Отзыв на : Тренажер-Премиум (trenazher-premium.ru)

Тема отзыва: Осторожно! Мошенники!
Люди! НИКОГДА и НИЧТО НЕ заказывайте по этому сайту!Это преступники! Заказали эластичные жгуты для детей инвалидов ДЦП. Мы надеялись, что хоть капля совести и сострадания у них осталась, просили их вернуть деньги, но всё тщетно.
06.08.86

08.02.2022 | положительный отзыв
Вчера доставили тренажер, сегодня уже тренируюсь

Видел их тренажеры еще в прошлом году. Работают безотказно и хорошо собраны. Пришло время и себе прикупить, позвонил - выбрал. Консультация отменная, все подробно узнал о каждом тренажере (который меня... Подробнее>>

10.10.2020 | положительный отзыв
Тренажер!

Решил заказать себе тренажер для пресса DFC SJ003-50. Тренажер хорошего качества, выдерживает вес до 120 кг, заниматься на нем комфортно. На тренажер получил гарантию один год. Доставили мне его бесплатно... Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Эллиптический тренажер ProStar

Эллиптический тренажер ProStar приобрела для нас с мужем. Тренажер понравился визуально и он имеет 23 программы тренировок. Заниматься на нем удобно, потому что движения плавные и он абсолютно бесшумный. Стоимость тренажера соответствует его качеству.

Россия, Москва, эллиптический тренажер ProStar

16.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Брала 2 шт по акции себе и маме по рекомендации подруги. Не жалею о покупке ни сколечко. Пользуюсь им уже 2 месяца. Результат на лице!Первую неделю было неудобно, но потом научилась правильно располагать полусферы в ротовой полости. Сейчас мне даже нравится заниматься с ним. Тем более это прекрасная альтернатива хирургической пластики лица. Каждый вечер 5-10 мин не больше, но зато морщинки слегка разгладились, мой второй появляющийся подбородок просто исчез! это ли не сказка?! в общем рекомендую всем, главное не лениться и заниматься с ним каждый день. Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я этим тренажером пользуюсь пока недолго, но мне нравится очень. Особенно классно, что лицо тонизируется, ощущается, что на нем тоже есть мышцы) Массажер бы посоветовала всем женщинам, по моему даже подобие второго подбородка становится меньше. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я когда первый раз увидела видео с тренажером лулу ультра, не поверила тому, что он действительно на мышцы лица как-то может повлиять. Из-за своей любопытности заказала, и себе такой тренажер. Мне пришла коробочка с самим тренажером и видео урок, как правильно с ним заниматься. Я когда первый раз поместила лулу в рот, у меня сразу же напряглись все мышцы, на щеках и глазах, такое ощущение, как-будто растягивают лицо. Смогла продержать его во рту не более 5 мин. Постоянно смотрела в зеркало, правильно ли я делаю. Сейчас могу сказать, что привыкла и тренажеру, и к таким занятиям. Могу смело заниматься Подробнее>>

16.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я пользуюсь уже месяц данным тренажером. Точнее сказать, занимаюсь фитнесом для лица по специальной методике с помощью тренажера. Занятия очень эффективные, тренажер заставляет мышцы напрягаться. Держу его, как и положено по инструкции, до небольшого онемения мышц вокруг рта. Лицо значительно подтянулось, стали исчезать так называемые брыли, обвисшие щеки, которые так портят не только женское, но и мужское лицо. До этого тренажера я кстати покупала дешевый китайский аналог, но такого эффекта не было. Я даже не смогла с ним заниматься. А настоящий тренажер уже заказывала по этой ссылке : http://www.pff-lulu.com/ref/513/1 Подробнее>>

11.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : тренажер кардио твистер

Для Наталии № 1997281. В приобретенном тренажере Кардио Твистер через интернет-магазин не работает рычаг переключения скорости. как исправить или настроить рыгач-помоги те. Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Тренажёр для лица LULU ULTRA.

Я, мое лицо и шея не ожидали, что вообще от тренажера, который выглядит так просто, можно сказать банально, будет такой эффект. Я скептик по натуре, поэтому такому подарку не обрадовалась. Но заниматься стала с лулу ультра, еще вот тут начиталась http://pff-lulu.com/content/trenazher-no1-lulu-ultra?a=501&c=1 и решила проверить на себе... Когда в зеркале увидела что я меняюсь, что лицо и шея становятся рельефными я обалдела. Еще лицо немного похудело, чуть-чуть, именно настолько, насколько мне было необходимо. Я каждый день занимаюсь и чтобы там не говорили про мышечную память, я все равно буду ежедневно заниматься. Так как я в зеркале вижу красиво лицо, ровное Подробнее>>

06.10.2014 | отрицательный отзыв
Focusvision - Тренажер для глаз

Программа эта туфта и разводняк полнейший! Мало того что на почте взяли денег больше, чем на сайте было написано (вместо 169 грн. - на конверте было указано 225 грн.), так еще диск этот обыкновенная закаченная книга по восстановлению зрения. Тренажер - что его есть, что его нету: поморгать глазами, посмотреть вверх-вниз, вправо-влево, вокруг, посмотреть SIDR картинки. Вообщем, для все этого Подробнее>>