Med - industry.ru / - Мошенники

Этот сайт открыт мошенниками, они выставляют счета на оборудование на ООО "ФИН-С", ИНН/КПП:7701374159/770101001 и после оплаты пропадают, это еще один телефон +7(495) 960-14-57 мошенников. Люди будьте осторожны.

Опубликовано: 22-02-2014 Oleg

Ублюдки. Тоже кинули, суки.

Опубликовано: 26-02-2014 Татьяна

Заключили договор от фирмы на КРУПНУЮ СУММУ.
контакты через сайт loveteplo.ru
Счета выставили от ООО "ФИН-С" (ИНН 7701374159, ОГРН 1137746949581), часть денег перечислили им. Далее были предоставлены гарантийные письма на ООО "ФЕНИКС" (ИНН 7708739610, ОГРН 1117746401035), остальную часть денег перечисляли уже на ООО "ФЕНИКС".
Проверяли фирмы на сайте налоговой, по госреестру - действующие. На момент заключения договора отзывов отрицательных в интернете не находили.
Разговаривали по тел.неоднократно, были предоставлены все запрошенные документы (спецификации и пр.), договор в оригинале прислали и счета, план проезда, все как положено - рабочая ситуация, до того момента, как водитель уже ждал на складе в Москве- забрать оборудование.
Далее - все так же...кинули. Идем в полицию и в банк, пытаемся что-то изменить в данной ситуации.
Идите все в полицию, бездействовать нельзя!

Опубликовано: 27-02-2014 Ирина

Люди откликнитесь пожалуйста!!! Кто столкнулся с этой ситуацией!!! У нас такая же история, только мы находимся в тысячах километров от Москвы!!! В полицию обратились, но думаем бесполезно!!! Может кто владеет еще какой то информацией????

Опубликовано: 28-02-2014 Татьяна

Мы тоже далеко от Москвы. Естественно, пошли в полицию. А что мы еще можем сделать?...
Нашли сами множество сайтов у данных мошенников
loveteplo.ru
kotelhome.ru
printer-company.ru
med-industry.ru (не работает вроде уже)
Если кто столкнулся с др. сайтами- пишите.

Нашли, что на учредителях висит множество фирм. И что дальше?

ВСЕ зависит теперь НЕ от нас...

Опубликовано: 02-03-2014 Ирина

Татьяна огромное вам спасибо!!! Я тоже пытаюсь что-нибудь найти, но пока безрезультатно... В полиции говорят, что уголовное дело пока не заводят, т.к. ищут конечный пункт совершения преступления, ну как я поняла место где обналичивали деньги. Нам пока ничего не сообщили...

Опубликовано: 06-03-2014 Татьяна

ЕЩЕ сайт мошенников (счета от ООО "ФЕНИКС" ИНН 7708739610) - copy-tech.ru !!!

Опубликовано: 22-03-2014 Светлана

Оформили заказ в copy-tech.ru внесли предоплату 11.000 за принтер стоимостью 22.000. Неделю отвечали что уже сейчас везут. Теперь понимаю, что кинули.

Опубликовано: 02-04-2014 Александр

Оформил заказ 11 марта в copy-tech.ru, заключили договор, оплатил 78 000 по выставленному мне счёту, неделю кормили завтраками, а потом сказали, что мы вас кинули ха-ха-ха, можете застрелиться ха-ха-ха, цитата: "ваше бабло ушло в помощь детям" и бросили трубку, я конечно сразу в полицию, а там сказали, что не могут ничего сделать нет "состава" ну и.т.д., посоветовали обратится в суд с иском, нахожусь в Краснодаре, контора в Москве, чтобы составить правильно иск, в центре правовой поддержки, куда я обратился попросили 15 000 руб., которые потом мне вернутся, если мошейников найдут. Конечно отчаенье, деньги не малые, что делать дальше не знаю, может кто посоветует? Посоветовать другим быть оккуратными, так как если и договор и счёт и нет плохих отзывов в интернете?, наверно дешевле купить билет на самолёт туда и обратно!

Опубликовано: 02-04-2014 Александр

copy-tech.ru - ЭТО МОШЕЙНИКИ !!!

C нами выгодно!

30101810400000000225

БИК:
044525225

Опубликовано: 09-04-2014 Татьяна

Фирмы, связанные с этими же мошенниками.

ООО АНТАРИС ИНН 7713595064 КПП 771301001
127411, г. Москва, ул. Лобненская д.9, оф.1

ООО ТехИндустрия ИНН 7733850805 КПП 773301001
125363, г. Москва, Химкинский бульвар, д.16 корп 5

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

24.02.2023
Отзыв : UNEX-MED.COM

МОШЕННИКИ ЧИСТОЙ ВОДЫ-Ранее дурили тот сайт уже не работает https://unex-medical.com/. Сайту несколько дней,стал работать только 25 мая 2021 года.Заказывали у них на крупную сумму перчатки, оплатили все, менеджер Анастасия долго кормила завтраками, в итоге просто кинули, товар не получили, и поменяли сайт, видимо дурят на миллионы

Казахстан, Дарьинское, г. Алматы, ул. Навои 74, ЖК Тау Самал 1 этаж

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оформление медицинских сертификатов sertifikatik-med.ru

Искала эту компанию специально по рекомендации подруги, оказалось поменялся сайт вместо sertifikatik.ru на sertifikatik-med.ru Заказала оформление медицинского сертификата в 2021 году (вместо аккредитации). Все сделали быстро, отдала 12000 рублей, получила полноценный сертификат на 5 лет. Компания работает, рекомендую.

Россия, Москва, Архангельский пер. 3с1

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Dpo-med.ru

Успешно прошла повышение квалификации 144 часа в сестринском деле. Понравилось все, дистанционная система, нужен был только телефон. Никуда не едила. На все ушло 2 недели, рекомендую!

Россия, Москва, 1-я Мытищинская ул. 3 стр1

01.06.2022 | положительный отзыв
HD-MED

Записалась на консультацию к гинекологу. Очень понравился специалист, теперь постоянно буду приходить в эту клинику к гинекологу ...

05.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе клиника MED SWISS

Клиника "Шеритель" проводит акцию "десять пластических операций бесплатно". В рамках акции проводятся следующие бесплатные показательные операции: 1. Увеличение груди 2. Подтяжка груди 3. Уменьшение груди 4. Абдоминопластика 5. Коррекция формы голеней с помощью эндопротезов (круропластика) 6. Коррекция формы ягодиц с помощью эндопротезов (глютеопластика) 7. Блефаропластика 8. Фэйслифтинг 9. Ринопластика 10. Отопластика Отбор кандидатов на операции осуществляется при помощи Интернет-голосования. На
Не указаны ... Подробнее>>

29.05.2009
Отзыв сотрудника о работодателе клиника MED SWISS

Сотрудники отдела маркетинга не имеют представления о профессиональной этике и кадят на чужих хороших проектах размещая некорректную информацию.
Не указаны ... Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
GLMED нормальная контора! Душевный коллектив, условия конкурентоспособные, зарплата дважды в мес. Все по договору. График стандартный, с 10 до 19, и что приятно, после 19 тут никто не высиживает, перед директором не выслуживается. Главное чтобы свое дело делал на совесть. И отношение тут как к профессионалу, прислушиваются, дают свободу действий в рамках твоей компетенции

30.11.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Красивый амбициозный проект - приятно заводить клиентов, когда и интерьер дорогой и и стильный, и врачи с оборудованием тоже все на уровне, даже униформа девочек на ресепшене. Офис в центре рядом с метро, просторный опен спейс, есть своя кухня для сотрудников. Высокий стабильный оклад + премии за продажи. Всегда четко, без задержек.

01.12.2016 | положительный отзыв
GL MED Residence Beauty & Longevity - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Пришла работать в компанию GLMED на позицию менеджера по продажам еще до официального открытия. Руководство компании организовало проведение большого количества тренингов, и это было очень неплохо, и, конечно, полезно. У меня немалый опыт общения с клиентами, но там давали специальные методички, и с ними было работать очень легко. Директор там очень приятный, и сам бывший врач. Так что впечатления от компании остались очень позитивные. Из-за мужа нам пришлось переехать в другой город, и, честно говоря, я не уверенна, что найду еще такое хорошее место!