Мтс / «мтс коннект» - Незаконное списание денег

25.01.2014 г в салоне-магазине МТС по адресу г. Белгород, ул. Губкина, 42е приобретен комплект «МТС Коннект» за 850 рублей. По умолчанию подключена опция «Безлимит-Super» за 700р. Мной было решено переключиться на опцию «Безлимит-Maxi». 21.02.2014 года (когда баланс составлял 1 руб.) я пополнила счет на 500 рублей (баланс стал составлять 501 руб.) и 24.02.2014 года в «Личном кабинете» на сайте www.belgorod.mts.ru подключила опцию «Безлимит-Maxi», при этом была отключена опция «Безлимит-Super» и списано со счета 500 рублей. После указанных манипуляций баланс составлял 1 руб. 24.02.2014 интернет работал. Никакие дополнительные услуги не подключались, платные сайты не посещались. Также никакие SMS-сообщения, которые могли бы служить подтверждением заказа дополнительных услуг, не отправлялись. Возможно только получение входящих сообщений, которые просматриваются через шедший в комплекте с модемом "Коннект-менеджер". Поскольку модем с сим-картой покупался исключительно для организации интернета на компьютере, телефонный номер мной никому не сообщался . 25.02.2014 посредством программы «Коннект-менеджер» получено сообщение, что номер блокирован. При посещении «Личного кабинета» установлено, что баланс составляет -648 рублей. Прошу разъяснить, на каком основании со счета списано 649 рублей и номер заблокирован, а также ликвидировать неизвестно откуда возникшую не по моей вине несуществующую задолженность и разблокировать номер.

Опубликовано: 25-02-2014 Ирина

UPD. Номер модема сообщу по запросу заинтересованных сторон. На квитанции с договором номер 970101225520828157-9 (видимо, это номер договора).

Опубликовано: 20-03-2014 Павел

Такая же история! подключился 20.01.2014г! пользовался месяц, потом уезжал за границу. 01.03.2014 пополнил баланс на 600р(месячная плата), а 20.03.2014 интернет отключился! Начал читать правила списания и оказалось, что списывается сумма за месяц в то число когда была активирована услуга (20 числа). Развод какой то получается, а если я бы пополнил баланс 18 числа, то 20 числа так же остался без интернета! Обязаловка пополнять баланс в определенное число - пополнил позже за месяц, а пользоваться будешь до числа подключения!

Опубликовано: 15-06-2014 Константин

Каждое лето пользуюсь услугой коннект maxi c оплатой 300 р в месяц В конце мае 2014 года подключил мтс снова с оплатой почему то 600 руб выходил с дачи всего 3 раза посмотреть погоду и через 10 дней его отключили не хватает денег. Почему нет возможности выйти в личный кабинет и посмотреть баланс. С уважением Константин.

26.08.2015 | положительный отзыв
MTS коннект менеджер - МТС Коннект менеджер

Подключил интернет. Списали деньги (500 рублей) Захожу в коннект менеджер. Делаю подключить. Подключается. И вместо красных полос идут серые, нет приема данных. И через этот же модем на другом пк прекрасно работает. Что делать? Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Коннект есть - интернета нет

В последнее время приходиться часто бывать в командировках. Нужен был мобильный интернет, купил МТС коннект, сначала простой потом перешел на vip тариф. У меня сложилось впечатление, что чем больше платишь МТС по тарифу, тем хуже связь. Скажем сейчас у меня на тарифе vip (как они его позиционируют) страница открывается около пяти минут. Скорость просто никакая. Не советую эту контору, попробуйте других операторов. Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Mts коннект - Обман с коннект vip

МТС запускает уникальную интернет-опцию без ограничений 5 апреля 2012 г. 16:39:48 — МТС Тамбов, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о запуске опции «Безлимит-VIP», на которой отсутствуют квоты по скачиванию трафика и ограничения скорости передачи данных, а также об улучшении условий предоставления других интернет-опций. «В 2011 году мы значительно увеличили емкость 3G-сети МТС, Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ОАО МТС - Не обновляется трафик на тарифе МТС-Коннект-4

Абонентская плата за тариф была списана вовремя и полностью, но ограничение 64кбс снято не было. Приняли заявку, и клятвенно пообещали исправить проблему за 72 часа. Ничего не произошло. Только оператор, перестал отвечать на звонки, после часа ожидания сбрасывают, звонил с разных номеров и в разное время суток. За четыре дня смог дозвониться лишь дважды. В ходе переписки в чате мтс, Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс коннект 4 и турбо кнопка

Так вышло, что однажды, потратив 5 гигабайт, мне после превышения лимита понизили скорость до 64kb/s и тупо начали всовывать предложение подключить турбо кнопку! Перед этим я два раза превысил лимит и скорость упала до 16kb/s, но тогда ничего не выскакивало. Положив 300р и потратив 5 гигабайт, уже при понижении скорости только до 64kb/s вместо страниц шло перенаправление на страницу inspector.mts Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс коннект vip

Вчера приобрел модем МТС - Коннект VIP Безлимитный БЕЗ ограничения скорости стоимость 700 рублей в месяц. Уровень сигнала хороший, скорость ограничена менее 64 кб/сек с редкими скачками до 2, 5 мб/сек, сайты не открываються, даже сайт МТС :) выкачать что либо нереально. Место нахождения с. Пристанное Саратовской области, в зоне покрытия 3G МТС. Переключился обратно на Мегафон 40 гигабайт днем безлимит ночью Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Фирма мтс за услугу «мтс коннект» - Низкая скорость или вообще ее отсутствие

Фирму МТС за услугу «МТС Коннект» надо привлекать к уголовной ответственности за мошенничество. Кто жалуется, что 20-40 кб/сек., это плохая скорость, то они еще что-то получают. Очень часть «МТС Коннект» предоставляет услугу от 0 кб/сек. И не дождешься, когда даст хоть 20 кб/сек. А оплачена скорость 2 мгб/сек. Вы не найдете офиса компании МТС. МТС магазины предоставляют только услугу по продаже Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС Коннект - Мтс постная х - ня

В магазине наобещали -не менее 1 мбит в с -такая скорость только с 8 утра и до 15 дня-когда все на работе-вечером все- 8-30 кбит постоянные обрыв -фильм не посмотреть операторы постоянно отмазываются. справедливости ради-билайн еще хуже мегафон не пробовал -но всеравно МТС постная х-ня 850р в месяц за такой нет-это грабеж-если есть возможность кабельного или спутникового нета не покупайте это говно, Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет МТС коннект - Плохая связь

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на скорость связи это просто кошмар какой та, не возможно работать в интернете, все заикается, про музыку я вообще молчу слушать очень плохо, все стоит на одном месте либо так же все заикается, страницы сайтов открываются с трудом по часу ждешь пока все откроется, у меня мтс коннект, плачу каждый месяц по 650 рублей пользуюсь с Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МТС коннект - Цена не соответствует качеству

Мой номер - 89149554120 Иркутская область. Боханский район. с. Тихоновка. С МТС Коннект дело имею давно и всё моё знакомство - это трата моих нервов и денег. Я уже не стану говорить о том, что заявленная скорость на много хуже фактической, а скорость постоянно падает и скачет, что делает невозможным работу интернете. Я сразу скажу. что заполнял форму обращения, но Подробнее>>