Единый Компьютерный Сервис

Единый компьютерный сервис,ул Авроры 110,корпус 2,офис 120,директор Крылов Александр.Я проработала там диспетчером на телефоне месяц и получила 4 тыс.рублей!А у меня на руках 2 детей-инвалидов и муж,перенесший 2 операции на головном мозге!А этот так называемый бизнесмен на всю Самару в контакте оповестил,что у него спор,что он до 30 декабря положит в свой карман 1 миллион рублей!А своим работникам заплатил перед Новым годом такие копейки!Моим детям реально нечего есть,а тут такие споры!!!

Елена 2015-01-23 15:31:19

мы тоже сдали планшет в ремонт и предоплату 2 ты. На звонки не отвечают.

Евгений 2014-12-10 19:16:57

Сдал планшет с разбитым тачскрином Pocket book surf pad 2 заплатил аванс 18 ноября , сказали 2.5 недели на ремонт , прихожу значит сегодня 10 декабря и вот ирония офис опечатан за неуплату аренды , телефоны контактные не отвечают. Что делать народ!? Как мне вернуть мой планшет!?

сергей 2014-12-23 10:22:16

Евгений! Все офисы этой компании закрыты Владелец Крылов Александр на телефонные звонки не отвечает. Пишите заявление в полицию по адресу Авроры 101 ,при мне 21.12.14 написали человек девять

Елена 2014-12-10 16:20:30

Согласна, контора ужасная. Сдала в ремонт сотовый телефон. Пошел уже третий месяц, ничего внятного за все это время ни сказали, то ищут причину, то ждут деталь. Решила забрать телефон без ремонта, а его оказывается просто нет, то-ли украли, то-ли потеряли. Вторую неделю ищут. Люди что делать?

Иван 2014-12-04 15:57:45

Отвратительно. Ребята не в коем случае не сдавайте им технику в ремонт. 23 сентября 2014 г. сдал жесткий диск для восстановления данных ( после аварийного выключения компа был не виден, у самого восстановить не получилось). Сказали 1-4 недели, 6000 - 10000 рублей в зависимости от сложности. Взяли 1000 авансом. Сначала звонил каждую неделю - говорили, что ремонт идет, потом раз в 2 недели - начали

Иван 2014-12-04 15:51:21

Александр 2014-10-23 18:32:11

Согласен, сдал ноутбук, три недели назад, до сих пор забрать не могу, хотя сказали в течении пары дней позвонят. В итоге через неделю пришлось звонить самому. Дозвонился только на третий день, опять пообещали что через пару дней позвонят. Звонил им еще неделю, опять только один рас получилось дозвониться и опять ничего внятного не сказали. До сих пор сижу в неведении что там с ноутбуком.

Татьяна 2014-07-23 20:19:46

Шаражкина контора! никогда не оставляйте там свою технику. людей нагло обманывают. держат технику по 2 месяца и возвращают в неизменном виде...

Андрей 2014-02-17 18:21:56

2 февраля 2014 сдал планшетник им в ремонт(выломана кнопка включения от платы вместе с дорожками и отсутствует звук,приходилось включать подключением з/у)сегодня 17февраля позвонил и мне ничего внятного сказать не смогли,даже диагностику не сделали,хотя когда звонил интересовался смогут ли отремонтировать,то мне было сказано,что если завтра не получится то послезавтра точно сделаем.А теперь оказыв

Оксана 2013-12-31 16:45:40

Тем более,что я НИЧЕГО не написала о том,как обманывают у Вас клиентов.В прайсе одна цена,а Вы заставляли мастеров брать с клиента не меньше 1000 руб. за заказ!А диктофоны,которые Вы заставляли носить мастеров с собой,чтобы записывать разговоры с клиентами?Это вообще особая статья!Вы даже мастерам всю ими заработанную зарплату не выплатили,не говоря уже о таких,как я!

Оксана 2013-12-31 16:35:12

Во-первых,я проработала там не пару недель,а месяц,причем последние 2 недели вообще без перерывов по 13 часов в сутки.Во-вторых,я бывший учитель русского языка и литературы + учитель-логопед,т.е. у меня 2 высших образования и 15 лет стаж работы в школе.Поэтому писать гадости о моем так называемом "речевом модуле" просто глупо и даже подло!А обманывать народ о выплаченной в полном объеме зарплате и

АЛЕКСАНДР 2013-12-31 10:01:43

Была уволен, проработав пару недель. Уволена по причине неадекватности и неэффективности, 95 % клиентов были в жутком отморозе и угорали над ее речевым модулем=). Моя ошибка = не проконтролировал директора, нанимавшего ее. З.п. выплачена в полном объеме.

Павел 2014-11-26 14:18:14

"уровень адекватности" и "речевой модуль" АЛЕКСАНДР`а говорят сами за себя...

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Единый компьютерный сервис

Разводят на деньги, пользуясь незнанием заказчикаВызывала мастера на дом для чистки ноутбука от пыли и замены термопасты с сайта http://vremonte812.ru/ . По телефону девушка озвучила стоимость услуги до 1500 р.Пришедшему мастеру отдала ноутбук для чистки, а сама занялась капризничающим ребенком (у меня маленькая дочка и я совсем не могла от нее отвлечься, потому и вызывала мастера на дом). Мастер почистил ноутбук, собрал и показал мне, что ноутбук не включается. Сказал, что после чистки требуется перепрошить биос. Поскольку ноутбук не включался - мне ничего не оставалось кроме как согласиться. В конце озвучил цену 1300 за чистку и 1750 за перепрошивку биос Подробнее>>