастер» по ремонту квартир

Пишу в надежде на то, чтобы предостеречь потенциальных заказчиков от нашей ошибки, которая состояла в решении сотрудничать с данным «мастером». Это будет практически детективная история с захватывающей концовкой. Наше сотрудничество началось в середине марта. Посмотрела фото выполненных работ — все понравилось. Нужно было сделать санузел «под ключ» и развести всю электрику в квартире. Данный «мастер» утверждал, что он по специальности электрик, что Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
ООО "Рост-Нафтан-Торг", ООО "Негабарит-31", ИП Лазарев С.И.

Люди, никогда не обращайтесь за трудоустройством в компанию ООО "Рост-Нафтан-Торг", он же "Негабарит-31", он же ИП Лазарев С.И. Не получите за свою работу ни копейки! Систематическая задержка заработной платы, не ясно когда и сколько вы вообще получите, а может и не получите. Директор человек ненадежный. Не теряйте свое время. Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Лазарев Сергей

Данный работодатель нанимает спецтехнику-самосвалы, после чего не оплачивает проделанную работу (кидает). Многим должен. Нанял на работу самосвал, машина отработала как положено, после чего на вопрос когда будет оплата, кормит завтраками или не берет трубки. Наглости можно только поражаться. Подробнее>>