Интернет МТС коннект - Цена не соответствует качеству

Мой номер - 89149554120 Иркутская область. Боханский район. с. Тихоновка. С МТС Коннект дело имею давно и всё моё знакомство - это трата моих нервов и денег. Я уже не стану говорить о том, что заявленная скорость на много хуже фактической, а скорость постоянно падает и скачет, что делает невозможным работу интернете. Я сразу скажу. что заполнял форму обращения, но это всё пустая трата сил, так как с вашей стороны всё отлично и замечательно, а вот мне приходится сталкиваться с действительностью. Я уже готов собрать все данные и подать на МТС в суд. Моя оценка - цена не соответствует качеству!!!!, качество ужасное!!!!Обман потребителя(с постоянными уверениями в скорой исправности интернета, либо оглашение отличных результатов с Вашей стороны!!! У меня ВОПРОС - Когда это прекратиться? когда Вы перестанете обманывать людей?.... Есть провайдеры других сетей, покрытие которых, к сожалению, не распространяется на место моего жительства, но провайдеры использующие подобную вашей технологию, по предоставлению интернета и у них скорость стабильная и приемлемая по отношению цены и качества. К счастью к нам стремительно рвётся спутниковый интернет, но я не могу оставить без внимания выкинутые деньги в трубу и я конечно же постараюсь, скорее обеспечить себя нормальным интернетом. ......................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... Я много куда жалуюсь и это ещё одно моё обращение Вам: "Здравствуйте. Я пользуюсь услугами оператора мобильной связи МТС, а подробнее - услугами предоставления доступа в интернет, по средством USB - модема. Дело в том. что заявленная скорость не соответствует действительной и уже долгое время, а точнее - скорость интернет соединения занижена очень сильно, хотя я зарегистрирован в сети 3G и оплачиваю ежемесячно 750 рублей. Дело в том. что в процесс работы в интернете сводится к растрачиванию моих нервов. так как соединение постоянно обрывается, падает ниже 126 кб/с, хотя заявленная - 7 мегабит/с. Падения скорости постоянные и уже если честно нет сил, а главное я не понимаю за что я плачу деньги! Я обращался в контактную службу МТС с жалобой и меня попросили заполнить форму (онлайн) и уверили, что проверка будет проведена. Проверка возможно была проведена (в чём я сомневаюсь) и мне отправили письмо, что с нашей вышкой всё в порядке и что на скорость могут влиять различные факторы в том числе и одновременный заход в сеть многих людей, от чего скорость и падает(погода и тд), но мне приходится сталкиваться с реальной действительностью, когда соединение неустойчивое, постоянно падающее и вообще печаль с этим интернетом. У нас многие жалуются на плохой интернет от МТС. Живу я в достаточно большой деревне. Я пробовал тестировать интернет через различные сайты, предоставляющие услугу проверки интернет соединения и результаты удручающие - скорость занижена во много раз." Ниже я прикрепил скриншоты происходящего и такое постоянно!!!

Опубликовано: 07-09-2015 mts_support

Здравствуйте.
Для проверки качества связи пришлите, пожалуйста, нам на [email protected] следующую информацию:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы (укажите, пожалуйста, примеры неудачных звонковпопыток выхода в Интернет: точное время, дата)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*производили ли недавно замену SIM
*подробное описание возникающих трудностей
*Ваш ник на Интернет-ресурсе (twitter, livejournal, vkontakte и др.)

Просим Вас обратить внимание на то, что отсутствие необходимой информации делает проведение проверки затруднительным или невозможным.

С уважением, Роман Ч.
ПАО "МТС"

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Интернет МТС коннект - Плохая связь

Здравствуйте, я хочу пожаловаться на скорость связи это просто кошмар какой та, не возможно работать в интернете, все заикается, про музыку я вообще молчу слушать очень плохо, все стоит на одном месте либо так же все заикается, страницы сайтов открываются с трудом по часу ждешь пока все откроется, у меня мтс коннект, плачу каждый месяц по 650 рублей пользуюсь с Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Интернет МТС коннект - Возврат денег

16.06.2015 в салоне МТС У-156, мною был приобретен планшетный компьютер «Supra M 7227». При покупке планшетный компьютер имел заряд батареи 47%. В домашних условиях планшет не заряжался ни от одного зарядного устройства, ни от стационарного компьютера. 29.06.2015г. мною данный планшетный компьютер был привезен в салон и сдан на гарантийный ремонт. Через 24 дня (22.07.2015г.) планшет был получен после ремонта. Однако, неполадка Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Интернет МТС коннект - Снятие денег за непредоставленые услуги

31 мая приобрел в салоне МТС тариф Интернет мтс коннект 4 с опцией мтс планшет-400 руб. в месяц- номер 8-915-2296588. Не прошло и дня, как 400 руб. стали сниматься ежедневно! Разумеется номер блокировался и ни о каком Интернете речи не было. На звонок в службу поддержки ответили, что это сбой и через 2-3 дня все будет в норме, а пока Подробнее>>