Сначала вы переводите им деньги, они все такие хорошие, а после перевода все.... Мы вам перезвоним через 15 минут. Денег мы не видим! Я ИХ ТОЖЕ! УРОДЫ!
А у меня всё получилось!Сделали фирму, как просил. Всё чётко, без обмана. Не ожидал, что сделают быстро и без излишней волокиты. Спасибо за оказанную услугу. Подробнее>>