Платное обучение - Оплата за обучение

Здравствуйте, разъясните пожалуйста ситуацию: оплата за обучение в ВУЗе (КемГУ) повышается каждый семестр, а налоговый вычет за обучение имеет ограничение (50000рублей), заработная плата родителей не имеет свойства повышаться каждые полгода на три тысячи рублей, аппетиты ВУЗов как-нибудь регулируются!!!??? Большое спасибо.

20.02.2024 | положительный отзыв
Приобретая навыки трейдинга через обучение, я осознал, что полное и быстрое понимание сути происходит только через систематическое обучение.

Никакие самостоятельные усилия, самостоятельное изучение и сделки на основе предположений не приводят к таким результатам. Я рад, что пошел на обучение в Cicap, Борис-настоящий профессионал в этой области! Благодарю всю команду!
Не нашел для себя

16.08.2023 | положительный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Очень нравится обучение

Доступность и бесплатные обновления У меня четверо детей, но на месте я сидеть не люблю. Когда увидела объявление об обучении, сразу решила, что это для меня! Одевать детей выгодно и качественно, а ещё и зарабатывать на этом - кайф же! Купила.И обалдела) Не ожидала такого количества информации, поддержки, подружилась со многими девочками. Мы вроде должны быть конкурентами, а мы дружим, общаемся, подбадриваем друг друга - очень классная атмосфера!Конечно, все это благодаря автору курса, Екатерине. Видно, как человек старается для своих учеников, все время что-то придумывает, недавно даже 100.000 рублей разыгрывали, ...
Я их не нашла

13.03.2023 | положительный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Лучшее обучение, которое я покупала

Все перечислила в тексте Я уверена, кто хоть раз покупал любое обучение или курсы поймёт, о чем я буду говорить. Начну с его наполнения: -более 20 проверенных поставщиков детской одежды из Турции и Германии, что значит проверенных - т. е. вы сможете спокойно оплатить свой заказ и не переживать, о том, что Вас "кинут", а если вдруг попадается брак, что в оптовых закупках исключить невозможно, поставщики Вам возместят его стоимость! -пошаговые инструкции о том, как работать с поставщиками, как оформить заказ, как оплатить, как оформить доставку, вообщем Вас берут за ...
Их просто нет

06.03.2023 | отрицательный отзыв
Обучение по открытию магазина детской одежды от Екатерины Левиной - Не покупайте обучение у Екатерины

Только минусы сплошные Здравствуйте! Хочу предостеречь Вас от покупки обучения! Это настоящая пирамида! Где вы покупаете обучение платите деньги куратору, а куратор отстегивает некую сумму создателю Екатерине. Суть в чем. Мы с девочками начали выражать свое возмущение по поводу брака от поставщиков, брака очень много стало. В ответ на это нас начал спикер оскорблять матом, а наши сообщения вовсе удалили, чтобы новенькие девочки не испугались и не убежали из пирамиды. На следующий день нас с девочками удалили из всех групп, ссылаясь на договор оферты, которого в декабре месяце ещё не ...

26.09.2018 | отрицательный отзыв
Центр традиционного акушерства отзывы - Платное хамство

Добрый день!Не рекомендую этот центр. Идете туда и несете свои деньги, предполагая, что будет другой уровень сервиса нежели в бесплатной поликлинике.Но это не так! На рецепшн сидят настоящие вахтерши. Самоутверждаются, хамят. Девочки, бегите оттуда! Серьезно. Центр нормальный, приятный ремонт, но эти две дамы портят все впечатление. Пришла заключать договор, беременная, сильный токсикоз, еще и простыла, температура 38С. Заставили раздеться. Внимание, не в кабинете врача (!), а в холле. Довели до слез. Агрессивные и недоброжелательные. Ушла. Контракт вряд ли заключу. Врач мне нравилась и около дома, поэтому жаль очень. Подробнее>>

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

просто БЕШАННЫЙ сайт !!!огрмное количество курсов и книг.лучший из репертуара анологичных ресурсов.особенно радует работа администраторов доставляющих тебе курс которого небыло на их ресурсе. за что им большой респект!

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Клинический медицинский центр г.Читы - Платное и бесплатное обследование

Хочу сказать, что платное и бесплатное обследование отличается по отношению к клиентам. Когда обследование проходишь бесплатно, долго ожидаем в очереди и отношение отвратительное. Мы беременны и хотим доброго внимательного отношения к себе. Подробнее>>

10.05.2022
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

ГОЛИМОЕ КИДАЛОВО! Платите за воздух. Ссылки все битые. Если вы недовольны вас банят. В пень такой сервис. Категорический не рекомендую. На ваши претензии вам просто не ответят. За хорошие отзывы они платят.

17.02.2022 | положительный отзыв
геотек сейсморазведка: Зарплату не выплачивают, питание платное .

Зарплату полностью не выплативают ,питание платное,проезд не оплачиваю. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : SHAREWOOD.PRO - Платное теперь бесплатно! | Скачать курсы, видеоуроки,

Купил чуть 25 ноября 2018 года доступ, и вот теперь не могу зайти на аккаунт, его просто на просто нет. Не рекомендую тратить деньги на это Г. Они даже ссылки не всегда обновляют для доступа к курсу, уже писал ни раз, а толку ноль.