Отзыв на : Единый компьютерный сервис

Тема отзыва: требуют плату за незаказанные услуги
Разводят на деньги, пользуясь незнанием заказчика

Вызывала мастера на дом для чистки ноутбука от пыли и замены термопасты с сайта vremonte812.ru/ . По телефону девушка озвучила стоимость услуги до 1500 р.

Пришедшему мастеру отдала ноутбук для чистки, а сама занялась капризничающим ребенком (у меня маленькая дочка и я совсем не могла от нее отвлечься, потому и вызывала мастера на дом). Мастер почистил ноутбук, собрал и показал мне, что ноутбук не включается. Сказал, что после чистки требуется перепрошить биос. Поскольку ноутбук не включался - мне ничего не оставалось кроме как согласиться. В конце озвучил цену 1300 за чистку и 1750 за перепрошивку биос (итого 3050 р). Поскольку в этот момент у меня ребенок раскапризничался - мне пришлось заплатить (чтобы выпроводить мастера)

При попытке на следующий день оставить жалобу в фирме - со мной просто не стали разговаривать и бросили трубку.

Крайне не рекомендую обращаться в этот сервис
verary

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Единый Компьютерный Сервис

Единый компьютерный сервис,ул Авроры 110,корпус 2,офис 120,директор Крылов Александр.Я проработала там диспетчером на телефоне месяц и получила 4 тыс.рублей!А у меня на руках 2 детей-инвалидов и муж,перенесший 2 операции на головном мозге!А этот так называемый бизнесмен на всю Самару в контакте оповестил,что у него спор,что он до 30 декабря положит в свой карман 1 миллион рублей!А своим работникам заплатил перед Подробнее>>